Перейти до змісту

ЗЕ новости - Негатив


Recommended Posts

Брезент российского производства или палатки российского производства, то такое. Год закупки я так понял вопросов не вызвал? Почему тогда вы с Вовы спрашиваете? Спрашиваете с Петра, какого буя он армию грабил.
Link to comment
Share on other sites

Идиотос вульгарис :fp1:

Я так понял вы уже разобрались в вопросе. Тут вам ещё приятная новость.

 

В рамках укрепления обороноспособности страны и мощи нашей армии сделано:

 

Четвёртая квартира!

 

Please wait.. Loading

 

Не надо благодарить. Мы в Офисах стараемся, чтоб избиратели Зеленского В.А. получили то, за что проголосовали 21 апреля 2019 года.

 

Восстановим боеспособность армии до образца 2014 года! Исправим, то что натворил с армией режим Порошенко за 5 лет!

 

Чтоб, значит, легче было в глаза заглядывать той стороне.

 

Ура!

Link to comment
Share on other sites

Это при какой психушке вам офис открыли? :fp1: И тебе не кажется, что ты банально флудишь в этой теме?

Я? Флужу?

 

Я информирую. Чтоб вы возрадовались, что строится армия образца 2014 года, а не идёт её разграбление как при режиме Порошенко.

 

Ну и чтоб вы, информационно подкованные, уже со знанием дела заглядывали в глаза кому надо, вместе со своим выбором от 21 апреля 2019 года. Там вас услышат.

Только тренеруйтесь делать это в коленно-локтевой позиции, как и подобает тем, у кого нет Армії. Мови. Віри.

Link to comment
Share on other sites

Информируй, пожалуйста, не в ветке про азербайджано-армянский конфликт. Создай тему и бросай свои фейки туда.

Бг-г-г-...

 

Ну, тогда не надрачивайте в этой ветке на чужие армии. Стройте свою - образца 2014 года, за которую проголосовали 21 апреля 2019 года. Потому что ту Армию, которую строил Петро на протяжении пяти лет, вы просрали.

Теперь вам остаются только палатки образца 1956 года, четыре квартиры у кого надо и надрочь на успехи других.

 

Ваше - вот:

 

"Армія на паузі". Чи залишиться українське військо без їжі, зброї та реформ.

 

Темпи реформування збройних сил України у 2020 році "загальмували", зазначають експерти. Відтак армія країни у стані війни продовжує втрачати професійні кадри, ризикує недоотримати зброю і оснащення та навіть втратити надію на достойну їжу.

 

...........

В останні роки відтік військових з лав збройних сил справді не спадає.

........

З них 20 тисяч - за перші дев'ять місяців цього року. Для порівняння в 2016 році з армії звільнилися лише 2,6 тис. військовослужбовців.

.........

https://www.bbc.com/ukrainian/features-54485115

 

Смачнова! :tu:

Змінено користувачем Йожин з бажин
Link to comment
Share on other sites

Кабмін передав майже 62 млн грн із програми діагностики онкозахворювань на будівництво доріг Львівщини :super: 
https://censor.net/ua/news/3227289/kabmin_peredav_mayije_62_mln_grn_iz_programy_diagnostyky_onkozahvoryuvan_na_budivnytstvo_dorig_lvivschyny

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Как жидко обосраться на весь мир. Серия стопиццот

 

Министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий и посол Украины в Казахстане Петр Врублевский прибыли в РК с поддельными справками о коронавирусе, пишет "Комсомольская правда Казахстан".
Правительственная делегация из Киева прибыла в Нур–Султан для переговоров с министрами правительства Казахстана. Предполагалось, что Криклий проведет личные переговоры с премьер–министром Казахстана Аскаром Маминым.

Необходимым условием для встречи в условиях пандемии коронавируса было предоставление справки об отсутствии коронавируса, которую должна была предоставить украинская сторона.

Криклий и Врублевский такие справки в службу протокола казахстанского премьера представили, однако там каким–то способом определили, что результаты ПЦР–тестов на коронавирус у обоих украинских министров являются поддельными.

Премьер–министр Украины Денис Шмыгаль лично принес извинения Мамину за произошедший инцидент и своих подчиненных, предоставивших фальшивые справки.

Link to comment
Share on other sites

 

 

однако там каким–то способом определили, что результаты ПЦР–тестов на коронавирус у обоих украинских министров являются поддельными
Навряд таке можливе, переконаний на 99,99999%.
Link to comment
Share on other sites

В интернете сплошные перепосты. Все ссылаются друг на друга. Кто найдет официальное подтверждение из официальных украинских источников. Закиньте сюда плиз. А то меня терзают смутные сомнения что это может быть кацапский инфо провокация
Link to comment
Share on other sites

 

 

Необходимым условием для встречи в условиях пандемии коронавируса было предоставление справки об отсутствии коронавируса, которую должна была предоставить украинская сторона.

 

Вообще-то согласно дип.этикету сие есть неприкритое унижение... Шо ж им там надо было в том Казахстане, чтобы так унижаться  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Nick Vest
13 ч. ·

юличка мендель - это нечто. Если бы у вовы не было юлички, ее надо было бы придумать - специально для вовы.

После зашквара юли с "на жаль...Президент почуваеться добре" - новый зашквар...причем как и в первом случае - хрен поймешь - она это специально, или так получилось. Но если это вариант "так получилось" второй раз подряд - тогда это еще хуже - за юлю отрабатывает ее подсознание. Неизвестно когда ее подсознание подведет ее в след. раз.

Итак, юленька похвалилась в инстаграмме своими кулинарными навыками. Испекла нечто в форме мишек. Мишки, откровенно говоря, похожи на говно. Но главное даже не это. Главное юлина фраза : "Життя - не iдеальне. Шостий ведмедик браунi явний тому доказ".

Юля, бляха-муха, мы еще до выборов предупреждали - выбирать клоуна в качестве шестого Президента - и тогда жизнь не будет идеальной у многих, в первую очередь у самого "шостого ведмедика браунi"...

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=3697351320326538&id=100001551209111&_fb_noscript=1

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Міністр інфраструктури Криклій розсварив Україну вже з другою кріїною підряд. Спершу його не пустили на зустріч з прем'єром Казахстану, бо український міністр (!) надав казахам (!!) фальшивий тест на КОВІД (!!!). Прем'єру Шмигалю довелося офіційно вибачатися перед казахами. Але то були ще квіточки. Кріклій нас ще й з Польщею розсварив!
Після того як польська сторона пішля Україні на зустріч і виділили Україні додаткові 5000 дозволів для автомобільних перевізників на кінець 2020 - початок 2021 р., міністр Криклій з блатною простотою написав на ФБ "Дотиснули поляків!"
Певно - міністр не в курсі що поляки теж читають ФБ, особливо - ФБ міністрів, і в тому числі - українською. Поляки зразу ж заявили, що рішення потребує додаткових консультацій на рівні урядів двох країн. В переклад з дипломатичної на українську це означало: "Ща ми вам проведемо майстер-клас по дотисканню - не раді будете".
Як ви гадаєте, чим цей скандал завершиться? Віщую - нічим. По-перше, Криклій - явний висуванець самого "потужного міністра" Авакова - від приходу Арсена Борисовича в МВС і до президентських виборів 2019 р., саме в апараті МВС працював Криклій. Ментівські звички, як бачимо, простою зміною роботи не видаляються.

Link to comment
Share on other sites

Как жидко обосраться на весь мир. Серия стопиццот

Навряд таке можливе, переконаний на 99,99999%.

Правда ли, что украинские делегаты прилетели в Казахстан с фальшивыми справками о коронавирусе?

Posted on 23.11.2020 by Медет Есимханов

 

На днях в казахстанских, украинских и российских СМИ начала распространяться новость о том, что украинские чиновники приехали с деловым визитом в Казахстан с поддельными справками о коронавирусе.  Сообщается, что министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий и посол Украины в Казахстане Пётр Врублевский планировали встретиться с премьер-министром Казахстана Аскаром Маминым, для чего им необходимо было предоставить справки ПЦР-тестов с отрицательным результатом на коронавирус. Однако в ходе проверки справок служба безопасности премьер-министра выяснила, что они фальшивые, в результате чего во встрече с Маминым украинским делегатам было отказано. При этом некоторые СМИ сообщают, что премьер-министр Украины Денис Шмыгаль лично принёс извинения Аскару Мамину за казусный инцидент, но Мамин извинения не принял, в связи с чем якобы назревает международный скандал.

Factcheck.kz решил проверить правдивость истории. Вердикт: Манипуляция 

 

Две стороны по своему интерпретируют случившееся, однако информация о «фальшивых справках» не подтверждается ни одной из сторон. Встреча Мамина и Криклия действительно не состоялась, но, судя по всему, по другим причинам. В связи с этим мы выставляем вердикт «Манипуляция». Как сообщила пресс-служба премьер-министра РК 23 ноября, встреча не состоялась в связи с просроченностью на более чем 5 дней ПЦР-справок членов украинской делегации. При этом министерство инфраструктуры Украины ранее сообщило, что Криклий не встретился с Маминым из-за того, что казахская сторона не смогла подтвердить время встречи. Действительно ли Денис Шмыгаль приносил извинения, а Аскар Мамин их не принял пресс-служба не сообщает. Однако главный редактор сайта Orda.kz Гульнара Бажкенова в своём телеграм-канале написала, что Аскар Мамин отказался встречаться с украинской делегацией, из-за чего и отклонил извинения. И всё же в этой истории не всё так однозначно, и у Factcheck.kz остаются вопросы. Подробнее об этом — ниже. В подробностях: что мы знаем? Министр инфраструктуры Владислав Криклий прилетел с деловым визитом в Казахстан 9 ноября 2020 года. Судя по тому, что он попал в страну, его ПЦР-справка была принята. За время пребывания в стране Криклий успел встретиться с заместителем премьер-министра РК Романом Скляром, с председателем правления АО «НК «Қазақстан Темір Жолы» Сауатом Мынбаевым, с председателем правления АО «Казпочта» Канатом Алпысбаевым и с вице-министром индустрии и инфраструктурного развития Бериком Камалиевым. Отчёты об этих встречах опубликованы на сайте министерства инфраструктуры Украины. Можно предположить, что для встречи с этими чиновниками никаких препятствий не было. Однако с Аскаром Маминым министр инфраструктуры действительно встретиться не смог. 13 ноября, после того как начали выходить новости о фальшивых справках, министерство инфраструктуры Украины опровергло информацию, сообщив, что встреча Владислава Криклия и Аскара Мамина не случилась из-за того, что казахская сторона не смогла подтвердить время встречи. Пресс-служба министерства сообщила, что встреча планировалась на 10 ноября, однако не была окончательно подтверждена казахской стороной. Дата и время встречи несколько раз менялись и подлежали уточнению, включая планы на 12 ноября. Новость о фальшивых справках министерство назвало медиаатакой со стороны пророссийских СМИ и клеветой. По сообщению пресс-службы, Владислав Криклий сдал ПЦР-тест в лаборатории Into Sana в Киеве перед отлётом в командировку. 23 ноября пресс-служба премьер-министра РК прокомментировала ситуацию порталу Orda.kz, сообщив, что глава правительства готов был встретиться с министром инфраструктуры Украины, но встреча не состоялась в связи с просроченностью на 5 дней ПЦР-справок членов украинской делегации. Здесь возникает вопрос. Если ПЦР-справка была просрочена на более чем 5 дней, то как вообще украинской делегации удалось въехать в Казахстан? Ведь Криклий прилетел 9 ноября, а с Маминым он собирался встретиться либо 10, либо 12 (по информации украинской стороны). Даже если предположить, что встреча планировалась на 12 ноября, выходит, что справки украинской делегации были просрочены ещё с момента прибытия. И если предположить, что справка действительно была просрочена, то это противоречит утверждению пресс-службы министерства инфраструктуры Украины о том, что Владислав Криклий сдал ПЦР-тест перед отлётом в командировку. Между тем у истории со справками есть и третья версия. Один из депутатов Украины и соратник Владислава Криклия по партии «Слуга народа» Александр Скичко в интервью телеканалу «НАШ», комментируя инцидент, сказал, что министру инфраструктуры необходимо было иметь две отдельные справки: одну — для въезда в страну, а вторую — конкретно для встречи с Аскаром Маминым. При этом второй тест на коронавирус нужно было сделать за 24 часа до встречи с премьером. «Я не знаю почему, но результата не оказалось, встреча была в четверг (12 ноября, — прим. автора), соответственно тест надо делать в Казахстане. Ну и произошла такая коллизия, которую я считаю недоразумением и позором на официальном уровне. Такие казусы недопустимы», — сообщил Скичко. При этом тот же Скичко за день до этого в своём Фейсбуке раскритиковал министра в связи с инцидентом и призвал его подать в отставку. Там он пишет, что считал новость о фальшивых справках ПЦР-теста фейком, однако потом он получил подтверждение из «различных источников». Впрочем, если почитать посты депутата, можно увидеть, что он уже давно ратует за отставку министра инфраструктуры. Противоречивость его слов и личные взгляды заставляют нас сомневаться в его показаниях. Тем более сайт телеканала «НАШ» был одним из оригинальных источников новости о фальшивых ПЦР-справках. И всё же мы решили представить вам и эту версию событий, чтобы показать неоднозначность всей ситуации. Сам Владислав Криклий в социальных сетях ситуацию никак не прокомментировал. Как распространялась информация? Первые новости о том, что Владислава Криклия и Петра Врублёвского не пустили на встречу с премьер-министром Маминым из-за фальшивых справок, вышли на сайтах украинского телеканала «НАШ» и портала «OBOZREVATEL» 12 ноября. При этом тогда как «НАШ» не сообщает, откуда появилась подобная информация, «OBOZREVATEL» ссылается на «информированный источник». Новость быстро распространилась в некоторых украинских и российских СМИ. Сообщение о том, что премьер-министр Украины лично извинился перед премьер-министром Казахстана изначально вышло в телеграм-канале «Крокодил» 19 ноября. Авторы канала сослались на «источники в украинском правительстве». 20 ноября другой украинский телеграм-канал «Шептун» сообщил, что премьер-министр Мамин отказался принимать извинения Дениса Шмыгаля. Автор публикации не представил никаких источников. В Казахстане новость об инциденте со всеми известными подробностями появилась 21 ноября на сайте «Комсомольской правды», и была перепечатана другими местными изданиями. Телеграм-канал Finance.kz также написал об этом, сообщив, что информацию о поддельной справке каналу подтвердили два независимых источника. Интересно, что Zakon.kz 22 ноября опубликовал новость под заголовком «Мамин не принял извинения премьера Украины за инцидент с поддельным тестом на КВИ», но позже удалил статью с сайта. Является ли это признанием ошибки неизвестно. Итоги Новость о том, что украинская делегация прилетела в Казахстан с фальшивыми справками ПЦР-тестов не подтверждается ни официальными источниками, ни открытыми данными. Информация о том, что Аскар Мамин отклонил извинения Дениса Шмыгаля пока подтверждается лишь главным редактором Orda.kz. Вся история довольно противоречивая и построена по всем пропагандистским канонам, мы предполагаем, что могут возникнуть новые подробности, поэтому Factcheck.kz будет следить за развитием событий.

 

 

Данный материал подготовлен при поддержке Посольства Великобритании в Казахстане в рамках проекта по борьбе с дезинформацией о COVID-19

 

Link to comment
Share on other sites

Инфоповод дали. Теперь выгребают потоки говна. Так это теперь работает. 

Орган антипропаганды на украинской стороне должен быть сразу включиться в работу по отсеканию говна и демедж контролу. И как? Включился? 

ДО сих пор прячутся. НАдеются что само рассосется.  А оно не рассосется. Репутанционный урон нарастает

Link to comment
Share on other sites

Справа не в тому, а в нашій готовності постити будь-яку юхню, зовсім не вмикаючи критичного мислення.

Тю :lol2::weep::lol2:

 

Так этот любитель цитировать "Льюиса" тягал с помоек "соловьиный помёт" ещё при режиме Порошенко.

 

Смаковал.

 

Да, и ты не далеко ушёл.

Змінено користувачем Йожин з бажин
Link to comment
Share on other sites

Инфоповод дали. Теперь выгребают потоки говна. Так это теперь работает. 

Орган антипропаганды на украинской стороне должен быть сразу включиться в работу по отсеканию говна и демедж контролу. И как? Включился? 

ДО сих пор прячутся. НАдеются что само рассосется.  А оно не рассосется. Репутанционный урон нарастает

Бумеранг прилетел? :lol2::weep::lol2:

 

Когда на Порошенко выливали тонны кацапского информационного дерьма - не воняло?

 

А теперь: - А нас за что? ;o

 

Смачнова! :lol2::tu:

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Решил не обижать дружбана?  :X За Литву обидно, они ему на 5 лет въезд запретили из-за Крыма :(

 

МКІП виключає Філіпа Кіркорова зі списку осіб, що загрожують нацбезпеці України, на звернення СБУ

https://mkip.gov.ua/news/5660.html

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
×
×
  • Створити...