Перейти до змісту

Хроники Малороссии


Recommended Posts

Так мне похуй определения от таких свиней как ты, я на тебя хуй ложил и на твои определения, видать отлучение твоей хари от кормушки проходит болезненно, но мы то тут при чём?

Кацапура, ты черноротая. :D

 

Долго сдерживался. Ну, ничего. Теперь у тебя призедент под стать. Готовишься к приходу "братушек". Корочку для аусвайса с двуглавой курицей приготовил? Поди заскучал-то с детства за малой родиной?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 710
  • Created
  • Остання відповідь

 

 


Кацапура, ты черноротая.

 

Ты на себя посмотри, на эталон вежливости ты точно не тянешь.

А начёт аусвайса и пр. я в отличии от тебя свободный человек, и если бы хотел жить в другой стране то давно бы уже жил там, но я живу в Украине, плачу налоги в Украине, создаю рабочие места в Украине, так что я как раз и есть Украинец, а вот вы мародёрское отродье без роду и племени, так что сало подними....


Да кто бы сомневался :D

 

Наверное петрушки?

Link to comment
Share on other sites

 

А начёт аусвайса и пр. я в отличии от тебя свободный человек, и если бы хотел жить в другой стране то давно бы уже жил там,

 

 

Так чего ты там не живёшь. Ну, вот же оно рядом. За поребриком. Ты же там родился и ментально там и остался. Зачем же ты тянешь эту орду сюда? Свободный вы наш?

 

Цитата: "...но я живу в Украине..."

 

Это трагедия Украины. Услужил усатый грузин. Качественно поработал. На века.

 

Цитата: "...плачу налоги в Украине, создаю рабочие места в Украине..."

 

И-и-и-... какой у тебя годовой ФОП, ну например, тракториста? А сколько же ты новых рабочих мест создал?

 

Цитата: "...так что сало подними.."

 

Ну, давай, давай. Ещё чуть-чуть. Не сдерживайся. Там "майданутые", "кастрюлеголовые". Ну, не держится же на языке ведь ;)

Link to comment
Share on other sites

 

 


Так чего ты там не живёшь. Ну, вот же оно рядом. За поребриком.

 

Потому что не хочу, не нравится мне россия и никогда не нравилась, не люблю я тоталитарные режимы и холопов не люблю, я за свободу и либерализм. Хотя тебе этого не понять, ты по всей видимости просто тупой холуй, извини, но я так думаю.

 

 

 

 


И-и-и-... какой у тебя годовой ФОП, ну например, тракториста? А сколько же ты новых рабочих мест создал?

 

Какой ФОП тракториста??? Ты вообще о чём? Все трактористы у меня в штате, получают з-п и даже 13-ю з-п. А мест рабочих у меня не много 25 постоянных и сезонных 50, но у меня и бизнес в принципе небольшой, а вот налогов я плачу дофига, работаю я на 90% в белую потому что, я ж не свинарчук йопт!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@хозяин, до зебілят мене не примазуй, ололо! У пана Йожина синдром Дрища, а він під впливом зеленої плісняви може активізуватись!

Очень скоро, голосовавших за бениного Пиздюка днём с огнём не сыщешь. Как и избирателей Януковича, в своё время.

 

Патентуй: #ЯНеГолосував,МамойКлянус

Link to comment
Share on other sites

Потому что не хочу, не нравится мне россия и никогда не нравилась, не люблю я тоталитарные режимы и холопов не люблю, я за свободу и либерализм. Хотя тебе этого не понять, ты по всей видимости просто тупой холуй, извини, но я так думаю.

 

Ути, бозе мой. НетакойрусскийТМ.

 

Решил правильную Россиию в Украине строить? Ну-ну...

 

Цитата: "...Какой ФОП тракториста??? Ты вообще о чём? Все трактористы у меня в штате, получают з-п и даже 13-ю з-п. А мест рабочих у меня не много 25 постоянных и сезонных 50, но у меня и бизнес в принципе небольшой, а вот налогов я плачу дофига, работаю я на 90% в белую потому что, я ж не свинарчук йопт!"

 

Какой ФОП тракториста, говоришь? Н-да... Годовой ФОП - єто фонд оплаті труда твоего работника, которій ті закладіваешь в бюджет своей фирмі на год, когда планируешь свою деятельность. Єто если ті что-то вообще планируешь.

 

Ну, а пассаж: "плачу налоги" и "работаю я на 90% в белую" - єто такое милое уебанство.

 

"Каков поп таков и приход"

 

Какой избиратель, такой и президент.

Link to comment
Share on other sites

Я вчора зайшов на суп, так там содомія 24/7!

Слушай, так ты из этих - золотосерединных пидаров? Такая себе медианная блядь, находящаяся над схваткой и зыркающая в замочную скважину?

 

Самая гнилая часть социума. Все эти "гитлеры", "сталины", "зеленские" стали реальностью из-за вот такой вот гнили.

 

Хорош фрукт.

 

D41RRd2XkAA5KfD.jpg

Змінено користувачем Йожин з бажин
Link to comment
Share on other sites

 

 


Какой ФОП тракториста, говоришь? Н-да... Годовой ФОП - єто фонд оплаті труда твоего работника, которій ті закладіваешь в бюджет своей фирмі на год, когда планируешь свою деятельность. Єто если ті что-то вообще планируешь.

 

Ну ФОП это может быть и физична особа пидприемець, я кстати тоже этим пользуюсь, в прошлом году налогов мой ФОП заплатил

около 400 000грн. и это только ФОП. А зарплатный фонд у меня составляет где то около 30% от суммы реализации продукции, отдельно по каждому трактористу не веду, мне это без надобности. Я вообще считааю, что всё ту систему, которые придумали петрушки и южанины нужно  ломать и создавать новую простую и максимально либеральную, вот одна из причин по которой я послал нахуй петрушку. 

 

 

 

 


Ути, бозе мой. НетакойрусскийТМ.

 

Ну вообще то измерением черепов занимались как правило нацисты, а я считаю этио занятие богомерзким и унизительным для любого цивилизованного человека.

 

 

 

 


Ну, а пассаж: "плачу налоги" и "работаю я на 90% в белую" - єто такое милое уебанство.

 

Для мародёров да, а так нет...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Слушай, так ты из этих - золотосерединных пидаров? Такая себе медианная блядь, находящаяся над схваткой и зыркающая в замочную скважину?

Я пропоную переписати цю фразу, пан Йожин.

Link to comment
Share on other sites

Я пропоную переписати цю фразу, пан Йожин.

Обиделся?

 

Ну, пойди перепиши сначала про "золотой дождь" и содомию 24/7.

 

Будь послідовним, почни з себе.(с)

Link to comment
Share on other sites

Хроніки відчалювання свідка відчалювання у правильному напрямку до секти істеричних зрадойобів.

пан  порршенко  з  бандою  країні  таке  відчалювання  влаштував  і  ПРОДОВЖУЄ   що  ну  його к  такій  матері.

Link to comment
Share on other sites

пан  порршенко  з  бандою  країні  таке  відчалювання  влаштував  і  ПРОДОВЖУЄ   що  ну  його к  такій  матері.

 

Судить их нужно, честным народным судом, а без этого ничего не будет!!!  Мародёры и их холуи должны сидеть по тюрьмам!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Судить их нужно, честным народным судом, а без этого ничего не будет!!!  Мародёры и их холуи должны сидеть по тюрьмам!!!

 я  вже  наразі  інтуітивно  відчуваю  що  ресурс  об'єднаного  олігархату  буде  задіяний  по  максимуму  щоб петька ,  як  їх представник,  ні  за  що  не відповів  . 

 

 Доречі  Свобода 25  квітня  буде  проводити  мега  акцію  під  ВР .Соупадєніє ?  Нєдумаю .

Вони  могли  вже  декілька  раз  тиснути  на  владу  за  той  закон "  про  мову"  ,  але  знову  обрали момент ... хоча  напевно " обрали"  тут  слово  недоречне

Змінено користувачем ElGuider
Link to comment
Share on other sites

Так просто 100% не будет и Зеленский я думаю это хорошо понимал когда шел на пост Президента, но пока он всю эту старую плесень переигрывает легко, как будет дальше увидим, я надеюсь, что всё будет хорошо!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну ФОП это может быть и физична особа пидприемець, я кстати тоже этим пользуюсь

Не, ну я то понял, что ошибся. Тебе же надо было написать ФОТ (фонд оплаты труда), у вас кацапов со знанием мови всегда траблы были. Челюсть не той конструкции.

https://www.youtube.com/watch?v=PID4PquZKKU

 

Цитата: "...А зарплатный фонд у меня составляет где то около 30% от суммы реализации продукции, отдельно по каждому трактористу не веду, мне это без надобности...."

 

Не, ну, а чё? Нормальный базарный вариант. Имеет право на существование.

 

Цитата: "...Я вообще считааю, что всё ту систему, которые придумали петрушки и южанины нужно  ломать и создавать новую простую и максимально либеральную, вот одна из причин по которой я послал нахуй петрушку."

 

Одного не могу понять. При тех вводных, которые ты дал, каким боком к тебе система, которую придумали "петрушки" и "южанины"? У тебя же просто примитивное сельскохозяйственное производство фермера-однотысячника (те, у кого арендованных паёв 1000 Га +/-). "Семочка", пшеничка-кукурузка, рапс, иногда побаловаться горчицей, просом, гречихой. Десяток КАМАЗов за налик туда-сюда. Или коня подковывают и жаба лапу тянет?

 

Зачем тебе максимально либеральная система? Это какая? Ты что за свободный рынок земли? Ха-ха. :weep:

 

Цитата: "Ну вообще то измерением черепов занимались как правило нацисты, а я считаю этио занятие богомерзким и унизительным для любого цивилизованного человека."

 

Да, вот такой вот я "цинічний бандера". Ненавижу я вас - кацапов. Был среди вас один человек - баба Лера, да и ту твои соплеменники отравили, а труп сожгли, чтоб следов не было. Твоё место где-то в средней полосе нечерноземья. Там бы ты органично смотрелся среди берёзок, мухоморов и мха. И я бы не был против - так предопределено природой.

Проблема в том, что вы не хотите там сидеть и прёте на нашу Богом данную землю, и в какие бы патриотические одежды ты не рядился, как бы ты не называл себя украинцем из вас самопроизвольно прёт ваша свинособачья сущность и яд, которым вы отравили нашу землю.

Единственно, я уверен, что эта несправедливость, рано или поздно, будет исправлена.

 

Цитата: "Для мародёров да, а так нет..."

 

:lol2: ;) :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Хроніки відчалювання свідка відчалювання у правильному напрямку до секти істеричних зрадойобів.

Чему ты радуешься, малоросс. Что поглядываешь уже в ОРДЛО на аусвайсы? :D

 

Всё мечтаешь о "рузьге пензия"? Обломится тебе. Максимум это "дальневосточный гектар".

 

А так да. Признаю. Не удалось достаточно далеко отплысть. Опять затянули в клоаку.

 

Давай зафиксируем исходники, чтоб потом не говорил, что такого не было:

85773-2_uk_normal.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вернёмся к хроникам Малороссии.

 

Будни строительства "армии" в Малороссии.

 

Мнение "игзперда" в будущей АП

 

Please wait.. Loading

 

Апаршин: "Нет проблем, взять деньги. Во-первых, сегодня в Министерстве обороны очень много избыточного имущества".

 

Вот это, блин, петровы мародёры были...

Link to comment
Share on other sites

К вопросу коммуникаций между жителями Малороссии:

 

Володимир Зеленський
3 hours ago

Перед Україною сьогодні стоять серйозні виклики, які ми зможемо подолати лише разом. Російська агресія, повільний економічний розвиток, масова еміграція українців за кордон, тотальна корупція – це проблеми, які стосуються кожного з нас і суспільства в цілому. Тому ми повинні ініціювати та ухвалювати такі закони й такі рішення, які консолідують суспільство, а не навпаки.

Українська мова – єдина державна мова в Україні. Так було, так є і так буде. Щодо цього питання – жодних компромісів. Держава повинна дбати про розвиток української мови, про розширення сфери її вжитку. Це теж безумовно, з цим погоджується все суспільство.

Питання в методах, якими ми втілюємо в життя цей стратегічний курс. Моя принципова позиція – держава має сприяти розвитку української мови шляхом створення стимулів і позитивних прикладів, а не заборон і покарань, ускладненням бюрократичних процедур, множенням кількості чиновників замість їхнього скорочення.

Законопроект про державну мову розглядався під час виборчого циклу, що зробило його заручником політичної риторики. Закон був ухвалений без попереднього достатньо широкого обговорення із громадськістю. До проекту закону було внесено понад 2 тисячі поправок, що свідчить про відсутність згоди щодо окремих його положень навіть у Верховній Раді.

Сьогодні важко спрогнозувати наслідки ухвалення цього закону – остаточний його текст, з урахуванням усіх поправок, наразі недоступний. Після мого вступу на посаду Президента буде зроблений ретельний аналіз цього закону, щоб пересвідчитися, що в ньому дотримані всі конституційні права та інтереси всіх громадян України. За підсумками аналізу реагуватиму відповідно до конституційних повноважень Президента України i в інтересах громадян.

 

 

Цитата: "Сьогодні важко спрогнозувати наслідки ухвалення цього закону..." 

 

В Украине? Об украинском языке? Ну, надо же. Вот это да, вот это поворот ;o:D:weep:

 

Хотя...для Малороссии сойдёт и так.

Link to comment
Share on other sites

Для свідків відчалювання іспешиал. Настрої контингенту, що перетинає лінію розмежування.

Можна ще назвати підсумки петроросії.

https://dif.org.ua/article/suspilni-nastroi-ta-otsinka-gromadyanami-situatsii-na-donbasi-opituvannya-na-kpvv

 

69849dba15119d36c90462f2d9415f1a.gif

Link to comment
Share on other sites

 

 


Челюсть не той конструкции.

 

Так у вас кроме челюсти той конструкции ничё другого нету, вот вы и умеете тока жрать и пиздеть, с остальным как то всё совсем плохо.

 

 

 

 


Не, ну, а чё? Нормальный базарный вариант. Имеет право на существование.

 

А каким по твоему должен быть малый бизнес? Обязательно с выходом на IPO и с управление CEO? Кстати доля малого бизнеса в странах ЕС тебе надеюсь известна?

 

 

 

 


Одного не могу понять. При тех вводных, которые ты дал, каким боком к тебе система, которую придумали "петрушки" и "южанины"? У тебя же просто примитивное сельскохозяйственное производство фермера-однотысячника (те, у кого арендованных паёв 1000 Га +/-). "Семочка", пшеничка-кукурузка, рапс, иногда побаловаться горчицей, просом, гречихой. Десяток КАМАЗов за налик туда-сюда. Или коня подковывают и жаба лапу тянет?

 

Каждый мыслит в меру своего развития, у меня правда всё несколько по другому, кроме ФОПов у меня есть основное предприятие в форме ООО, за наличку я не работаю и  налоги  плачу, например НДСа по прошлому году было уплачено больше ляма ( петрушкина программа поддержки косюков в действии) и. всё бы ничего но вот по процедуре уплаты масса вопросов, а так же масса вопросов по всем т.н. контролирующим органам, которым опять дали добро собирать мзду с бизнеса, поэтому таки нуждается и в либерализации и в упрощении, я понимаю, что т.н. контролирующие органы будут против но их давно пора умножит на ноль!

 

 

 

 


Да, вот такой вот я "цинічний бандера". Ненавижу я вас - кацапов. Был среди вас один человек - баба Лера, да и ту твои соплеменники отравили, а труп сожгли, чтоб следов не было. Твоё место где-то в средней полосе нечерноземья. Там бы ты органично смотрелся среди берёзок, мухоморов и мха. И я бы не был против - так предопределено природой.

 

Да какой ты бандера? Ты лакей мародёрский и не более того и мнение твоё народу похуй и я полагаю, что скоро ваше время кончится и это очень здорово ибо если будет иначе то кончится Украина, которую вы твари гнойные уже ушатали в край...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Для свідків відчалювання іспешиал. Настрої контингенту, що перетинає лінію розмежування.

Можна ще назвати підсумки петроросії.

https://dif.org.ua/article/suspilni-nastroi-ta-otsinka-gromadyanami-situatsii-na-donbasi-opituvannya-na-kpvv

 

69849dba15119d36c90462f2d9415f1a.gif

Ты чего ранетый?

 

Это Порошенко виноват в их настроениях?

 

А эту бумажечку помнишь?

4ma9krm.jpg

 

Выбрали? Жрите хоть удавитесь.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...