Перейти до змісту

Хроники Малороссии


Recommended Posts

Ні, просто намагаюсь нагодувати шизоїдів гівном усіма відомими мені мовами.

Ого! Так ты мало того, что говённых дел мастер, так ещё и полиглот?

 

Ты, главное не забывай вовремя сверять курс с кураторами, а то, глядишь, прогрессивки лишат.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 710
  • Created
  • Остання відповідь

а шо ми  заварілі ? :gigi:

Ну, наверное, "эпоху правды" и "эпоху богатства" так как с 21 числа эпохи лжи и бедности закончились. Не?

Змінено користувачем Йожин з бажин
Link to comment
Share on other sites

 

 Я же тебе уже говорил: прибереги эти эпитеты для себя. Пригодятся.

 

https://coub.com/view/1b1tzg

Змінено користувачем Йожин з бажин
Link to comment
Share on other sites

Істерика на марші.

О-о, привет, зубажилий. Что там, процветать начал с 21-го числа? Красная рыба в рационе в изобилии?

 

Дождался таки, страдалец ты наш.

https://www.youtube.com/watch?v=SPAv1lwZIZM

Link to comment
Share on other sites

Вернёмся к новостям.

 

Тут у строителей сомнения какие-то. Полезли в шкаф, думали там сахарная вата, воздушные шарики и розовый пони, а на них высыпались лопаты, кайло, молотки. Оказывается работать надо. Нежданчик-с.

D41JyU_WAAAUm-Q.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну, что?   Поздравляю 75% с самоопределением себя как малороссов и началом строительства вашего государственного образования.

 

Не вынесла душа поэта....

Link to comment
Share on other sites

 

 


СУП это украинский Форт-Нокс. В прямом и переносном смысле. Золотой фонд .

 

Бугога!!!! Коллективные молебны св.Петру, круглосуточная маструбация и одобрямс недорого....

Link to comment
Share on other sites

 

 


Представьте себе, что я буду с определённым эстетическим интересом смотреть как вам водят ЗЕлупой по вашему малоросскому ебалу и всё это за ваш счёт

 

А как ты думаешь нам не похуй ли, что ты там будешь делать с кем и когда?

Link to comment
Share on other sites

Бугога!!!! Коллективные молебны св.Петру, круглосуточная маструбация и одобрямс недорого....

О, буга-га-га-шечки. Определение своего болота сам уже знаешь. Уточнять не надо?

Змінено користувачем Йожин з бажин
Link to comment
Share on other sites

А как ты думаешь нам не похуй ли, что ты там будешь делать с кем и когда?

Да я знаю, что тебе похуй, это же твоё фирменное. Мне собственно также похуй, что тебе похуй. Компрендэ?

 

Я взял на себя миссию вести хроники вашего строительства. Реалити-шоу такое себе. Может быть монетезируем со временем.

Link to comment
Share on other sites

 

 


О, буга-га-га-шечки. Определение своего болота сам уже знаешь. Уточнять не надо?

 

Так мне похуй определения от таких свиней как ты, я на тебя хуй ложил и на твои определения, видать отлучение твоей хари от кормушки проходит болезненно, но мы то тут при чём?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да я знаю, что тебе похуй, это же твоё фирменное. Мне собственно также похуй, что тебе похуй. Компрендэ?

 

Я взял на себя миссию вести хроники вашего строительства. Реалити-шоу такое себе. Может быть монетезируем со временем.

 

Монетизация твоя видать подошла к концу, приходит время собирать камни, я по крайней мере искренне на это надеюсь...

Link to comment
Share on other sites

 

 


хозяин, до зебілят мене не примазуй, ололо!

 

А мне это зачем? Я просто призываю тебя к здравому смыслу и. сравнению, зайди на СУП, почитай и скажи какое будущее у страны могло бы быть с подобными человеками? Как на меня то ответ очевиден, увы....

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...