Перейти до змісту

ЗЕ новости - Позитив


Recommended Posts

ДА ладно. Они уже не прошли. Теперь как барбадосские абизяны. Сидят на пальмах и крышах и в нормальных людей кидаются камнями и калом.

Link to comment
Share on other sites

Слава Україні.

Дуже дякую пану Зеленські, за те що зміг за такий короткий час притому що гривня здорожчала підняти ціну на хліб. Тепер усі Українці будуть більш здорово харчуватись, менше їстимуть мучне, а значить будуть більш здоровими.

Слава Україні. :smulibkafl:

Link to comment
Share on other sites

Нарешті повернувся в Україну Рінат  Кузьмін, бо всі скучили за чудовою грою на роялє

 

це вам не ...--ом на піанінє.

А може вони нам в 4 руки тепер заграють?

... нє, в чотири руки не получиться ....в три члєна: дві руки  -- це два члєна тіла і ще один члєн.

 

Всього три. :D


А как поднял? Сказал: цена на хлеб поднимись раз, два?

валшебнік

ави всьо клоун, клоун :(

Link to comment
Share on other sites

Нарешті повернувся в Україну Рінат  Кузьмін, бо всі скучили за чудовою грою на роялє

 

це вам не ...--ом на піанінє.

А може вони нам в 4 руки тепер заграють?

... нє, в чотири руки не получиться ....в три члєна: дві руки  -- це два члєна тіла і ще один члєн.

 

Всього три. :D

 

валшебнік

ави всьо клоун, клоун :(

Так нехай Югга оголосить Кузміну підозггггу. І всього дєлов...

Link to comment
Share on other sites

Єти люди под следствием? на них заведені уголовніе дела? Столько лет Петя ждал их возвращения?  О чем стон вообще? 

так чого ти стогнеш?

я вам радість принесла :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

У нас свободу перемещения отменили? 

Спасибо за радость. Она правда мимо. Мне эти люди до лямпады. ПОка на них не открыто дело. А судя по тому, что они за 5 прошедших лет свою фоту в базе интерпола не видели, или Петя с бандой их покрывал, или им нечего бояться.

Можно мне еще постонать рядом с вами? :) Мне нравится.

Link to comment
Share on other sites

Часть Банковой около АП была закрыта во время Евромайдана, при президентстве Петра Алексеевича проход всё так же был ограничен и допуск был только через контрольно–пропускные пункты.
С сегодняшнего дня проход открыт для всех желающих, можно посетить Дом с химерами и пройти к входу в АП.

Link to comment
Share on other sites

Писала  і  не  раз.  І  зараз  нема  ніякої  гарантії,  що  некапський  газ  на  місцях  не  розбавлятимуть.

Коцапський розбавлений Петром влаштовував? Холодно, правда, але ж аби не...!

А от тепер Шпилька як почне гнати правду-матку (зродойобити по-їхньому)!

Link to comment
Share on other sites

Новий голова Адміністрації президента Зеленського, Андрій Богдан, пояснив, чому президент має право порушувати закон, призначаючи Богдана Головою адміністрації - "бо я вважаю закон несправедливим".

Нагадаємо, що Богдан, згідно закону про люстрацію не має права займати держані посади (в т.ч. в керівництві АП) до 2024 року.

Але тепер ви знаєте, що якщо вам закон не подобається - його можна порушувати. Просто скажіть, що він несправедливий!

Link to comment
Share on other sites

Если єто правда то єто жопа и негатив. ПОместите плиз новость в ЗЕ НЕгатив, если несложно.. ПОтом легче собирать в списки будет. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Новий голова Адміністрації президента Зеленського, Андрій Богдан, пояснив, чому президент має право порушувати закон, призначаючи Богдана Головою адміністрації - "бо я вважаю закон несправедливим".

:tu:  :tu:  :tu:  X(  X(  X(

Link to comment
Share on other sites

А скажите мне ребята, когда Богдан с коломойским и другими сутками пахал в Днепропетровской ОДА что бы остановить путина, почему тогда о том, что он люстрированный мало кто вспоминал?

Как бы там ни было, а лично я очень благодарен команде Бени, которая не допустила в моём городе лугандона, вопреки желанию ахметовских крыс, которые кстати вполне уютно устроились при президенте петрушке!


А по Богдану там есть какая то юридическая дырка, которая позволяет ему занимать должность главы АП, он вчера об этом говорил...

Link to comment
Share on other sites

А по Богдану там есть какая то юридическая дырка, которая позволяет ему занимать должность главы АП, он вчера об этом говорил...

Моё мнение такое. Богдан вчера говорил, что должность главы АП не считается гос.службой. Но в Законе "Про очищення влади" (1682-VII), тем не менее, прямо прописана должность "Глави Адміністрації Президента України" (Ст.2. п.5).

Так что, скорее всего, Богдан действительно подпадает под закон о люстрации. НО! Это не означает, что указ Президента Зеленского нарушает этот закон!

Дело в том, что Закон действительно запрещает Богдану "обіймати посади, щодо яких здійснюється очищення влади (люстрація), протягом п’яти років"... але "з дня набрання чинності відповідним рішенням суду". (Ст.1. п.4)

Иными словами, пока нет решения суда о запрете, то Зеленский имеет полное право своим указом назначать Богдана!

Змінено користувачем Брамбулет
Link to comment
Share on other sites

 

 


Иными словами, пока нет решения суда о запрете, то Зеленский имеет полное право своим указом назначать Богдана!

:lol2:

Цирк  продовжується.  Регочемо  поки - що.  Скільки  часу  будемо  реготати  і  коли  почнемо  плакати?  Оце  питання.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...