Перейти до змісту

Наступний президент США-2020, хто він?


Recommended Posts

Что бы три раза не вставать - твит Гаэтса это не «война твитов» а открытая угроза свидетелю, который должен дать показания

Но любителям научных методов статистики на счётах это не понять :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Укі,що значить погрози.В нього є можливість щось зробити?,те що він конгресмен нічого не значить.,мені от теж можуть обіцяти проблеми люди які не можуть їх створити то тоді це не погроза.Як він може засадити в тюрму когось хто вже засуджений.Так собі,дешеве зловтішання Змінено користувачем coolzak
Link to comment
Share on other sites

Укі,що значить погрози.В нього є можливість щось зробити?,те що він конгресмен нічого не значить.,мені от теж можуть обіцяти проблеми люди які не можуть їх створити то тоді це не погроза.Як він може засадити в тюрму когось хто вже засуджений.Так собі,дешеве зловтішання

 

Це звучить як шантаж шоб закрити йому рота..... 

Link to comment
Share on other sites

От я тебе можу шантажувати?ні .бо в мене нема механізму і знарядь впливу.так само і той конгресмен.Вн не прокурор або суддя чи начальник тюрми де той має сидіти.Що він конкретно може зробити крім попиз..ти
Link to comment
Share on other sites

От я тебе можу шантажувати?ні .бо в мене нема механізму і знарядь впливу.так само і той конгресмен.Вн не прокурор або суддя чи начальник тюрми де той має сидіти.Що він конкретно може зробити крім попиз..ти

 

Це демонструє його ставлення до прозорості, свободи слова та демократичних інституцій.... 

Змінено користувачем Uki
Link to comment
Share on other sites

Це і є прояв свободи слова.Сказав що думав.щодо демократичних інституцій то які інституції він образив?тюрму?

 

Ну якщо шантажем затикати свідку рота - це для тебе демократія, то у мене більше питань нема..... 

Змінено користувачем Uki
Link to comment
Share on other sites

Наш «мачо мэн» Гоэтс как все мачомэны сцыканул не по детски - удалил свой мачо Твитер и принёс извинения.

Но тем не менее Флорида бар ассоциация открывает слушания нпо этому эпизоду.

И Хаус комитет по Эттике так же рассмотрит его и не исключено что сделает реферал DofJ по возбуждению уголовного дела.

А там пусть он прокурору объясняет что имел ввиду :D

Link to comment
Share on other sites

Укі тоді тобі треба надіятись хіба шо Байдена протягнуть кандидатом бо решта кінчені коммі.З тих що можуть пройти Змінено користувачем coolzak
Link to comment
Share on other sites

Укі тоді тобі треба надіятись хіба шо Байдена протягнуть кандидатом бо решта кінчені коммі.З тих що можуть пройти

 

Це твоє упереджене судження. Насправді там лише Берні завзятий ідеологічний борець за соціалізм, всі решта просто намагаються сподобатись елехторату

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Despite low approval ratings and the cloud of the Mueller probe, President Trump would easily win a second term in office if the election were held today, according to economic models with a history of correctly picking presidential victors.


According to a report in Politico, a flourishing U.S. economy – featuring low unemployment numbers, cheaper gas prices and rising wages – paired with the historical advantage that incumbent presidents enjoy give Trump a strong shot at winning a second term in a "landslide."

Link to comment
Share on other sites

:D  Шось цей тренд що кандидатом від демів повинна бути, або жіінка, або майноріті якось тугувато йде в демократичні маси..... 

В трійці лідерів білі чоловіки

 

Capture.png

https://poll.qu.edu/national/release-detail?ReleaseID=2611

Link to comment
Share on other sites

Жопой чуют что на черном гействе в белый дом не въедешь. Патриаркикал тайрани далее в святая святых прогрессивного либерализма. Беда, аднака.
Link to comment
Share on other sites

УКИ, хочешь покажу как левачье захватывает власть в Штатах? Помнишь я говорил, что надо захватить три вещи: Медиа, Голливуд и Академию и ты в дамках.

Посмотри как это делается.

Link to comment
Share on other sites

УКИ, хочешь покажу как левачье захватывает власть в Штатах? Помнишь я говорил, что надо захватить три вещи: Медиа, Голливуд и Академию и ты в дамках.

Посмотри как это делается.

 

То пропаганда. Там одні страшилки та гасла

Link to comment
Share on other sites

Йопаный же икибастуз. Ты слышал, что они говорят? Слова понимаешь, из которых они предложения складывают? Факты опровергнуть можешь? Или залепил какашкой в монитор и все. Я в домике. Эти факты уже обосраны. Несите новые.

Так выглядят практически все попытки о чем то с вашими говорить. ПОлная недоговороспобность. С демократами было легче. С прогрессивами - нереально.

Link to comment
Share on other sites

По перше в університетах зазвичай вчаться не "young kids", а досить грамотні молоді люди, які вже мають якусь власну точку зору та власний інтелект, тому тренуватись грестись у різноманітних ідеях та світоглядах то плюс для них. По друге я в принципі не сперечаюсь з тим що багато гуманітарних вишів хилить вліво.... 

Link to comment
Share on other sites

Уки, ты знаком с Университетами, как они вообще устроены?? 80%  всей структуры университета - это университетские колледжи где готовят бакалавров. 80%  студентов в университетских колледжах. недоразвитые дети - жертвы американской школьной системы. из оставшихся 20ти% постгредов подавляющее большинство - бывшие андегреды тех же универов перетекающие в мастеров и аспирантов. в итоге мы имеем 95% зомби на выходе.

Какие грамотные люди? Откуда? Их левая инициация происходит именно в университетах и именно благодря тесноте, пир прешшеру и индоктринации внутри заведений. Ну погугли хотя бы прежде чем такое говорить, что ты сказал.

Link to comment
Share on other sites

Тут в ЛА ніде не бачив в школах лівої індоктринації. Дітей вчать мислити, завжди вітають іншу думку. Студенти з якими спілкуватись довелось справили дуже добре враження - розумні, грамотні..... Я не розумію, чесно, про які ти університети та школи говориш.

Link to comment
Share on other sites

В ЛА ? Инша думка? ХАХАХАХАХАХА. Ну допустим. Хотя нет. НЕ допустим. ТЫ видел руководство по микроагресси из Универа ЛА, от 2014го года, обязательное к изучению всем на кампусе? Это  - храм толерантности и свободы слова? Йой....

Кстати, централизация личного опыта как аргумент для отрицания неугодной тенденции - один из классических демагогических приемов, используемых левыми. "Я этого не видел - значит это не существует" ТАк вот линк смотри и слушай! " Я их не смотрю и не слушаю, бо они козлы" - конец диалога.:))))

И в другую сторону:

"Я видел другое - чужой опыт мне не аргумент. статистика мне не факт, ее козлы собирали" - конец диалога.

 

ПРости друг, ті наверное просто на другой планете живешь. ТАм где Агузарова.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...