Перейти до змісту

Василь Ломаченко


Alex_A

Recommended Posts

Нидагонед, так хоть согреется. (с) Анекдод.

А еси дагонед.... тоже согреется

  якщо замінити слово   "согреется"  на  "побоксіруед" то месидж стає ближчим до теми боксу,

  Васі, і ТС на нас не буде сердитись.

Змінено користувачем СіЛ
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Рігондо позбавили титул WBA, через поразку від Ломаченка Опубліковано: 21:20, 02/01/2018 | Рубрика: Новини | роздрукувати   

0
0
0
0
0
0

Топ відео тижня:

http://24boxing.com.ua/uploads/images/boxers/5411_video.png

http://24boxing.com.ua/uploads/images/boxers/5411_video.png http://24boxing.com.ua/uploads/images/boxers/5411_video.png   
http://24boxing.com.ua/uploads/dsn/38/a9/006/0a081768cd3da12b148a.jpg  Гільєрмо Рігондо

Кубинський боксер Гільєрмо Рігондо (17-1, 11 КО)позбавлений звання чемпіона світу за версією WBA у другій найлегшій вазі.

 

Нагадаємо, 10 грудня 2017 Ріго першої поразки на професійному ринзі, поступившись чемпіону світу за версією WBO Василю Ломаченку. Бій пройшов у другій напівлегкій вазі, але керівництво WBA поставило Рігондо умову, що той втратить титул в разі перемоги Ломаченка.

 

джерело: BoxingScene

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

знав результат наперед,

Та щаз.

Если б отдали победа Бриедису, то єто тоже біло бі справедливо.

Бой біл очень, ну очень конкурентнім.

Усик очень много пропускал, шел фронтально, не закручивал за переднею руку; короче на себя біл не очень похож. Правда физика - на отлично, удар держит хорошо. Нмд, віграл за счет активності и кол-ва ударов.

Зи. Бой смотрелся на одном дихании! Йопт, с боя Кличко-джошуа такой рубки не видел.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Та щаз.

 

 

Я пропустив пряму трансляцію, дивився у запису.

 

Здалося, що Сашок навіть вже готувався до поразки, навіть не було радості на обличчі при оголошенні переможця.

Цікаво було б послухати коментарі латишів

Змінено користувачем kleynod
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Та щаз.

Если б отдали победа Бриедису, то єто тоже біло бі справедливо.

Бой біл очень, ну очень конкурентнім.

Усик очень много пропускал, шел фронтально, не закручивал за переднею руку; короче на себя біл не очень похож. Правда физика - на отлично, удар держит хорошо. Нмд, віграл за счет активності и кол-ва ударов.

Зи. Бой смотрелся на одном дихании! Йопт, с боя Кличко-джошуа такой рубки не видел.

Рубки особой не видел. Как по мне, то 2/3 боя было добротное фехтование на руках. В остальное время было обострение настолько, насколько они друг другу позволяли. Истчё, как по мне, Усик таки чуть больше промахивался. Хотя и попадал поболе чуть чуть.Отакое от...

Link to comment
Share on other sites

Federer-Cilic  поки 2-2 по сетах.  

 

http://aliez.me/live/gi3jfhd5hnf/

 

6-1 у п"ятому.

 

Виграв Федя, але важкенько було йому.

 

6-й раз у Мєльбурні, 20-й  у кар" єрі  виграш у  Бігшльомі

Змінено користувачем kleynod
Link to comment
Share on other sites

Рубки особой не видел. Как по мне, то 2/3 боя было добротное фехтование на руках. В остальное время было обострение настолько, насколько они друг другу позволяли. Истчё, как по мне, Усик таки чуть больше промахивался. Хотя и попадал поболе чуть чуть.Отакое от...

Суб'єктивно - чотири стартових раунди виграв Брієдіс, решту вочевидь Усик. В третьому Брієдіс нєхіло атакував головою в перенісся, а в шостому захватом за шию кинув Сашка на підлогу. І це його стимулювало!  :)

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Поцоны, какой бредис? Я насчитал не больше полутора десятков попаданий, включая скользящие и касания на отходе. Усик только прямым левым джебом раз двадцать поймал бредиса. По селезенке чистых попаданий больше десяти. Бредис по корпусу практически не работал. Их даже сравнивать нельзя. Бредис крепкий и держался молодцом но это другая лига просто. Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
Link to comment
Share on other sites

 

 


Я насчитал не больше полутора десятков попаданий, включая скользящие и касания на отходе. Усик только прямым левым джебом раз двадцать поймал бредиса. По селезенке чистых попаданий больше десяти. Бредис по корпусу практически не работал

таконешна.

 

По данным официальной статистики, Усик нанес 212 точных ударов, что составляет 25% от общего числа выполненных им (всего 848). Из них 91 джебов и 151 силовых ударов, 26 из которых были направлены в корпус.

Бриедис выкинул 579 ударов, 195 из которых попали в Усика – это 33,7% точности. Латвиец нанес 46 джебов и 149 силовых ударов, 28 из них были в корпус.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

таконешна.

 

По данным официальной статистики, Усик нанес 212 точных ударов, что составляет 25% от общего числа выполненных им (всего 848). Из них 91 джебов и 151 силовых ударов, 26 из которых были направлены в корпус.

Бриедис выкинул 579 ударов, 195 из которых попали в Усика – это 33,7% точности. Латвиец нанес 46 джебов и 149 силовых ударов, 28 из них были в корпус.

Я в отличие от судейЖ) бой смотрел, потому останусь при своем мнении. И их карта ничего кроме недоумения не вызывает. Теперь я понимаю, почему профессиональный бокс никогда не перейдет на любительскую систему подсчета очков. Хотя начинался проф бокс именно с подсчета исключительно акцентированных и попавших в корпус-голову ударов. Взгляните на карту  - посчитан каждый чих в сторону соперника. НА таких картах проф бокс и превратился в цирк с конями. Хорошо бодяжить на таких цифрах. 

Я еще раз пересмотрел бой. Похоже в карте все попадания. И в перчатки и в  локти с плечами.

Link to comment
Share on other sites

Рішення одного судді в останньому раунді могло позбавити Усика перемоги

https://dt.ua/SPORT/rishennya-odnogo-suddi-v-ostannomu-raundi-moglo-pozbaviti-usika-peremogi-267589_.html

 

 

Усик еле-еле проскочил.

 

а я що казав?!

Link to comment
Share on other sites

ТА вопросов нет. Это было самое серьезное испытание в карьере Усика. Никто не спорит. Мой пойнт в том, что все эти карты - политика и поле для торговли. Безоговорочно закрывает вопрос только нокаут. Без нокаута - лотерея, безотносительно того, кто как боксировал. 

Сколько было боев на самом высоком уровне, когда совершенно очевидно один боксер метелил другого, а потом по каким то мистическим очкам побитый становился победителем. ПОтому Усику надо работать над нокаутирующими ударами, потому что прилетевшие, но не завалившие удары считаются только в любительском боксе. Откуда берутся цифры в судейских картах, мне непонятно.

Кроме того, публичные заламывания рук по поводу "бляяя, мы были на волоске, этожнада как оно, да? А дядька реванша хочет. Серьезный пацан. Не фраер" - это началось нагнетание интереса перед подписанием контракта на реванш.  ПОтому что бокс - это большой и хитрый бизнес.

Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...