Перейти до змісту

Садовой может стать премьером но при одном условии...


хозяин

Recommended Posts

Лидер партии "Самопомощь" и мэр Львова Андрей Садовый готов возглавить правительство Украины, но при определенном условии - если у него будет поддержка парламентского большинства.

Об этом он заявил в комментарии Delo.ua.

"Работать я готов. Но я готов работать, имея легитимность. Если есть поддержка большинства в парламенте, ты можешь сделать многое. А когда ты приходишь и работаешь в оппозиции, то получается, что ты можешь предлагать идеи, но они не будут реализованы", - сказал он.

 

Мне вот интересно, это мания величия или нечто иное? Свой шанс садовой уже давно проебал и пора бы успокоится, но нет... Кстати после сыроидовского закона про ограничения президентских полномочий они для меня окончательно умерли, хотя на прошлых выборах в ВРУ я голосовал за них.

Змінено користувачем хозяин
Link to comment
Share on other sites

 

 

Садовый готов возглавить правительство Украины, но при определенном условии - если у него будет поддержка парламентского большинства
Ну і звідки ж вона візметься?
Link to comment
Share on other sites

Буду краток: гівна йому на лопаті  :K

 

Ну ты видишь какая гнида? Утром закон про ограничение полномочий президента, а вечером хочу дескать быть премьером, вот гнида!!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну ты видишь какая гнида? Утром закон про ограничение полномочий президента, а вечером хочу дескать быть премьером, вот гнида!!!!

Так еще при этом всловия оно ставит. Мусор за собой уже убрал? Премьер херов !

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

То найкращий  збитий "льотчик" політичного сезону першої половини 19-го року. 

Брежнев пришел к финишу вторым, Картер - предпоследним. (цы) Так шо нащёт найкращего каг бе не всё так однозначно. Есть более достойные политичные лёдчики. Имхо, ессно. :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...