Перейти до змісту

Шановні Зерги, до вас питання!


Гість Хома

Recommended Posts

 Старкрафтовські зерги  до  вас  теж  маю  питання  ,  Ви  для  чого  фейки  та  брехню  тулите  зарзаради  нашого  яснесонце  Петра  Олексійовича ?

Link to comment
Share on other sites

Лещенко

 

Вчера я вскрыл израильского технолога Петра Порошенко Моше Клугхафта, известного по выборам в Грузии своими грязными трюками, персональными нападками и созданием фейков. Сегодня мы получили очередной пример такой линии поведения - вброс по поводу России. Правда, в Украине господину Клугхафту намного сложнее, чем в Грузии. Украинцы научились вскрывать фейки, а его клиент несравнимо больше нелюбим украинцами, чем Иванишвили в Грузии. И штабу Порошенко пришлось быстренько вытирать фальшивки за собой.
 
Ну и немного новых подробностей про Моше Клугхафта. Его офис находится прямо на территории «Прямого». Вход в эту спецзону отделяют бронированные двери - почти как стратегический объект. Израильские технологи напрямую с работниками канала не пересекаются - у них отдельный вход и даже на некоторых этажах бизнес-центра «Парус», где находится офис «Прямого», таблички лифтов закрыли, которые показывают на какой он едет, чтобы не было видно на какие этажи ездят израильтяне.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Що ви знаєте про кантору Kedoo Entertainment Russia?

ДА. Самоназначеный правообладатель на все что долетит до российской границы. Лепит свое лого на  видеоматериалы, что прокатываются на росскийском телевидении. Автоматически. Снимут случайно Фому, идущего по Лондону. Покажут по первому всероссийскому каналу и все. Кенду Ентертеймент Раша по заказу Фомы сняла ролик, как ему на деньги Кремля хорошо живется в Великой Британии

Link to comment
Share on other sites

Що ви знаєте про кантору Kedoo Entertainment Russia?

Это фейк. если относите к ролику зеленского.

Сами на работе попробовали взять ролик зе и загрузить себе. Никаких авторских от этой конторы не появилось на ютубе.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...