Перейти до змісту

Наступний президент США-2020, хто він?


Recommended Posts

Или мое любимое:Трамп-фашист. Ни один левый ещё внятно на камеру не ответил на первый вопрос: что он знает про фашизм. Как правило этим все и заканчивалось. Если и говорить о тупости то, практически все задокументированные примеры в стане левых.
Link to comment
Share on other sites

Укі ,для прихильників Трампа це теж питання збереження або загибелі Республіки,це питання конституційних прав які гарантують персональні свободи - особливо перші дві поправки
Link to comment
Share on other sites

То fear mongering З 60х косять бабло та тримають елехторат в стійлі розмовами про загибель республіки. В Україні ж реальна загроза життю людей та їх культурі

Змінено користувачем Uki
Link to comment
Share on other sites

Ну вот и новость. ТРамп скорее всего таки получит второй срок в Белом Доме. И не оттого что он такой белый и пушистый, а просто оттого, что на той стороне печаль и безнадега.

Берни Сандерс заявил, что идет на віборі.Видимо у демов с пророками совсем плохо и подготовить свежую бойцовую фигуру они уже не надеются.

Надо только чтобы у Берни здоровье не подкачало и чтобы Оказия продолжала регулярно делиться с американским народом своими мыслями. И все. Дело в шляпе.

Link to comment
Share on other sites

Я приветствую хороших умных зубастых кандидатов с вашей стороны. И с республиканской тоже. Потому что только в здоровом противостоянии левых и правых может развиваться нормальное общество. 

Link to comment
Share on other sites

Или мое любимое:Трамп-фашист. Ни один левый ещё внятно на камеру не ответил на первый вопрос: что он знает про фашизм. Как правило этим все и заканчивалось. Если и говорить о тупости то, практически все задокументированные примеры в стане левых.

Да уж, твит Додика о том как бывший заместитель директора ФБР ходит в туалет говорит о его незаурядном уме :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Єто вам по ошибке показалось. Я за любое взвешеное освещение собітий и за то, чтобы все получали по заслугам. Если Трамп протупил - нна ему по щам. Если его оппоненты идиотничают  - и им по почкам. По-моему это честно.

Link to comment
Share on other sites

Єто вам по ошибке показалось. Я за любое взвешеное освещение собітий и за то, чтобы все получали по заслугам. Если Трамп протупил - нна ему по щам. Если его оппоненты идиотничают  - и им по почкам. По-моему это честно.

Вот это «по щам» ТРамп скорее всего таки получит второй срок в Белом Доме. ???

 

Или туалетный Твитер это «не протупил»?

Ну тогда прокомментируйте полет его мысли во время объявления National Emergency на газоне Белого Дома :fp1:

Link to comment
Share on other sites

ТРамп скорее всего таки получит второй срок в Белом Доме. Єто  -  мое отражение объективной реальности независящей от нашего сознания. И где-то там рядом я даже объяснил, почему я думаю за второй срок Трампа. И совсем неважно,  что я в данный момент чувствую по отношению к нему. Это как раз проблема левых сноуфлейков - Им  свойственно выдавайть свои чувства за объективную картину мира. Потому и получаются провалы как на последних выборах. 

Его чес после объявления Имерженси - полный идиотизм. Я это признаю. Потому что это так. Анлесс за этим стоит какая-то гениально-сложная многоходовочка, постичь смысл который мне убогому не положено.

Link to comment
Share on other sites

Так все таки не понятно почему одним за протупление по почкам а другому табуретку в Белом Доме?

Особенно после полного идиотизма с Емердженси, которое нарушает Конституцию США...

Такой предвзятый подход никакими «сноуфлейками» обосновать нельзя :)

Link to comment
Share on other sites

Видно Левий Матвей за мной неаккуратно записывает:))) 

Я дал ответ на этот вопрос в одном из сегодняшних комментариев. Потому что на вашей стороне нет никого, кто бы убедил пересичного, что он (она) лучше Трампа. Выборы - это игра лучше-хуже, а не хороший - плохой. на той высоте все - пидарасы.

Кстати, а почему данное Емерженси нарушает Конституцию США? В каком месте? И чем это имерженси отличается от объявленых предыдущими президентами и как там с 31м емерженси, которые и поныне действуют? Я слабо понимаю, в чем там сыр-бор. Просвятите плиз.

Link to comment
Share on other sites

Во первых не понятно о какой «моей стороне» идёт речь.

Если о демократах то там сейчас броуновское движение во всей красе и о кандидате от них говорить слишком рано.

И почему бы вам не поговорить о «вашей стороне». Или среди республиканцев нет ни одного достойного кандидата который бросил бы вызов идиоту ин чиф? Тогда это приговор республиканской партии ;o

 

Что касается объявления Емердженси то само по себе оно не противоречит Конституции США и даже в свое время Конгрессом был принят соответствующий закон.

Но в данном случае речь идёт о перераспределении денег выделенных Конгрессом США правительству на пет проект президента.

А это серьезное нарушение баланса веток властей и Конституции США. Кошельком США управляет Конгресс

 

Но я не исключаю что республиканцы в Конгрессе съедят и это. И даже не исключаю что ВС США даст добро

И это создаст прецедент для будущего президента от демократов.

Можете представить National Emergency of Gun Violence, National Emergency of ClimateChange и президента расходующего деньги на эти эмердженси по своему усмотрению? Только потом не плачьте по поводу сноуфлейкс с зубами, дорогу им открывают Трамп и бывшая республиканская партия :D

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Нету достойного. Таки приговор. Все поджали хвосты и пытаются понять куда ветер дует.

 

НАрушение баланса противоречит Конституции и федеральным законам или мы говорим о морально-этической стороне вопроса?

Случалось ли данное перераспределение до Трампа и при каких обстоятельствах?

 

Зубов у сноуфлейков не может быть анатомически. Они няшки и за таких самых голосуют. тут диалектическое противоречие. Агрессивный кандидат, зубастый и способный побороться, даже если собственный,  будет им несимпатичен. Такой вот Уроборос.

 

А перераспределение бюджет согласно своих хотелок и сексуальных предпочтений это на самом деле задница. Мы в Онтарио это имели 15 лет. В результате Либеральная партия Онтарио прекратила свое существование.

Так что я полностью согласен. Это очень опасная фигня.

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз повторю - за финансирование правительства отвечает Конгресс.

Так что мы говорим о Конституции США а не этико-морале

 

Ваш пример с Онтарио вообще из серии в огороде бузина а в Киеве дядька.

А зубы сноуфлейков увидите после 2020. Только потом не плачьте об «узурпации власти», «императорских амбициях президента» и прочих соплей. И не говорите что вас не предупреждали. :)

 

P.S. Меня совсем не радуют перспективы доступа зубастых сноуфлейков к финансированию своих пет проектов. Просто константирую факт кто открывает им сейчас эти двери

КонстаНтирую от слова «константа» :)

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Не очень понятна истерика :(

 

Во первых, договариваться Додику нужно не с сенатором Gillibrand а со спикером Хауса Ненси Пеллоси (или как он ее называет - Ненси :)) и с лидером меньшинства в Сенате Шумером

Во вторых, не понятно о чем призывают «договариваться»?

Если о строительстве стенки, то Пеллоси и Шумер пытались договориться с Трампом предложив ему 25 млрд в замен на легализацию Дримеров.

Он их послал. После этого они поняли что с ебанатом договиться нельзя. И в конце прошлого года четко сказали ему - денег на бессмысленную стенку не будет.

Кстати, респы тоже ему денег на этот бессмысленный проект в течении 2 лет не давали!

Так что эта тема для договаривания закрыта.

 

А к чему может привести его нахрап я выше довольно подробно описал. Если не поняли то и не поймёте. Только не истерите через пару лет «а нас за що?» :D

Link to comment
Share on other sites

То есть стенка была бы совсем небессмысленная, если бы Трамп дримеров легализовал, а так нет ножек  - нет варенья. ХЕХЕ! Продажные какие:) Заглядение просто.

Ненси - это та, что в паре с Оказией утопит ваши надежды на следующие выборы. От этой грымзы умеренных демократов уже тошнит до рвоты. От Оказии пока только смешно.

Link to comment
Share on other sites

А что касается выборов 2020, то конечно все может быть, все может статься, особенно после того как Додик выиграл в 2016.

Но если демс таки станет президентом то не скулите «пачиму он ни хочит дагавариваться»

Потому что получите ваш же ответ - с этими ипанатами не о чем договариваться :D

Link to comment
Share on other sites

Во первых не понятно о какой «моей стороне» идёт речь.

Если о демократах то там сейчас броуновское движение во всей красе и о кандидате от них говорить слишком рано.

И почему бы вам не поговорить о «вашей стороне». Или среди республиканцев нет ни одного достойного кандидата который бросил бы вызов идиоту ин чиф? Тогда это приговор республиканской партии ;o

 

Что касается объявления Емердженси то само по себе оно не противоречит Конституции США и даже в свое время Конгрессом был принят соответствующий закон.

Но в данном случае речь идёт о перераспределении денег выделенных Конгрессом США правительству на пет проект президента.

А это серьезное нарушение баланса веток властей и Конституции США. Кошельком США управляет Конгресс

 

Но я не исключаю что республиканцы в Конгрессе съедят и это. И даже не исключаю что ВС США даст добро

И это создаст прецедент для будущего президента от демократов.

Можете представить National Emergency of Gun Violence, National Emergency of ClimateChange и президента расходующего деньги на эти эмердженси по своему усмотрению? Только потом не плачьте по поводу сноуфлейкс с зубами, дорогу им открывают Трамп и бывшая республиканская партия :D

розумні репи,а не чацйнопомийники і просто авантюристи  "за всяку ціну" прекрасно розуміють,що в америці прецедентне право.а отже такими вчинками вони самі собі копають яму в питаннях власне інтересу мокші з запоребрика.Бо друга поправка скоро (якщо трампівський ВС його пропустить) буде під серйозним ударом,так само як і евангеліськіц мантри про припинення фінансування абортів і т.д. Бо ВІЧНО репи влади в БД мати не будуть,а прецедент залишиться....вся надія,що робертс таки ЗНОВУ прикінчить зарвавшихся дурнуватих крайняків,проголосувавши з демівським " жіноцтвом",як по обамакері. Бо бачить до чого то може привести. На вагах таки ЧИСТО конституційна сваволя.

Link to comment
Share on other sites

Такое впечатление что розумных респов практически не осталось.

Хотя Марко Рубио и ещё парочку об этом заявили.

Но остальных просто парализовал страх перед Трампом, которого поддерживает 80+% их базы.

Пойдут на дно вместе с Титаником ;o

Link to comment
Share on other sites

Оклахома - держава, яку ви завжди повинні уникати водіння

 

Оскільки існує прагнення до ліквідації грошових коштів, поліція здійснює незаконний пошук і вилучення дебетових карт. Все більше і більше підприємств відмовляються приймати готівку, яка була відзначена навіть у грі на балі в полі Tropicana у Флориді. Вони оголосили, що протягом 2019 року вони більше не будуть приймати готівку, щоб платити за ті арахіс і Cracker Jacks, тому що Тампа Бей Рейс оголосив, що вони стають вільним місцем для спортивних змагань. У Оклахомі я попереджав, що поліція відверто стає злочинцями із значками.

Департамент громадської безпеки штату Оклахома (так званий екстраціоні) та інші агентства мають портативні карткові читачі, встановлені на транспортних засобах, які можуть конфіскувати або заморозити підозрювані наркоторгівлі, завантажені на передплачені картки. Звичайно, під час конфіскації цивільного майна, вони не повинні доводити, що щось пов'язане з наркотиками. Вони можуть стверджувати, що ви виглядали підозріло і взяти все, що ви маєте під ПРИЗУМОМ провини. Це ваш тягар, щоб довести, що активи не зіпсовані, і вам це вдасться. Захопивши ваші гроші, вони також можуть заморозити все, що потрібно, щоб найняти адвоката.

 

https://translate.google.com.ua/translate?sl=en&tl=uk&js=y&prev=_t&hl=uk&ie=UTF-8&u=www.armstrongeconomics.com&edit-text=

 

 

Все, Верховний суд заборонив штатам займатись таким грабіжництвом

Link to comment
Share on other sites

The Clintons in Canada 
Bill and Hillary Clinton have been paid a total of $12.4-million (U.S.) for giving speeches in Canada since leaving the White House in 2000. The following is a comprehensive list of those events, sourced from disclosure documents. 

Events are listed in chronological order, and can be filtered by speaker, province or year. (Only one filter can be applied at a time. Click or tap the arrows for additional information.)


Speaker 



Province 
Year 

 
Bill Clinton Jim Pattison Group March 9, 2001 Vancouver, B.C. $150,000 Bill Clinton Morgan Firestone Foundation May 2, 2001 Oakville, Ont. $125,000 Bill Clinton Canadian Society for Yad Vashem June 25, 2001 Toronto, Ont. $125,000 Bill Clinton SFX Sports Group Aug. 20, 2001 Aurora, Ont. $125,000 Bill Clinton Calgary Renaissance Nov. 8, 2001 Calgary, Alta. $125,000 Bill Clinton Pinpoint Knowledge Mgmt, The Portables Nov. 9, 2001 Richmond, B.C. $125,000 Bill Clinton ORT Montreal Feb. 18, 2002 Montreal, Que. $125,000 Bill Clinton Personal Dynamics April 5, 2002 Montreal, Que. $125,000 Bill Clinton Canadian Hadassah - WIZO July 29, 2002 Toronto, Ont. $125,000 Bill Clinton London Drugs Nov. 4, 2002 Mississauga, Ont. $125,000 Bill Clinton MDM Investments Ltd. Dec. 9, 2003 Winnipeg, Man. $125,000 Bill Clinton Hon. Frank McKenna's Annual Business Networking Event May 5, 2004 Wallace, N.S. $125,000 Bill Clinton tinePublic Inc. Oct. 17, 2005 London, Ont. $125,000 Bill Clinton Inter'l Centre for Business Information Oct. 18, 2005 Toronto, Ont. $125,000 Bill Clinton The Power Within Inc. Oct. 18, 2005 Toronto, Ont. $350,000 Bill Clinton The Power Within Inc. Oct. 19, 2005 Calgary, Alta. $300,000 Bill Clinton Friends of Simon Wiesenthal Center March 5, 2006 Toronto, Ont. $150,000 Bill Clinton The Power Within Inc. March 6, 2006 Ottawa, Ont. $270,000 Bill Clinton The Power Within Inc. March 7, 2006 Montreal, Que. $200,000 Bill Clinton tinePublic Inc. March 8, 2006 Saskatoon, Sask. $125,000 Bill Clinton tinePublic Inc. March 9, 2006 Edmonton, Alta. $150,000 Bill Clinton McCreath Communications March 9, 2006 Regina, Sask. $125,000 Bill Clinton The Power Within Inc. March 10, 2006 Vancouver, B.C. $300,000 Bill Clinton World Leaders Forum May 15, 2006 Toronto, Ont. $150,000 Bill Clinton tinePublic Inc. July 26, 2006 Halifax, N.S. $150,000 Bill Clinton Hon. Frank McKenna's Annual Business Networking Event July 27, 2006 Wallace, N.S. $75,000 Bill Clinton Ardee's Festival Inc. Sept. 6, 2006 Saint John, N.B. $150,000 Bill Clinton Jewish National Fund - Montreal Nov. 8, 2006 Ottawa, Ont. $150,000 Bill Clinton The Power Within on behalf of Nelson Mandela Children's Fund Canada Nov. 9, 2006 Toronto, Ont. $150,000 Bill Clinton The Power Within on behalf of Que. Breakfast Club Nov. 9, 2006 Montreal, Que. $150,000 Bill Clinton McCreath Communications Nov. 10, 2006 Kelowna, B.C. $150,000 Bill Clinton tinePublic Inc. Nov. 10, 2006 Victoria, B.C. $100,000 Bill Clinton The Power Within Inc. April 3, 2007 Montreal, Que. $250,000 Bill Clinton Nemex Network Corp. June 20, 2007 Quebec City, Que. $150,000 Bill Clinton United Parcel Service June 20, 2007 Toronto, Ont. $150,000 Bill Clinton The Power Within Inc. Nov. 13, 2007 Toronto, Ont. $150,000 Bill Clinton The Power Within Inc. Nov. 13, 2007 Toronto, Ont. $200,000 Bill Clinton The Power Within Inc. Nov. 13, 2007 Niagara-on-the-Lake, Ont. $175,000 Bill Clinton Economic Club of Toronto April 25, 2008 Toronto, Ont. $175,000 Bill Clinton Green Living Enterprises April 25, 2008 Toronto, Ont. $175,000 Bill Clinton The Power Within Inc. June 20, 2008 Edmonton, Alta. $525,000 Bill Clinton The Power Within Inc. Oct. 16, 2008 Toronto, Ont. $200,000 Bill Clinton The Power Within Inc. Nov. 25, 2008 Moncton, N.B. $175,000 Bill Clinton The Power Within Inc. Nov. 25, 2008 Montreal, Que. $175,000 Bill Clinton The Power Within Inc. Nov. 26, 2008 London, Ont. $175,000 Bill Clinton The Power Within Inc. May 28, 2009 Halifax, N.S. $175,000 Bill Clinton The Power Within Inc. May 28, 2009 St. John's, Nfld. $175,000 Bill Clinton The Power Within Inc. May 29, 2009 Toronto, Ont. $175,000 Bill Clinton Canadian National Exhibition Aug. 29, 2009 Toronto, Ont. $175,000 Bill Clinton TD Bank on behalf of ONEXONE charity Sept. 13, 2009 Toronto, Ont. $150,000 Bill Clinton TD Bank Nov. 3, 2009 Abu Dhabi, United Arab Emirates* $175,000 Bill Clinton The Essex Region Conservation Foundation April 15, 2010 Windsor, Ont. $155,000 Bill Clinton The Vancouver Board of Trade May 20, 2010 Vancouver, B.C. $175,000 Bill Clinton The Power Within Inc. May 20, 2010 Calgary, Alta. $175,000 Bill Clinton The Power Within Inc. Oct. 29, 2010 Montreal, Que. $175,000 Bill Clinton University of New Brunswick May 11, 2011 Fredericton, N.B. $140,000 Bill Clinton St. Francis Xavier University May 11, 2011 Antigonish, N.S. $140,000 Bill Clinton Yum! Restaurants International May 27, 2011 Vancouver, B.C. $160,000 Bill Clinton City of Surrey, B.C. Oct. 20, 2011 Surrey, B.C. $175,000 Bill Clinton Ontario Chamber of Commerce Nov. 21, 2011 Toronto, Ont. $175,000 Hillary Clinton The Vancouver Board of Trade March 5, 2014 Vancouver, B.C. $275,500 Hillary Clinton tinePublic Inc. March 6, 2014 Calgary, Alta. $225,500 Hillary Clinton Board of Trade of Metropolitan Montreal March 18, 2014 Montreal, Que. $275,000 Bill Clinton Friends of Simon Wiesenthal Center May 12, 2014 Toronto, Ont. $275,000 Hillary Clinton tinePublic Inc. June 16, 2014 Toronto, Ont. $150,000 Hillary Clinton tinePublic Inc. June 18, 2014 Edmonton, Alta. $100,000 Bill Clinton Hogan Lovells US LLP June 20, 2014 Toronto, Ont. $225,000 Hillary Clinton Canada 2020 Oct. 6, 2014 Ottawa, Ont. $275,500 Hillary Clinton tinePublic Inc. Jan. 21, 2015 Winnipeg, Man. $267,500 Hillary Clinton tinePublic Inc. Jan. 21, 2015 Saskatoon, Sask. $202,500 Hillary Clinton Canadian Imperial Bank of Commerce Jan. 22, 2015 Whistler, B.C. $150,000

Sources: Office of Government Ethics Financial Disclosures, 2000-2015; Executive Branch Public Financial Disclosure Reports / *The only event listed here that did not take place in Canada

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В ветку приглашается наш друг Уки, который нам расскажет как Джордан Питерсон, сволочь и ворюга,  чешет по миру и гребет деньгу лопатой за свои содержательные и умные лекции (по 35К каждая).

Мне вот нтересно, а кто оплачивал спичи Клинтонов? Откуда бабки?

Link to comment
Share on other sites

В ветку приглашается наш друг Уки, который нам расскажет как Джордан Питерсон, сволочь и ворюга,  чешет по миру и гребет деньгу лопатой за свои содержательные и умные лекции (по 35К каждая).

Мне вот нтересно, а кто оплачивал спичи Клинтонов? Откуда бабки?

 

По перше я абсолютно нічого не маю проти турне Джордана. Вважаю шо гроші він гребе лопатою не даром - хоча б продемонструє міліонам як приблизно можна досить логічно міркувати на тему психології та соціології. Це тільки на користь суспільству. Просто треба називати речі своїми іменами. Гребе так гребе..... 

По друге де я колись висловлював свої симпатії "династіям"..... 

Змінено користувачем Uki
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...