Перейти до змісту

Юльки придумали как можно проводить выборы при ЧП!!!!


кноп

Recommended Posts

Выборы президента могут состояться в условиях чрезвычайного положения

 

Депутат Верховной Рады Андрей Кожемякин фракция "Батькивщина" предлагает парламенту гарантировать проведение выборов президента в условия чрезвычайного и военного положения.

Об этом говорится в законопроекте №4698, зарегистрированном в Раде 14 апреля.

Данный законопроект зарегистрирован в парламенте Украины.

Напомним, Совет национальной безопасности и обороны на заседании принял решение провести антитеррористическую операцию, а не ввести чрезвычайное положение, так как последнее означало бы приостановление избирательной кампании в регионе.

Отметим, что введение режима ЧП ставит под сомнение возможность проведения выборов в Украине, запланированных на 25 мая.

 

http://politics.puls.kiev.ua/country_policy/236822.html

Link to comment
Share on other sites

уБЮТки уже не знают, как выйти из ситуации полного просира и выдумывают всякие банальные законопрожекты типа этого кожемякинского, но они же не учитывают, что есть целое кодло кандидатов, которые независимо от принятия или не принятия этого законопрожекта, будут утверждать, что выборы прошли не совсем гладко, как того хотелось ибо в некоторых восточных регионах выборы прошли под аккомпанименты сепаратистов, которые не дали людям сделать свой выбор и поэтому будут просить не признавать эти выборы, как состоявшимися по ряду причин...

 

Набор причин будет указан в целой тонне макулатурного собрания...

Link to comment
Share on other sites

"Юльки хотят срыва выборов. Суки"

"Юльки хотят провести выборы несмотря ни на что. Суки"

 

Ничего не пропустила?

Поясняю..., популярно, не для дураков...

 

Кыцюня и ее прибичники хотят сорвать выборы, но прямыми действиями и заявлениями они не могут этого делать ибо сами себя привселюдно трахнут, поэтому был выбран план «Б», который предусматривает определенные манипуляции и инсинуации в этом вопросе, что собсно входит в их план? Входит следущее:

 

1. На публике и особенно на прямых эфирах всюду говорить, что они за проведение выборов 25 мая, они против срыва выборов и бла-бла-бла... К чему они это говорят? Да потому что дураки не подумали, что это именно убютки против, но ведь истина кроется в следующем...

 

2. Есть такой кандидат от ПР некий Допа, так он по договорняку Кыци и Ахмета выступает такий себе макеварой для Кыцюни, ну технический кандидат для тушки, а вот он все озвучивает и прямомм эфире и не в прямом, а самое главное он уже говорит о том, что выборы надо переносить на более поздний срок пока в восточных регионах ситуация не стабилизируется и успокоится нарід, так вот для Кицюни такие заявления, аки глоток свежего воздуха, потому она делает тольо вид, что она за проведение выборов, а на самом деле ей эти выборы нужны, как зайцу стоп-сигнал...

 

Надеюсь я все чотка объяснил не для дураков из секты

Link to comment
Share on other sites

 

США дадут Украине денег на выборы

 

Всего – 11,4 миллиона долларов.

 

США предоставят Украине 11,4 миллионов долларов для поддержки проведения президентских выборов в стране, передает пресс-служба Госдепа.

 

"Средства уйдут на поддержку наблюдателей. Как украинских, так и международных, создание прозрачной и эффективной организации выборов и другую деятельность", - сказано в сообщении.

 

 

 

Это как укладывается  в версию "не для дураков"?

 

Link to comment
Share on other sites

То есть как бы панятно, что США и ЕС нужны выборы, чтобы легитимизировать правительство, которому они собираются помогать.

Если выборов не будет, никто никуа не даст. И Юля не может этого не понимать. А если денег никто не даст, через полгода  у нее тем более шансов не будет.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...