Перейти до змісту

Эх, похвастаюсь работой!..


mg42

Recommended Posts

добив таки проект.

 

не можу вставити картинки, бо формат з якогось біса не підтримується.

 

тож просто даю посилання.

 

https://reibert.info/threads/kastomnye-stoki.1084004/

 

 

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

I'm in for 1 for Savage .308 Short Action with the orange color pattern.

 

а тикку продал? )

 

на саваж мне нужно будет найти здесь клиента, чтобы снять мерки и все подогнать. затем я смогу делать и на саваж.

 

Серега, ты лучше подумай, как это добро реализовывать в канаде и сша

Link to comment
Share on other sites

Я уже начал:) закинул на всеканадский оружейный форум фотки с описанием и сконтактировал хозяина redstar targets - дилера GSR В Канаде. Он давно кастом стоками торгует. Знает что куда. Надеюсь услышать его мнение и так же перспективы рынка для таких эксклюзивных стоков. Про штаты надо подумать кого лучше заинтересовать.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я уже начал :) закинул на всеканадский оружейный форум фотки с описанием и сконтактировал хозяина redstar targets - дилера GSR В Канаде. Он давно кастом стоками торгует. Знает что куда. Надеюсь услышать его мнение и так же перспективы рынка для таких эксклюзивных стоков. Про штаты надо подумать кого лучше заинтересовать.

 

по наворотам ламинатный GRS курит пипу

 

- дюралевые пилоны, 

- третья нога с лыжей

- регулировка подушки по вертикали и наклону в базовой комплектации (у GRS нужно доплатить 60+ баков)

- порт для быстросъемных сошек в переднем торце, максимально близко к оси ствола

- QD антабки

- при съеме щеки для чистки ствола (если шомпол - коротковат) кнопка не вылетает, а остается на своем месте, в отличие от GRS

 

а материал стока - от одного и того же производителя.

Link to comment
Share on other sites

довго трудився?

 

маййже рік

купив верстат, інструменти тощо

 

але основний час було згаяно на боротьбу з підарасами-підрядчиками.

поставщик верстату - підарас, запізнився на 3 місяці. верстат вже зламався. ремонтую за свій рахунок, бо по гарантії довго чекати

механічна обробка, де замовив комплектуючі - тупі підараси, що не можуть виконати роботу без браку і замість 2 тижнів єбуть мізки вже 8-й місяць, взявши 50% передоплати.

гальваніка - підараси, що запороли 20 комплектів дюралевих деталей. компенсацію й досі збити не можу, бо то в бігах від мене, то обіцянки цяцянки

з останньго - чувак по аквапрінту теж виявився підарасом. зробив брак, але щоб переробити, хоче грошей на витратні матеріали.

 

країна і люди, поки я працював на европу, перетворилися в повне гівно... (((

Link to comment
Share on other sites

Я уже начал :) закинул на всеканадский оружейный форум фотки с описанием и сконтактировал хозяина redstar targets - дилера GSR В Канаде. 

 

интересно біло бі почитать, что пишут канадці.

Link to comment
Share on other sites

интересно біло бі почитать, что пишут канадці.

 

НАберется комментов, я тебе пришлю весь трэд.

Я не давал им никакой информации, только сказал, что мейд ин Юкрейн. и фотки дал.

Один по форме решил что вероятно это прототипы новых стоков от GSR:)

Другой через имедж серч нагуглил рейберт и по ключевім словам предположил какой то коллаборейшн производителя с GSR  через общую связь - финское дерево.

Кто то просто стонет ХОЧУУ. Вобщем интерес есть.

ПОсмотрим что скажет РедТаргетс. продажа разных стоков - их специализация.

:Жаль что наш украинский человек уволился из Irunguns.com. Очень зубастые торговцы причем и в Канаде и в Штатах торгуют. Попробую их заинтересовать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


підарасами-підрядчиками.

поставщик верстату - підарас


механічна обробка, де замовив комплектуючі - тупі підараси


гальваніка - підараси


чувак по аквапрінту теж виявився підарасом

 

Нагадало цю гру

 

Link to comment
Share on other sites

Нагадало цю гру

 

 

прикол в тому, що це вже реально не смішно. Це - піпець (

суцільне кидалово, наіпалово і брак.

 

Доречі, твій тато ще працює? Може в них на підприємстві є нормальна металообробка?

Link to comment
Share on other sites

Я как-бы не отрицаю, что вдохновился стоками GRS, но они были основательно переработаны и дополнены разными фичами.

ПОтому народ и решил, что єто может біть какая-то новая еще неизвестная прокачаная серия от GRS.

 

Вот один из твоих вдохновителей в Канадском магазине

https://albertatacticalrifle.com/hikashop-menu-for-categories-listing/product/6968-grs-sporter-varmint/category_pathway-103

Link to comment
Share on other sites

ПОтому народ и решил, что єто может біть какая-то новая еще неизвестная прокачаная серия от GRS.

 

Вот один из твоих вдохновителей в Канадском магазине

https://albertatacticalrifle.com/hikashop-menu-for-categories-listing/product/6968-grs-sporter-varmint/category_pathway-103

 

причем, это старая модель, снятая с производства.

 

ЗЫ. технически, GRS не сможет мне ничего предъявить. Я не снимал у них детали. Делал, конечно, по общим мотивам, но все узлы и детали значительно отличаются. Плюс доп. функции.

Link to comment
Share on other sites

Твой сток похож за GRS толь подствольной частью и очень приблизительно зоной рукоятки. ЗА плагиат никто и не заикается. Слишком разніе  по классу стоки. Твой с учетом гибкости настроек и фич просто в другом классе.

Стационарная пятка уже віносит твой сток на совсем иной єтаж, плюс вертикальная регулировка батта - єто уровень єлитного, хотя и несложній технически. Я єто по спортивнім шотганам знаю

Link to comment
Share on other sites

Твой сток похож за GRS толь подствольной частью и очень приблизительно зоной рукоятки. ЗА плагиат никто и не заикается. Слишком разніе  по классу стоки. Твой с учетом гибкости настроек и фич просто в другом классе.

Стационарная пятка уже віносит твой сток на совсем иной єтаж, плюс вертикальная регулировка батта - єто уровень єлитного, хотя и несложній технически. Я єто по спортивнім шотганам знаю

 

уже и подствольная часть другая

post-4-0-47273100-1550079885_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

я сейчас работаю над размещением работі по оригинальнім сошкам до комплекту.

гибрид, в которій я влепил то, что мне нравится у разніх производителей.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...