Перейти до змісту

Добрый вечер, поздравляю всех с новым Президентом!


хозяин

Recommended Posts

Оптимизд ты, хозя... :)

 

Зы

Где пропадал?

 

Я да, я оптимист, но с другой стороны я как практик не могу не быть реалистом в отличии от виртуальных пиздоболов и мытцев с разных сторон припавших к кормушке и я уверен, что Зеля следующий Президент Украины, чему я на сегодня рад.

А прпопадал в разных местах то на севере Тайланда, то в Мьянме, а теперь працюю, надо ж кому то налоги платить...

Link to comment
Share on other sites

С Зеленским Володей!!!!!

 

Розслабся, Зеленський не стане президентом. Ну невже це не зрозуміло?

Змінено користувачем забанений
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Думаю, что у рошена уже заготовлены фишки и для Зеленского на второй тур. Вплоть до срыва выборов.

 

за это ему дадут пиздюлей и не дадут политического прибежища, а в липецк петрушка не сильно хочет, да и такого уровня фальсификации не возможны, за последнее время я не видел в реале человека, который хотел бы за него голосовать, а вот за Зелю почти все поголовно, начиная от трактористов и заканчивая банкирами, это феномен, но это так!

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 

такого уровня фальсификации не возможны
В нас можливі фальсифікації рівня повної підміни результатів. На окремих округах обкатане успішно.
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

В нас можливі фальсифікації рівня повної підміни результатів. На окремих округах обкатане успішно.

 

По этому поводу я всегда вспоминаю интервью медведчука, перед выборами Президента в 2004 году, когда на вопрос журналистов, что вы будете делать если Ющенко станет президентом ответил - ющенко никогда не станет президентом, а что из этого вышло мы как бы помним...

Link to comment
Share on other sites

за это ему дадут пиздюлей и не дадут политического прибежища, а в липецк петрушка не сильно хочет, да и такого уровня фальсификации не возможны, за последнее время я не видел в реале человека, который хотел бы за него голосовать, а вот за Зелю почти все поголовно, начиная от трактористов и заканчивая банкирами, это феномен, но это так!

Я верю в молодую команду Лени Черновецкого. А победителей не судят. Европидары со Штатами побухтят и подипконсернят для приличия, и на том все. Реалполитик в мире постмодерна. Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

У петрушки запредельно высокий уровень неприятия в обществе, ну кто его поддержит? чиновники, прокурорские с судейскими какая то часть любителей гречки ну неужели вы думаете, что этого хватит, что бы снова стать президентом?

Змінено користувачем хозяин
Link to comment
Share on other sites

да я и не напрягаюсь особо, но в том, что Зеленский победит я уверен на 99%.

Демонструєш свій звичайний і традиційний рівень політичної наївності.  У другому турі буде вкинутий якийсь вбивчий компромат, наприклад єбля Зелені кимось у дупу. Зеленський слабкий суперник для Потроха, і саме тому Гринів накручує рейтинги не тільки Потроху, а й Зелені, щоб "атсєчь" справжню загрозу.  Вразливість Зелені в тому, що виборець про нього нічого не знає майже взагалі - і тому будь-які вкиди будуть сприйняті  хоч якоюсь мірою, а якщо спливе якась невдобна правда - то рейтингу гаплик. На відміну від інших реальних кандидатів, які вже вивчені виборцем як облуплені, і відносно невразливі до вкидів, і навіть скандальної правди. Ми бачимо примітивну гра в "чапаєва", навіть не в шашки, не кажучи вже про преферанс чи шахи. Але на тебе діє :weep:

Змінено користувачем забанений
Link to comment
Share on other sites

я уверен, что Зеля следующий Президент Украины, чему я на сегодня рад.

Попкорн закупив?

я уверен, что Зеля следующий Президент Украины, чему я на сегодня рад.

Попкорн закупив?

я уверен, что Зеля следующий Президент Украины, чему я на сегодня рад.

Попкорн закупив?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, о Зеленском, как конкуренте Рошена. Имхо, эта непонятная, непреддсказуемая хуйня и сбоку бантик, Вова, для Госдепа и Европидаров гораздо менее предпочтительная кандидатура, чем Рошен. Да вор, да коррупционер и кидала. Но его уже знают, как облупленного, он предсказуем и его можно пощупать за вымя в случае чего. Кроме того, безальтернативный минск, танцы с хуйлом, мирный план, реинтеграция Лугандона за счет Украины, и все такое. Голубая мечта европидаров, а не кадидат Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

А при чём тут они? выбирать то будем мы..

Рошен лохторат не принимает в расчет. Старая истина:неважно, как голосуют, а важно как, и кто считает. А вот мнение "зарубежных патнеров" для него важно. Потому как они могут доставить Пете много непоиятностнй, при желании

Link to comment
Share on other sites

Рошен лохторат не принимает в расчет. Старая истина:неважно, как голосуют, а важно как, и кто считает. А вот мнение "зарубежных патнеров" для него важно. Потому как они могут доставить Пете много непоиятностнй, при желании

Це якщо він насправді корупційний олігарх. Якщо ж він агент Хуйла, то логіка змінюється до "навпаки". Бо тоді йому насрати на Европу, насрати на США, важливий лише наказ Хуйла і можливий спротив українців.

Link to comment
Share on other sites

Ты сейчас как Вакарчук, что то написал, а смысла в написанном ноль...

 

Ноль смысла в твоей детской самоуверенности.

 

Изложу другими словами:

- посмеемся над наивным прогнозом; вытянут петруху - пропагандой, фальсификациями; уже сегодня по свежайшему "опросу" разрыв с Вовой у него всего 2 процента;

- сквозь слезы, например, я - потому что голосовать за порошенко не собираюсь, а годы жизни уворованы теми умниками, кто подарил нам януковича, а потом порошенко. И опять будут уворованы.

Link to comment
Share on other sites

Це якщо він насправді корупційний олігарх. Якщо ж він агент Хуйла, то логіка змінюється до "навпаки". Бо тоді йому насрати на Европу, насрати на США, важливий лише наказ Хуйла і можливий спротив українців.

Не насрати бо його активи не тільки у кацапів знаходяться. І я впевнений, що Штати знають про них все. Як і європідари, також

Link to comment
Share on other sites

Не насрати бо його активи не тільки у кацапів знаходяться. І я впевнений, що Штати знають про них все. Як і європідари, також

А це його активи? А якщо це активи кацапських спецслужб, а його статус олігарха лише прикриття для легалізаціїї використання мільярдів баксів на підривну роботу? Це ж елементарно, от Бірдзіна Іванішвілі чи Плахотнюк це те саме агентурне лайно в іншій обгортці.

Link to comment
Share on other sites

 

 


уже сегодня по свежайшему "опросу" разрыв с Вовой у него всего 2 процента;

 

второй тур по этому же прогнозу смотрел? так даже там далеко не 2%, понятно что старая элита весьма обеспокоена непредсказуемостью момента и на бой смертельный подняты все, даже те кто уже считались трупами, но как это может помочь петрушкиному политическому трупу?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


а годы жизни уворованы теми умниками, кто подарил нам януковича, а потом порошенко. И опять будут уворованы.

 

В своих проблемах не стоит винить других, мне лично в принципе пох, я при петрушке нормально живу, но за страну обидно йопт!


 

 


Рошен лохторат не принимает в расчет.

 

так и мы его уже тоже...

Link to comment
Share on other sites

А це його активи? А якщо це активи кацапських спецслужб, а його статус олігарха лише прикриття для легалізаціїї використання мільярдів баксів на підривну роботу? Це ж елементарно, от Бірдзіна Іванішвілі чи Плахотнюк це те саме агентурне лайно в іншій обгортці.

Не захоплюйся конспірологією занадто. Порося за своє удавиться :D

Link to comment
Share on other sites

бугога!!!!! а впереди конфискация....

Честно говоря, мечтаю дожить до того момнта, когда Рошен порвут на тряпки, все, что нажито непосильным трудом. Как там у классика: "краще смерть, ніж така потеря" :D

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...