Перейти до змісту

Привет из Киева


Ali(UA)

Recommended Posts

С привата снять денег нереально, деньги выгребают что не успевают банкоматы заполнять. Передо мной покупала валюту тётка в ларьке такой пресс баксов...

 

В ласельпо метут...

Link to comment
Share on other sites

Зубожилые стоят в пробках с ценой заправки бака бензина больше 50 баксов... дороже чем в штатах... видел такие мерсы что у нас поискать еще...

Во дворе жыгулей не наблюдается.

Link to comment
Share on other sites

Гыгы, если б я был пропагандой я б писал каждый день как ты или шуркен или ситизен юа..

 

У кого-то в глазах двоицца или раздвоение личности у ситизена?  Вапроз канечна интересный... :nose3:

Змінено користувачем Ita
Link to comment
Share on other sites

Ясно, зуби лікувати

Зубы я в марте полечил. Я в Днепр. И малую к бабуле завез.

фотки давай

і не скигли

це родіна, бля!

Фотки чего

Так ти і пишеш. Навіть в глупу ніч в "тампє фл" :D

Я как вернусь тебе фотку с патио заструячу.

У кого-то в глазах двоицца или раздвоение личности у ситизена? Вапроз канечна интересный... :nose3:

Имелся в виду миклован. Я их иногда путаю.
Link to comment
Share on other sites

С привата снять денег нереально, деньги выгребают что не успевают банкоматы заполнять. Передо мной покупала валюту тётка в ларьке такой пресс баксов...

Тобі пощастило - саме сьогодні почалася паніка з обміном

 

071b970e4060c49da25f5e192be5aba5.gif

Link to comment
Share on other sites

У кого-то в глазах двоицца или раздвоение личности у ситизена?  Вапроз канечна интересный... :nose3:

Ita, а  ви  такий  уважний... ;) ,  не  інакше,  як  слєдоватєль  по  професії.  По  українськи  професія  називається  інакше,  але  то  нічого. :shuffle:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Буде нам юзер по ночам писати схоже  :gigi:

Фома,  Ви  такий  грамотний  завжди,  але  все-таки  грішите  кацапским  закінченням  (- м).  Не  по  ночаМ,  а  по  ночаХ

І  по  українськи  краще  "ночами".

Сорі,  але  я  такий  холєрний  перфекціоніст.  Там,  де  зовсім  зле,  то  махаєш  рукою,  а  тут  не  так.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ita, а  ви  такий  уважний... ;) ,  не  інакше,  як  слєдоватєль  по  професії.  По  українськи  професія  називається  інакше,  але  то  нічого. :shuffle:

Не. не следователь. Просто такие вещи бьют по глазам.Потому как я родился по заданию ЦРУ, окончил высшие развечческо-шпиёнские курсы имени товарища штандартенфюрера Штирлица и был направлен руковоццтвом нести разумное, доброе, вечное на эттот форум. А вынимательность - её ж не пропьёшь. Даже не прокуришь и не про... От Хоня не даст соврать. Она знает... :nose3:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сорі,  але  я  такий  холєрний  перфекціоніст. 

З глибокою повагою відношусь до Grammar-nazi.    :)

Ні. серйозно.  :tu:

Змінено користувачем Святослав_
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Фома,  Ви  такий  грамотний  завжди,  але  все-таки  грішите  кацапским  закінченням  (- м).  Не  по  ночаМ,  а  по  ночаХ І  по  українськи  краще  "ночами". Сорі,  але  я  такий  холєрний  перфекціоніст.  Там,  де  зовсім  зле,  то  махаєш  рукою,  а  тут  не  так.

Пані Шпилько, виправлюсь. Взагалі кашерно писати ночами. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...