Перейти до змісту

Наступний президент США-2020, хто він?


Recommended Posts

Сам не позорься! Хотя чего можно ждать от трамистов :weep:

 

Bloomberg was a Republican Mayor of NYC. How does he explain running for President as a Democrat?

 

 

 

Bloomberg changes story on why he switched political parties

 

Democrats wouldn't let me on their ballot, but the Republicans said, 'We don't have a candidate. Would you like to run?' And I said, 'Sure, why not?' And I won twice as a Republican and once as an independent.”

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Вкину в скриньку..... Балотс прийшли, але треба розібратись в місцевих кандидатах та пропах......

 

Я вже вкикув на початку місяця, бо мені тіки до скриньки півтори години морем човгати. Найближча до мене дільниця - база Гуам. Але туди навіть як дебіл по пошті голосування відминить, не поїду. Навіть там вже десь півсотні хворих на коронку, так шо ну його нах.

 

А на місцевих в Арізоні мені якось фіолетово, все одно я там скоріше за все жити вже не буду.

Link to comment
Share on other sites

Для мене місцеві якраз важливіші...... Через трампа та упоротих респів воук все популярніші стають в Каліфорнії..... Треба висловити своє незадоволення цими процесами..... 

Link to comment
Share on other sites

Додік йде ва-банк. 

У Трампа после коронавируса возможны побочные эффекты – The New York Times
Октябрь 15, 2020

 
На второй раз он может оказаться незащищенным…
Президент США Дональд Трамп после того, как переболел коронавирусом, стал более уязвимым к нему в дальнейшем.
Об этом сообщает The New York Times.
Журналисты издания пообщались с учеными. Последние утверждают, что стероидные препараты (в частности, дексаметазон), которые принимал глава государства, подавляют естественный иммунитет организма, в том числе и выработку антител.
«На второй раз он может оказаться незащищенным, особенно потому, что у него не выработались собственные антитела», – пояснил иммунолог из Йельского университета Акико Ивасаки.
Врач президента Шон Конли в своем отчете указал, что на момент заражения у Трампа не было антител. Это объясняется тем, что глава государства находился на ранней стадии заболевания и иммунитет не успел отреагировать на инфекцию.
 
На следующий день ему ввели 8 граммов Regeneron. Это коктейль из искусственно созданных антител людей, которые переболели коронавирусом.
Конли добавил, что спустя четыре дня у президента подтвердилось наличие антител. Однако эксперт уточнил, что они были введены извне, а не сформировались в организме.
Эксперты пояснили, что наличие синтетических антител подавляют иммунную реакцию организма. По данным компании-производителя Regeneron, уровень антител в крови снижается в два раза на 21-25 день после введения лекарства.
«Таким образом, одна доза препарата рассчитана на применение в течение одного месяца. А собирается ли Трамп принимать Regeneron ежемесячно, в Белом доме не ответили», – пишет издание.
Link to comment
Share on other sites

Это не те самые доктора, что рассказывали нам что от коронавируса нет иммунитета, потом говорили что иммунитет есть но очень краткосрочный. теперь оказывается именно у трампа на второй раз не будет иммунитета.? Потому что ему ввели готовые антитела.? Йоперный балет...
Link to comment
Share on other sites

Кали - за естественный отбор :) ДОждались. Я всегда говорил: крайности сходятся. От социалистической диктатуры до Спарты - один шаг :)

 

Не поспішай з висновками........ То було моє, а не каліфорнійське......  B-)

Link to comment
Share on other sites

Ну Невзоров вообще считает историю совершенно дебильным занятием, где опирать можно лишь на чьи-то домыслы. Разве что есть многократные подтверждения фактов из разных источников, что весьма нечасто случается. маэмо шо маэмо

Link to comment
Share on other sites

О сборе пожертвований партиям перед выборами. Один в Инете классно написал:

 

Я сообразил, в чем разница.
Репы пишут, что сделают демы, если им (репам) не дать денег.
А демы пишут, что сделают демы, если им (демам) не дать денег.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...