Перейти до змісту

ЗЕ новости - Негатив


Recommended Posts

Основатель крупнейшей международной онлайн-сети распространения наркотиков Амос Дов Сильвер, известный как «король наркоинтернета», сбежал от украинских силовиков, не дойдя до пограничного контроля. Об этом со ссылкой на источник сообщает портал «Страна».


По информации издания, за ним не уследили сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ), которые вели его дело и сопровождали в аэропорту. На стойке проверки багажа у одного из силовиков нашли нож в ручной клади и тот начал доказывать, что имеет право перевозить такие вещи. «В суматохе наркобарон просто развернулся и убежал. И они просто не смогли его догнать», — говорит источник портала.


Сильвер сбежал от украинских силовиков 15 августа в аэропорту Борисполь. Сообщалось, что ему удалось уйти из поля зрения сотрудников правоохранительных органов, когда он прошел вместе с ними паспортный контроль и с него сняли электронный браслет. Утверждалось, что «король наркоинтернета» исчез после того, как зашел в зону duty free.


 


Если никого не уволят за проеп или подкуп - махровый Негатив.


Link to comment
Share on other sites

Зарплата нового секретаря РНБО Данилюка майже удвічі вища, ніж була в Турчинова.
З дня призначення на посаду секретаря Ради національної безпеки і оборони (РНБО) Олександру Данилюку виплатили 95,4 тис. гривень зарплати.
Про це йдеться у відповіді РНБО на запит Українських Новин, інформує Цензор.НЕТ.
За 4 робочі дні в травні йому було нараховано 3 044 гривні зарплати.
За червень Данилюк заробив 92 320 гривень.
"Заробітна плата секретаря РНБО О. Данилюка за червень 2019 року становила 92 320 гривень (надбавка за вислугу років - 2 400 гривень, надбавка за інтенсивність праці - 10 000 гривень, премія - 36 000 гривень, відрядження - 33 920 гривень)", - йдеться у відповіді.
Попередній секретар РНБО Олександр Турчинов з 2017 року щомісяця заробляв 52,2 тис. гривень.

Link to comment
Share on other sites

Основатель крупнейшей международной онлайн-сети распространения наркотиков Амос Дов Сильвер, известный как «король наркоинтернета», сбежал от украинских силовиков, не дойдя до пограничного контроля. Об этом со ссылкой на источник сообщает портал «Страна».

По информации издания, за ним не уследили сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ), которые вели его дело и сопровождали в аэропорту. На стойке проверки багажа у одного из силовиков нашли нож в ручной клади и тот начал доказывать, что имеет право перевозить такие вещи. «В суматохе наркобарон просто развернулся и убежал. И они просто не смогли его догнать», — говорит источник портала.

Сильвер сбежал от украинских силовиков 15 августа в аэропорту Борисполь. Сообщалось, что ему удалось уйти из поля зрения сотрудников правоохранительных органов, когда он прошел вместе с ними паспортный контроль и с него сняли электронный браслет. Утверждалось, что «король наркоинтернета» исчез после того, как зашел в зону duty free.

 

Если никого не уволят за проеп или подкуп - махровый Негатив.

Наступного дня відловили і екстрадували. 

І відео знайшлося.

Найбільш сподобалось, як на початку ролика конвойований конвоює конвоірів :rofl:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=hxX374c0Zec

Змінено користувачем Euro
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Гайдай з Бібіпкою.
 
Гайдай: головна помилка Зеленського  у тому, що він намагається в рамках існуючої старої системи щось там реформувати, замість того, щоб зламати її нахуй до підвалин, і на її місці побудувати щось зовсім принципово нове.
 

Нам достался старый Кабмин. Старый Кабмин формировался по отраслевому принципу – каждой отрасли соответствует министерство. Ну плюс там ещё отраслью считалось всякие там социальные сферы, культура. А такой Кабмин нам не нужен. Более того, знаешь во что превратился Кабмин? Он там достался с каким-то количеством министерств, я сейчас не помню каким после СССР, а потом только доращивались. Это напоминает… у тебя нету дачи в садовом товариществе?

Нету.

А у меня есть. От отца досталась. И вот я там иногда наблюдаю, вот есть такое. Вот я когда приехал, я от отца обнаружил там фундамент и какие-то там плиты бетонные с которых он дом хотел построить.
Смотри что я сделал: я всё это вывез, и даже заморочился, и потратил деньги чтобы мен фундамент вынули. Я в итоге превратил участок в голый, и там потом полностью по проекту построил то, что я хотел, со всей инфраструктурой.
Так люди не делали. Вот человек поставил вагончик, он ему достался от советских времён. А потом у него накопились деньги на кирпич. Что он сделал? Он вагончик обложил кирпичом. Потом он доски сумел купить – это была веранда пристроенная. А потом он классную нашёл металлочерепицу, и там рядом… ну ты знаешь такие есть дачи.

Да, да, да.

Вот у нас так выглядит государство


  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

оловна помилка Зеленського  у тому, що він намагається в рамках існуючої старої системи щось там реформувати, замість того, щоб зламати її нахуй до підвалин, і на її місці побудувати щось зовсім принципово нове.
Це фундаментальна помилка, що свідчить про неготовність щось нове будувати. Цуко.  :bluet:
Link to comment
Share on other sites

нахер тогда было волны делать если никто не собирался ничего делать? не понимаю.

Вони нічого й не піднімали. Їх підняли дії порохошобли практично безкоштовно і беззусильно. Була невеличка надія отримати у наслідку іншу владу, бо у серіалі Квартал доволі адекватно показав і висміяв нашу систему влади з недоторканою олігархічною надбудовою. Тобто, вони показали, що розуміють, як усе наше лайно влаштовано. Але після 4 місяців з дня перемоги Зеленського так і не чути пропозицій, що можуть призвести до конче необхідної трансформації країни. Лише привести своїх нових у трохи підмарафечену діджиталізацією стару систему.

Link to comment
Share on other sites

Була невеличка надія отримати у наслідку іншу владу, бо у серіалі Квартал доволі адекватно показав і висміяв нашу систему влади з недоторканою олігархічною надбудовою.

 

Забрав у підпис! Валяюсь!
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

нахер тогда было волны делать если никто не собирался ничего делать? не понимаю.

Бєня  збирався  помститися.  Помстився.  Оце  і  все.  При  нагоді  підживитися,  бо  кругом  лохи.

Хлопчики  після  фільму  блефували,  а  потім  понесло.

Link to comment
Share on other sites

Їх підняли дії порохошобли практично безкоштовно і беззусильно

Їх  підняли  зрадофіли  на  догоду  Кремлю,  бо  справно  платить,  юлькам  в  т. ч. за  те,  щоб  усе  українське  викурити  з  України. 

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

 

 

Гайдай: головна помилка Зеленського  у тому, що він намагається в рамках існуючої старої системи щось там реформувати, замість того, щоб зламати її нахуй до підвалин, і на її місці побудувати щось зовсім принципово нове.

 

Не могу понять, это от политкоректности Сережа так написал или где? :shuffle:

 

Уж кому кому, а ему точно должно быть известно, что Зе ничего ЛОМАТЬ не сможет и не будет...Во первых, кто же даст? А во-вторых кишка тонковата....

Link to comment
Share on other sites

Надія базована на серіалі.Наступний президент це буде герой коміксів .Дійсно виборчі права пора забирати

Та да опять дегенераты безграмотного идиота с интеллектом трертьекласника кэруваты свитом выберут  :weep:

Link to comment
Share on other sites

Пацани, схоже, збираються плисти за течією.

Это лучшее, что они могут сделать! Ибо если опять рехформировать будут шо-то люди с интеллектом Арахамии, пролезшие за 5 минут из лагеря шокопидаров в легерь слуг хрен знает кого? То тады будет совсем весело  :weep:

Link to comment
Share on other sites

Дело докотра Смэрть будет продолжено  :fp1:

 

Наиболее вероятным претендентом на пост министра здравоохранения Украины является Олег Петренко. Об этом сообщает ZN.UA.

 

Как передает издание, его кандидатура поддержана экспертным сообществом, американской стороной :fp1: и одобрена на Банковой. Если не случится форс-мажора, то Петренко займет главный кабинет в Министерстве здравоохранения Украины. Сейчас Петренко занимает должность главы Национальной службы здоровья Украины. Сообщается, что он прошел через конкурс на должность главы Нацслужбы здоровья и активно поддерживался и.о. министра здравоохранения Уляной Супрун, имеет опыт работы в частных клиниках и на государственной службе.

Петренко был первым заместителем гендиректора клиники "Оберіг". Кроме того, Петренко был одним из 12 экспертов, которые разрабатывали концепцию новой реформы здравоохранения в Украине, которая легла в основу принятого Верховной Радо

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Ничого не питати? А можно было во время работы РАды лезть с вопросами раньше? я не знаком с регламентом, но мне кажется это логично. Люди работают. Сиди на галерке да наблюдай.

Link to comment
Share on other sites

Ничого не питати? А можно было во время работы РАды лезть с вопросами раньше? я не знаком с регламентом, но мне кажется это логично. Люди работают. Сиди на галерке да наблюдай.

Та ні.  В перервах  у  кулуарах  точилися  розмови  з  журналістами.  Дехто  сам  пхався,  щоб  зарисуватися  і  на  екран  потрапити,  дехто  навпаки - ловили  для  інтерв ю.

Усьо,  нізя.  Не  дай  Бог  хтось  щось  не  так  скаже. :gigi:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...