Перейти до змісту

Добрый вечер, поздравляю всех с новым Президентом!


хозяин

Recommended Posts

я можу погодитись, що думати важко і марудно, а людина сама по собі істота ледача

але ж навіщо обманювати себе?

рано чи пізно ледачість мозку таким бумерангом гепне, що мало не буде

Link to comment
Share on other sites

мокшан, ты "всего лишь" сделал нв меня наброс. и мне пофиг, кто твм что про тебя знает, ты просто беспринципное зеленое чмо, крутишься, как флюгер.

И дв, изменение моих слов в цитвте, переход на личности, говорит только, что ты сраный подлый БОТ.

Link to comment
Share on other sites

 

Свежий Бабченко.

По-моему весь Украинский национальный характер разложен по пунктам.

Моя президентская программа

Пишут, пишут.. Голова пухнет. Вот вам идеальная программа кандидата в президенты.

1. Газ бесплатно. Вода тоже. Гречка тоже.

2. Доллар будет по восемь.

3. Пенсии - по тыще. Долларов. По восемь.

4. Воевать будет сын Порошенка.

5. Платить налоги тоже он.

6. Да и работать тоже, чего мелочиться.

7. У олигархов всё отобрать. Не олигархам всё раздать.

8. Но кроме земли! Иначе её китайцы заберут.

9. Но бурштын копать можно. И Карпаты пилить тоже. Не земля же - как бы и не считается.

10. У каждого будет по две евробляхи. Одна ездить, вторую - чуть что сжигать. Вторая после сожжения будет компенсирована бесплатно.

11. Будет мир и компромисс. Договоримся.

12. Простые люди устали от войны.

 

13. Превышение скорости на двадцать километров вообще не считается. На сорок - ну, такое. На шестьдесят - можно договориться по быстрому.

14. Порешать с кумом можно будет официально. Всё. Везде.

15. Но коррупции смертный бой!!!!

16. Но налоги платить необязательно. Ну, так. По желанию.

17. Олигархам - обязательно.

18. Дороги? А тоже сын Порошенка сделает. Чего уж там.

19. И субсидии.

20. І Володаркою Морською.

------

 

 

А шо, чувак неверній вопрос задал?

 

--------------

 

https://uapolitics.com/index.php?/topic/37852-dobre-babchenko-napisav/

 

Что именно тебе тут о "хохлах" понравилось? Или тебе вообще пофиг, ты будешь любого еврея поддерживать и защищать?

Link to comment
Share on other sites

Это свободный форум. Пиши что хочешь. И за срачем ты не по адресу обратился. Мне ничего не понравилось. Правда не всегда нравится. За евреев не понял. Поому пропускаю.
Link to comment
Share on other sites

Вообще уместно было бы характеризовать отличную игру актёра а не поздравление. Поздравление особенно отличное должно идти от души человека который называется президент а не от актёра президента. Это не поздравление а рекламный ролик, который снят вполне профессионально. Однако качественно ничем не отличается от рекламы мивины или бритвы жилетт.

Ну так у него работа такая - изображать роль "президента") Решения принимают совсем другие люди( а наберет на себя слишком много негатива - выкинут и заменят на другую куклу. Кстати, помните, как он вдруг всплыл в соцопросах о какдидатах в президенты, когда никто еще и не слышал о его политических амбициях?) А сейчас вдруг в последних опросах соцшлюх появляется Сенцов( И к чему бы это?)
Link to comment
Share on other sites

И еще про симулякры)))

--------------

 

 

Ruslan Bortnik

ТГ-канал УИАМП - t.me/uiamp

пишет, что с целью усиления

будущего политпроекта Олега

Сенцова, группа Сороса

планирует подключить к нему

Михаила Саакашвили, который

планирует принимать участие в

выборах мера Одессы. Следует

отметить, что Сенцов займёт

электоральную нишу (работа

нацелена на население всей

Украины), что составит

конкуренцию Зеленскому в

будущем. В тоже время Офис

Президента готовит запуск

собственной сети общественных

движений добровольцев,

участников АТО и волонтёров, а

также правозащитных и

антикоррупционных

организаций. А олигархи уже

запустили как минимум 5 новых

полит проектов - профсоюзный,

левый, политологический,

аграрный, правораликальный.

 

 

https://m.facebook.com/ruslan.bortnik.3/posts/10158997907564689?refsrc=http%3A%2F%2Fstrana.ua%2Fopinions%2F231799-zapusk-novykh-politicheskikh-proektov-stanovitsja-modoj-sezona.html

----

Сразу вспомнился новоиспеченный "профсоюзник" Чаплыга)

Link to comment
Share on other sites

Таки ПОП был оскорблен год назад до глубины души.

Целый год ждал реванша.

Чисто интересно - прямой изначально создавался под ПОПа или это уже по ходу предвыборной кампании и выборов вытанцовывалось?

Прямий є чудовою ілюстрацією фальші Пороха - канал HD, а усі відео там у звичайній розмазаній якості.

 

Все снято для обывателя малороса. Кстати а тебя не удивляли дебильные шутки 95 квартала? А ведь их смотрели люди и им нравилось раз его выбрали президентом. Так что не думай там каждая деталь тщательно выверена для 73 процентов населения.

Трохи подивився новорічного кварталу 18 року (нарешті) і порівняв його з титм, що вони лабають зараз. Констатую зникнення за рік креативу, натхнення, щирості. Зеленський своїм відходом завдав їм нищівного удару. І що характерно, він не забрав креатив і щирий запал з собою, він їх просто просрав.

 

И еще про симулякры)))

--------------

 

Ruslan Bortnik

ТГ-канал УИАМП - t.me/uiamp

пишет, что с целью усиления

будущего политпроекта Олега

Сенцова, группа Сороса

планирует подключить к нему

Михаила Саакашвили, который

планирует принимать участие в

выборах мера Одессы. Следует

отметить, что Сенцов займёт

электоральную нишу (работа

нацелена на население всей

Украины), что составит

конкуренцию Зеленскому в

будущем. В тоже время Офис

Президента готовит запуск

собственной сети общественных

движений добровольцев,

участников АТО и волонтёров, а

также правозащитных и

антикоррупционных

организаций. А олигархи уже

запустили как минимум 5 новых

полит проектов - профсоюзный,

левый, политологический,

аграрный, правораликальный...

Впевнений, що Сєнцов в них не злетить хоч з Міхо, хоч ще з кимось. Та й сам Саакашвілі злився вже своїм раптовим вилизуванням дупи Зеленського.

Link to comment
Share on other sites

Ну точно бот))) Хочешь устроить срач, чтоб никто не прочел, как тут твоего зеленого пидара сношают?

А тобі в свій час ось ця промова очі не різала? ;)

 

"По-третє, мирний діалог. <<>> Йдеться про діалог з мирними громадянами України. Навіть з тими, хто дотримується інших, ніж я, поглядів на майбутнє країни. Сьогодні окремо хочу звернутися до співвітчизників з Донеччини та Луганщини. Дорогие наши братья и сестры, сограждане! <<>> Но мы ни при каких обстоятельствах не оставим вас в беде. С чем я как Президент приеду к вам в самое ближайшее время? С миром. С проектом децентрализации власти. С гарантией свободного использования в Вашем регионе русского языка. С твердым намерением не делить украинцев на правильных и неправильных. С уважительным отношением к специфике регионов. К праву местных громад на свои нюансы в вопросах исторической памяти, пантеона героев, религиозных традиций."

Link to comment
Share on other sites

А тобі в свій час ось ця промова очі не різала? ;)

 

"По-третє, мирний діалог. <<>> Йдеться про діалог з мирними громадянами України. Навіть з тими, хто дотримується інших, ніж я, поглядів на майбутнє країни. Сьогодні окремо хочу звернутися до співвітчизників з Донеччини та Луганщини. Дорогие наши братья и сестры, сограждане! <<>> Но мы ни при каких обстоятельствах не оставим вас в беде. С чем я как Президент приеду к вам в самое ближайшее время? С миром. С проектом децентрализации власти. С гарантией свободного использования в Вашем регионе русского языка. С твердым намерением не делить украинцев на правильных и неправильных. С уважительным отношением к специфике регионов. К праву местных громад на свои нюансы в вопросах исторической памяти, пантеона героев, религиозных традиций."

Это типа "а где ты был с 5 до 11"?)))

Что я думал о порохе? Я думал, что он зрадыть)

 

 

Никто ре будет отрицать, что порох очень умен. Его действия очень логичны. Представьте, что вам на дурняк досталось большое стадо овец. Их можно разводить и стричь до конца жизни. Но тут заявляется более сильный сосед и хочет все отжать. Продажные менты на стороне рейдера. Что вы предпочтете- договориться и поделиться или ввязаться в драку, с большой вероятностью потерять все?Договорняк был еще в нормандии. Но безбашенные добровольцы путали все карты. Помните поход к ап во время перемирия? От них надо было избавиться. Теперь будет мирный план- федерализация, отказ от ассоциации-поэтому и не вносили, отказ от нато- тимошенко вчера сыграла на опережение, свободный доступ к крыму.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А мне поздравление понравилось, правильные слова как на меня, впрочем каждый слышит то, что хочет слышать и щёки каждый дует в меру своих возможностей, правда кого этим сейчас удивишь?

Link to comment
Share on other sites

А мне поздравление понравилось, правильные слова как на меня, впрочем каждый слышит то, что хочет слышать и щёки каждый дует в меру своих возможностей, правда кого этим сейчас удивишь?

Да и что конкретно тебе понравилось?
Link to comment
Share on other sites

А мне поздравление понравилось, правильные слова как на меня, впрочем каждый слышит то, что хочет слышать и щёки каждый дует в меру своих возможностей, правда кого этим сейчас удивишь?

 

 

Да и что конкретно тебе понравилось?

 

Стиль спора

 

Хватит спорить о вариантах зернопогрузчика. Долой диспуты вокруг технических вопросов.

Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.
Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.
О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.
И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.
Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.
В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии.
Выводя продукцию на уровень мировых стандартов, которых никто не видел, мы до предела разовьем все семь чувств плюс интуицию, которая с успехом заменяет информацию. С чем и приходится себя поздравить. Прошу к столу - вскипело!

 

Змінено користувачем Папа_Карлос
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нет ответа у тебя какую идею нес Коломойский и его команда через выступление. А идея простая - уничтожить идентичность украинской нации. Змінено користувачем Ali(UA)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

На днях у Єдиному державному

реєстрі судових рішень

буквально на добу "засвітилися"

ухвали Печерського суду, якими

все тим же Сергєєвій, Роженку,

Гульченку та іншим слідчим

групи надано можливість

вилучити копії таємних

документів, зокрема, "

розвідувальні донесення

Головного управління розвідки

Міністерства оборони України

стосовно діяльності військ (сил)

збройних сил РФ та

прикордонної служби ФСБ РФ...".

Зараз у реєстрі тих ухвал не

знаqns, вони незаконно

приховані від українського

суспільства.

https://blogs.pravda.com.ua/authors/golovan/5e1d523b27d8f/

РАДА ЛИКВИДИРОВАЛА

ВОЕННУЮ ПРОКУРАТУРУ И

СОЗДАЛА ОФИС

ГЕНПРОКУРОРА. ЧТО ИЗМЕНИТ

ПРИНЯТЫЙ ЗАКОН

19 сентября 2019 12:48

https://tsn.ua/ru/ukrayina/rada-likvidirovala-voennuyu-prokuraturu-i-sozdala-ofis-genprokurora-chto-izmenit-prinyatyy-zakon-1413675.html

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...