Перейти до змісту

22.04.2019....


Citizen UA

Recommended Posts

 

Арсен Борисович блюдёт.

 

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области, лишенный украинского гражданства Михаил Саакашвили не имеет оснований для законного въезда в Украину. Об этом говорится в опубликованном сообщении пресс-служба МВД со ссылкой на Госпогранслужбу.

В ведомстве напоминают, что Саакашвили в сентябре 2017-го незаконно пересек границу из Польши в Украину, после чего по решению суда ему запретили въезд в Украину до 2021 года.

 

https://news.liga.net/politics/news/v-mvd-prokommentirovali-plany-saakashvili-vernutsya-v-ukrainu

 

22.04.2019, 17:13

Поблюдьот-поблюдьот, і припинить незабаром.

Link to comment
Share on other sites

Первая "тушка" БПП на Житомирщине: Арешонков объявил о самовыдвижении на парламентских выборах

 

22.04.19 17:48 https://censor.net.ua/news/3123753/pervaya_tushka_bpp_na_jitomirschine_areshonkov_obyavil_o_samovydvijenii_na_parlamentskih_vyborah

 

"Я буду идти на эти парламентские выборы от 64 округа, который сейчас представляю. Буду обращаться к вам за поддержкой, которая определится путем вашего голосования и ваших симпатий ", - отметил Владимир Арешонков.

Правда представитель фракции Партии "Блок Петра Порошенко" заверил, что осенью планирует баллотироваться без поддержки партии, путем самовыдвижения.

 

Для справки: Владимир Арешонков в 2006 году вступил в ряды СДПУ (о), председателем которой в то время был Виктор Медведчук. В 2010 году был назначен Указом Президента Януковича на должность председателя Коростеньской РГА. В 2014 году избран депутатом Верховной Рады Украины от БПП.

Link to comment
Share on other sites

Найважливішим проколом Зєлі може стати не відсутність притягнення до відповідальності топ-корупціонерів, а нездатність примусити депутан оперативно прийняти закон про вибори за відкритими партійними списками. Мусить зробити усе. Навіть за потреби закликати людей взяти зРаду в облогу. Сьогодні це вікно можливостей в нього відкрите.

Link to comment
Share on other sites

Разделение веток власти. Единственная возможность разогнать то кодло - Взять под контроль Ген прокуратуру и расследовать бизнес криминал, в котором замешано большинство депутатов. И все под внешним наблюдением Запада. 

Link to comment
Share on other sites

Разделение веток власти. Единственная возможность разогнать то кодло - Взять под контроль Ген прокуратуру и расследовать бизнес криминал, в котором замешано большинство депутатов. И все под внешним наблюдением Запада.

 

Запад уже с 2005 года наблюдает всю эту херню и ни хрена существенного не делает, и если последние пять лет это еще с натяжкой можно оправдать войной, то общее толерирование корупционных украинских чиновников, говорящих правильные для Запада вещи еще более омерзительно, чем эти самые чиновники... И если четкий сигнал 73% украинцев, что они больше не намерены терпеть это говно не будет на Западе должным образом воспринят, то они очень скоро рискуют потерять Украину как своего союзника...

Link to comment
Share on other sites

Запад уже с 2005 года наблюдает всю эту херню и ни хрена существенного не делает, и если последние пять лет это еще с натяжкой можно оправдать войной, то общее толерирование корупционных украинских чиновников, говорящих правильные для Запада вещи еще более омерзительно, чем эти самые чиновники... И если четкий сигнал 73% украинцев, что они больше не намерены терпеть это говно не будет на Западе должным образом воспринят, то они очень скоро рискуют потерять Украину как своего союзника...

я думаю есть 2 альтернативы:

 

1) Привести то что есть в порядок в соответсвии с законами. Законы говняные почти все из совка, поэтому возможно это сделать только лишь внедрив тоталитаризм.

2) Привести законы в соответвие с тем что есть и итеративно развивать. Проблема тут в том что это нах никому не нужно и совки сильно жадные чтобы платить много денег нормальным законникам.

 

На такой растяжке и живут Украинцы.

Link to comment
Share on other sites

 

 


...они очень скоро рискуют потерять Украину как своего союзника...

Фактично вони вже цього союзника втратили. В кінці травня ситуація проясниться повністю. 

Link to comment
Share on other sites

я думаю есть 2 альтернативы:

 

1) Привести то что есть в порядок в соответсвии с законами. Законы говняные почти все из совка, поэтому возможно это сделать только лишь внедрив тоталитаризм.

2) Привести законы в соответвие с тем что есть и итеративно развивать. Проблема тут в том что это нах никому не нужно и совки сильно жадные чтобы платить много денег нормальным законникам.

 

На такой растяжке и живут Украинцы.

Как раз совковые законы очень качественно прописаны. А вот современные, сплошь с дырами, разночтения и и противоречиями друг другу.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...