Перейти до змісту

Порохошобла готує реванш у ВР


Citizen UA

Recommended Posts

  • Replies 112
  • Created
  • Остання відповідь

:tu:

Михе надо не спеша, с достоинством, мееедленно спуститься с горы и с чувством трахнуть все это ублюдочное стадо :))))

Прилетит вдруг волшебник

В голубом вертолете

И бесплато покажет кино

 

:lol2:

Link to comment
Share on other sites

Зачем синий? Черный. Помнишь? "Я ужас, летящий на крыльях ночи"

можно красный. и буква S на груди. еще сапожки красные.

Змінено користувачем Ali(UA)
Link to comment
Share on other sites

Не. єто политически неверно. Слишком на связи с Госдепом намекает. А ужас на крільях ночи в черной шляпе и маске больше на Зорро похож. Народу такое лучше понравится.

Link to comment
Share on other sites

Народу нужен герой. Который сам всех посадит снизит тарифы и вернёт молодость. Вариант ещё будет тот кто возьмёт под контроль телевизор и нарисует молодость нарисует тарифы.

Ким Чен ун человек в красных сапогах. От него кончают все кто его касается.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тут ещё один момент есть.

Молодая команда Зе обыграла прожженных политиков как котят. Так что не нам старым пердунам давать им советы что делать.

Может они и Михо не очень хотят в Украине видеть У того война не только с Беней была но и с Аваковым. А тот не мало сделал что бы обеспечить честные выборы :)

Может и не хотят. Так никто ж не навязывается особо. Посмотрим на этих циплят по осени,  а может уже и к лету все ясно будет  B-)

Link to comment
Share on other sites

:tu:

Михе надо не спеша, с достоинством, мееедленно спуститься с горы и с чувством трахнуть все это ублюдочное стадо :))))

 

У меня сложилось некоторое впечатление, что Мише гораздо комфортнее в Европе и Штатах лекции читать, (он конечно считает по другому и рвется в бой). Просто опять же ИМХО не стоит растрачивать себя на долбление украинской скалы... Даже при самом положительном развитии той поддержки Штатов, которая у него была в Грузии, тут не будет. Трамп не Буш, бабла столько, такой поддержки на самых разных уровнях - не даст, а без этого пытаться сковырнуть это все дерьмо, сосущее из страны, без чрезвычайных мер, не получиться. Даже   в Грузии, когда на первых порах приходилось работать в режимах а ля операции в Колумбии и Панаме, господа союзники, я уже молчу о Кремле орали, что Миша это втрой Сталин и Берия одном флаконе. А Миша просто жестко разгребал дерьмо, без чего сегодняшней успешной Грузии не было бы и в помине. Я с трудом себе представляю те же меры в Украине, где и поддержка, и финансовое обеспечение и масштабы должны быть большими в разы. И где ему понадобилась бы такая же неограниченная власть как в Грузии. А с учетом того, что ,в Украине президентская вертикаль, похоже, будет сведена к нулю, таких возможностей тут не будет априори. Потому как я уже не раз говорил смотрю очень скептически на возможность что-то поменять в условиях конвенциональной демократии.  Миша считает по-другому, что ж его право:)

 

Пока же я жду по крайней мере выполнения обещания вернуть гражданство. А также обещания серьезно подумать, о роли Миши в новых политических условиях в стране. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Просто опять же ИМХО не стоит растрачивать себя на долбление украинской скалы...

Йому - однозначно ні. Він показав себе невігласом в українських реаліях. 

Одне діло збудувати звичну для Грузії монопольну вертикаль влади, і зовсім інше "махновська" Україна.

Єдине, що поєднуює ці  два народи, це прагнення  свободи

Грузини одні з перших вийшли з совка, декларувавши незалежність. 

 

Україні  підходить саме парламентсько-президентська республіка. Де блоковані можливості президента узурпувати владу.  

 

По темі:

"Порошенко анонсировал переформатирование партии к парламентским выборам

Набор кандидатов от БПП на парламентские выборы в Украине будет основан на праймериз."

https://charter97.org/ru/news/2019/4/23/331643/

Змінено користувачем Святослав_
Link to comment
Share on other sites

Петя -  непотопляемый в плане личного политического крышевания своего бизнеса. 

Судите сами. депутат Рады четырех созывов, Секретарь СНБО - правительство Юли, Председатель НацБанка - правительство Азарова,  Министр Эконом Развития у Азарова опять, Потом президент.  И все это время непрерывно колбасил бабло. Хотя и не имел права. Мощь. Сейчас станет главой фракции в Раде и будет дальше рубить бабло. Ничого не шкодить. Президенты меняются, премьеры меняются. Майданы проходят. И посреди этого бедлама стырчит несгибаемый Петр, соратник его по партии регионов Ринат Ахметов. А Беня  вот только в Заливе.

Link to comment
Share on other sites

Ви теж заразились бацилою "лишь би не пьетя". ))) Подивимось. як буде рубати бабло зєля. При таких нових можливостях. 

 

Згадайте Трампа, та його приціл на готелі в бєлокамєнной, найдорожчому місті світу на той момент. 

Змінено користувачем Святослав_
Link to comment
Share on other sites

Лишь бы не ОНИ.

У страху великі очі. Хто той страх нагнав - відомо. 

Ви ще в дитячому полоні віри в те,  що досить один раз вибрати правильного пацана лідера  - і усьо, можна лежати на печі.

Україна пережила цю дитячу стадію  вде давно, з епохою правління "оранжевої" команди. Наразі вона вже цілком доросла - в паспорті "дорослості" підписи кров`ю. 

Політика це завжди процес, і ніколи - результат. 

Склалось таке прикре  враження, що на цьому ресурсі з усіх дописувачів я єдиний, хто "професійно" займався політикою та має відповідний досвід.   

Інформація для роздумів:

 

"Путинская Россия шестой год живет Украиной. Она ею дышит, обнюхивает ее, пробует укусить, пытается оторвать от нее куски ее тела. Единственное, чего путинская Россия не делает, так это не пытается понять, что такое Украина, что с ней происходит, что это за страна и что за люди в ней живут. В период с 8.02.2019 (день завершения процесса регистрации кандидатов в президенты Украины) по 21.04.2019 (голосование во втором туре выборов президента) путинская Россия исчезла. Она просто растворилась в Украине. И снова ничего не поняла в тех событиях, которые могли бы стать уроком, если бы в руководстве и «элите» путинской России кто-либо хотел и умел учиться.

Урок первый: достоинство проигравшего

Этот текст не про внутреннюю кухню украинской политики. Поэтому не буду оценивать деятельность Петра Порошенко на посту президента, но то, что ушел, как уходят крупные европейские и мировые политики, это факт. Наверняка понимал, что проигрывает, но бился яростно и до конца. Защищал свой курс, хотя после первого тура уже видел, что большинство избирателей его не поддерживают. Пошел на все условия оппонента: «стадион, так стадион», «одна сцена, так одна сцена – причем, ваша».

Петр Порошенко не оправдал надежд постоянных обитателей российского телевизора, которые в один голос предрекали, что «Порошенко не уйдет», что «будут провокации», «война», что «Зеленского почти наверняка убьют». Ничего этого не произошло. Самым страшным актом административной «мести Порошенко» стал штраф Зеленскому за то, что он показал журналистам свой бюллетень в момент голосования. Видимо, телевизионные бойцы с Украиной полагают, что в штабе Петра Алексеевича долго совещались, как сорвать Зеленскому победу и придумали вот такой способ. 

Петр Порошенко поздравил своего оппонента с победой, не дожидаясь подсчета голосов, пообещал ему сильную оппозицию и одновременно помощь в освоении новой должности. В последнем выступлении уходящий президент цитировал Черчилля, его слова: «Никогда не сдаваться…». Сравнивать Порошенко с Черчиллем довольно сложно, да и Украина не слишком похожа на британскую империю. Но то, как Петр Алексеевич прощался с должностью, вызывает уважение и служит примером смены власти на постсоветском пространстве..."

Ігорь Яковенко,

https://charter97.org/ru/news/2019/4/24/331654/

Змінено користувачем Святослав_
Link to comment
Share on other sites

обмежити повноваження

Вони в нього й так обмеженні.

Бо у ВР у нього нікого немає, практично  вакуум. 

 

Кому підвладні СБУ і поліція?

Змінено користувачем Святослав_
Link to comment
Share on other sites

 

Политический аналитик Александр Кочетков в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал результаты президентских выборов в Украине и рассказал о текущих политических раскладах и перспективах на парламентские выборы.

 

Переключайтесь между темами интервью:

1:20 – Порошенко, оказывается, знает слово «оппозиция»

2:00 – Луценко фантастически не разбирается в людях

4:30 – Бумеранг начал возвращаться

6:20 – Зеленский и расследования

9:10 – У Зеленского есть срок до 20 июня

10:00 – Порошенко хочет превратить парламент в олигархическую крепость

14:10 – Зеленский может стать последним президентом Украины

15:30 – Старый Президент уже начал саботаж нового

17:35 – Что будет, если выборы будут осенью?

24:00 – Дело Савченко

28:00 – Крымские татары и поддержка Зеленского

31:45 – Встреча Путина и Ким Чен Ына

Link to comment
Share on other sites

хочуть повторити фокус з Ющенком? обмежити повноваження

якщо не добити хряка і не розігнати цю банду, толку не буде

того   разу  ідейним  вдохновителем  змін  в  КУ був  мудачук  ,  Чи  цього  разу не  той  самий  дав  ідею .

 

Доки  що  таке  вичитав  у  Садового  . Зміни  до  КУ    пропонуються  пакетом ,  з  імпічментом  зняттямзняттям недоторканості   зі  ВСИХ .

 

 Але  якщо  в  тому  пакеті  є  ті  зміни  що  преза  роблять  весільним  генералом -  ніхуя  хлопці  це  не  компроміс .

Я  б цій  ВР   недовіряв  змін  до КУ . Про  мову  прийміть ,  а  далі  все  те  лайно  шо  під  килимом  хочуть  просунути  на  громадське  обговорення .

Link to comment
Share on other sites

"ГаличЯнам" превед  :gigi:

 

ЭЛЕКТОРАЛЬНО ГЕТТО.
Западно-украинский избиратель попал в политическую ловушку бывшего президента-олигарха Порошенко , ибо "лицемір і корупционер не може бути ані прапором, ані обличчям патріотичного флангу української громад"(Кочетков). Вся Украина (75%) разглядела в президенте-миллиардере политика , предавшего Майдан, добробатов, волонтеров, циничного демагога, человека окружившего себя ворами, мародерами, бывшими регионалами, а Галичина ничего не заметила, кроме о красивых речей и красивых вышиванок Порошенко. 
 
Очень плохо, когда такой политик , как бывший президент Порошенко, погрузивший в нищету миллионы украинцев, становится идолом украинского консервативного национализма. 
Однако за политическую наивность и близорукость надо платить. Благодаря слепой вере в бывшего президента-олигарха Порошенко, а не в христианскую мораль, осуждающую воровство у ближнего, а тем более у украинского государства, избиратели Галичины оказались в электоральном гетто. И если 20 лет подряд национал-демократические силы Западной Украины тянули Украину вперед, то теперь они тянут страну назад, в прошлое.
Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

"ГаличЯнам" превед  :gigi:

 

ЭЛЕКТОРАЛЬНО ГЕТТО.
Западно-украинский избиратель попал в политическую ловушку бывшего президента-олигарха Порошенко , ибо "лицемір і корупционер не може бути ані прапором, ані обличчям патріотичного флангу української громад"(Кочетков). Вся Украина (75%) разглядела в президенте-миллиардере политика , предавшего Майдан, добробатов, волонтеров, циничного демагога, человека окружившего себя ворами, мародерами, бывшими регионалами, а Галичина ничего не заметила, кроме о красивых речей и красивых вышиванок Порошенко. 

 

Очень плохо, когда такой политик , как бывший президент Порошенко, погрузивший в нищету миллионы украинцев, становится идолом украинского консервативного национализма. 

Однако за политическую наивность и близорукость надо платить. Благодаря слепой вере в бывшего президента-олигарха Порошенко, а не в христианскую мораль, осуждающую воровство у ближнего, а тем более у украинского государства, избиратели Галичины оказались в электоральном гетто. И если 20 лет подряд национал-демократические силы Западной Украины тянули Украину вперед, то теперь они тянут страну назад, в прошлое.

 

 

Здається він був активним Юльком. Чи я щось плутаю...

Link to comment
Share on other sites

 

"ГаличЯнам" превед  :gigi:

 

ЭЛЕКТОРАЛЬНО ГЕТТО.
Западно-украинский избиратель попал в политическую ловушку бывшего президента-олигарха Порошенко , ибо "лицемір і корупционер не може бути ані прапором, ані обличчям патріотичного флангу української громад"(Кочетков). Вся Украина (75%) разглядела в президенте-миллиардере политика , предавшего Майдан, добробатов, волонтеров, циничного демагога, человека окружившего себя ворами, мародерами, бывшими регионалами, а Галичина ничего не заметила, кроме о красивых речей и красивых вышиванок Порошенко. 

 

Очень плохо, когда такой политик , как бывший президент Порошенко, погрузивший в нищету миллионы украинцев, становится идолом украинского консервативного национализма. 

Однако за политическую наивность и близорукость надо платить. Благодаря слепой вере в бывшего президента-олигарха Порошенко, а не в христианскую мораль, осуждающую воровство у ближнего, а тем более у украинского государства, избиратели Галичины оказались в электоральном гетто. И если 20 лет подряд национал-демократические силы Западной Украины тянули Украину вперед, то теперь они тянут страну назад, в прошлое.

 

 

а Небоженко не хоче розповісти про "елєторальную ловушку" для 73% зєзістів ? :gigi:

от особливо в частині сліпої віри ? :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Думаю від цього тільки користь 

звісно  , ахмєтову  порошенку іншим  олігархам . Альо  ,  рада  може  швидко  стати  тими  хто  клепає  нелегітимні  рішення  ,  на  вибори  подивись 

 Хочеш  шоб  вибухнуло ?

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...