Перейти до вмісту

- - - - -

Зебіл - гандон!

Президент Кловун

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 309

#61   хозяин  :

хозяин

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 88632
  • Country Flag
Re: Зебіл - гандон!

Ну и кстати мне то что? Мне при всех было в принципе одинаково, что при кучме, что при овоще, что при юще, при петрушке хуже всего но по большому счёту терпимо, так что в моём случае нету меркантильного интересу, я за Украину как за страну перереживаю.

• 1

#62   Аквариус  :

Аквариус

Никто

• Клуб
  • 13336
  • Паника- наркотик для дураков
  • Country Flag

Черновол, Удовенко, Ющ,  не участвовал, но можешь последние два считать, что за пороха, как нацбуржуазию.

Сорь, но о какой пользе для Украины речь, если ты голосовал за зебила? Это оксюморон.

Повідомлення відредаговано Аквариус: 22.05.2019 - 19:19

• 0

#63   хозяин  :

хозяин

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 88632
  • Country Flag

Сорь, но о какой пользе для Украины речь, если ты голосовал за зебила? Это оксюморон.

Друже Аквариус, я конечно дико извиняюсь, но это твоё субъективное мнение, я на сегодня думаю иначе, и заметь у меня очень много оснований так думать исходя из своих интересов, а если я ошибся то в отличии от многих я это сразу же признаю, я не зашоренный дебил.

• 0

#64   Citizen UA  :

Citizen UA

Ветеран

• Клуб
  • 38593
  • Country Flag

Это они тебе рассказывали о светлом будущем, а ты велся. И продолжаешь вестись.

Дадада, именно поэтому весь основной капитал и производственные мощности сегодня у них.  Какое состояние сегодня не копни - основа идет от партийных кадров.

Я ему про Фому, а он мне про Ерему. Ты сантехника крышу крыть наймешь? Что это ебанат Кравчук, бывший секретарь по идеологии КПУ, понимал в рынке и частной собственности? Ровным счетом нихуя, как и "красный директор" Кучма. Потому, что они  всю жизнь крутились в "плановой экономике", где жопу лопхами и газетой "Правда" "строители коммунизма" вытирали  

Повідомлення відредаговано Citizen UA: 22.05.2019 - 19:41

• 0
Підра пішов нах. "Ми зробили це разом"© Foma, про що я жодної миті не жалкую, і сьогодні вчинив би так само

#65   Аквариус  :

Аквариус

Никто

• Клуб
  • 13336
  • Country Flag

2 хозяин,

Я понимаю и спасибо за откровенность и дружелюбие.  Просто я, как пожылый при совке,  уже очень давно сам свои интересы блюду и забочусь, чтобы только от меня результаты зависели. 

Но вот тебя не настораживает, что уже одиозные рожи в окружении, приехавшие как по волшебству Портнов, Кузьмин, бляШарий, какие-то нах не впавшие референдумы об отношениях с рашкой?

Повідомлення відредаговано Аквариус: 22.05.2019 - 19:48

• 0

#66   Аквариус  :

Аквариус

Никто

• Клуб
  • 13336
  • Country Flag

Я ему про Фому, а он мне про Ерему. Ты сантехника крышу крыть наймешь? Что это ебанат Кравчук, бывший секретарь по идеологии КПУ, понимал в рынке и частной собственности? Ровным счетом нихуя, как и "красный директор" Кучма. Потому, что они  всю жизнь крутились в "плановой экономике", где жопу лопхами и газетой "Правда" "строители коммунизма" вытирали  

Ты пишешь хуйню. Даже отвечать лень. Бог подаст.

• 0

#67   хозяин  :

хозяин

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 88632
  • Country Flag

2 хозяин,

Я понимаю и спасибо за откровенность и дружелюбие.  Просто я, как пожылый при совке,  уже очень давно сам свои интересы блюду и забочусь, чтобы только от меня результаты зависели. 

Но вот тебя не настораживает, что уже одиозные рожи в окружении, приехавшие как по волшебству Портнов, Кузьмин, бляШарий, какие-то нах не впавшие референдумы об отношениях с рашкой?

Так а чё мне с тобой делить??? Ты имеешь. право думать так как думаешь, но именно исходя из того, что я сам блюду свои интересы я за мародёров голосовать не буду. По назначениям я пока от комментов воздержусь, хотелось бы посмотреть на действия этих людей, например когда Богдан в ОДА организовывал вместе с Беней сопротивление путину (в тот момент когда кровавый пастор и кроль сдавали всё что могли) они отторжения не вызывали, к Данилюку я в принципе нормально отношусь, других не знаю а что касается приехавших то какая разница пусть идут на допросы а потом в суды, это всё лучше чем янык в ростове...

По россии уверен на 100%, что ничего такого не произойдёт, не сможет он даже если захочет, но мне кажется что и не захочет он сдавать

страну.

• 0

#68   Citizen UA  :

Citizen UA

Ветеран

• Клуб
  • 38593
  • Country Flag

Да пох, что он тебе там подаст  :gigi:

• 0
Підра пішов нах. "Ми зробили це разом"© Foma, про що я жодної миті не жалкую, і сьогодні вчинив би так само

#69   Аквариус  :

Аквариус

Никто

• Клуб
  • 13336
  • Country Flag

Ничего нового не изобрел, только дурку включать?  Нутыумеееен!  B-)

• 0

#70   Аквариус  :

Аквариус

Никто

• Клуб
  • 13336
  • Country Flag

По россии уверен на 100%, что ничего такого не произойдёт, не сможет он даже если захочет, но мне кажется что и не захочет он сдавать страну.

К сожалению он дурак, и команда его такого же плана. А Бенчик хоть и умный, но уже с комплексом бога - слишком самоуверенный.  С Радой куйня вышла чистой воды. И никакова зыску с этого зебилко не поимел.

• 0

#71   Citizen UA  :

Citizen UA

Ветеран

• Клуб
  • 38593
  • Country Flag

Ничего нового не изобрел, только дурку включать?  Нутыумеееен!  B-)

Я включил?

• 0

#72   хозяин  :

хозяин

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 88632
  • Country Flag

К сожалению он дурак,

Он далеко не дурак, это мнение от людей которые его знают.

С Радой куйня вышла чистой воды.

С радой всё нормально вышло, ожидаемо, но им самим будет хуже, теперь все шишки на них, вот посмотришь сам у ВАЗа буджеть самый большой % на выборах в ВРУ...

• 0

#73   Аквариус  :

Аквариус

Никто

• Клуб
  • 13336
  • Country Flag

С радой всё нормально вышло, ожидаемо, но им самим будет хуже

Та нет. Вышло, как с женой, которой ты объявил, что завтра разводишься, но сегодня она еще обязана тебе дать. Результат солвершенно предсказуемый.

• 0

#74   хозяин  :

хозяин

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 88632
  • Country Flag

Та нет. Вышло, как с женой, которой ты объявил, что завтра разводишься, но сегодня она еще обязана тебе дать. Результат солвершенно предсказуемый.

Посмотришь сам, готов поспорить что ВАЗ опять их взъебёт!!!!

• 0

#75   Аквариус  :

Аквариус

Никто

• Клуб
  • 13336
  • Country Flag

А почему "опять"? :)

• 0

#76   хозяин  :

хозяин

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 88632
  • Country Flag

Аквариус, ну не нравится слово опять пусть будет снова, на президентских то ему тоже петрушки пролёт рисовали и разгромный проигрыш на дебатах, но вышло всё по другому, но тут дело даже не в ВАЗе, дело в том, что Народ устал от этого блядства....

• 0

#77   Аквариус  :

Аквариус

Никто

• Клуб
  • 13336
  • Country Flag

ТАк ты и правда веришь, что зебил избавит народ от блядства? Или только "от этого блядства", а другие бляди пусть продолжают?

Все прекрасно понимают, что такое зе и знают кто такой Беня, какие могут быть сюрпризы? Как по мне никаких, типичная перестановка коек в борделе.

Повідомлення відредаговано Аквариус: 22.05.2019 - 20:41

• 1

#78   хозяин  :

хозяин

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 88632
  • Country Flag

ТАк ты и правда веришь, что зебил избавит народ от блядства? Или только "от этого блядства", а другие бляди пусть продолжают?  

Да верю конечно, если бы не верил то нафига бы я за него голосовал? Аквариус, я за закон, я за равные условия и конкуренцию и здравый смысл подсказывает мне, что я не один такого хочу....

• 0

#79   Аквариус  :

Аквариус

Никто

• Клуб
  • 13336
  • Country Flag

Да какое отношение к твоим мечтам и надеждам имеет зебил?  Нафик, не говорю о зеленском,  он никто и звать никак, но Бене нафик законы? Он прекрасно себя чувствовал и чувствует без них.  Как и 70 процентов населения, кстати.

• 0

#80   Аквариус  :

Аквариус

Никто

• Клуб
  • 13336
  • Country Flag

нафига бы я за него голосовал

Как хульки - абы не порох. :)

• 0

#81   kr1810bm86  :

kr1810bm86

Юзер

• Клуб
  • 4023
  • Country Flag

ЗЕлупа, як прожити на пенсію у 1500 грн?
ЗЕлупа, чому такі грабіжницькі тарифи?
ЗЕлупа, чому не закінчиш війну?
Тому що ти наживаєшся на війні, війна тобі вигідна, БАРИГА!

• 0
"Во время войны думают о победе, а не о мире"! :kozak2:

#82   Мокша_З_Запоребрика  :

Мокша_З_Запоребрика

Постійний

• Клуб
  • 12889
  • Country Flag

Кто оператор єтого бота? Почему так рано включили? 

• 0

©Nunquam Non Parati

#83   Uki  :

Uki

Аксакал

• Клуб
  • 60034
  • Los Angeles
  • Country Flag

"Пропоную усім учасникам не використовувати обороти про теребіння статевих органів у природній і неприродній формі. Бан десятка - кожному в нагороду." © sombebody

• 1

#84   хозяин  :

хозяин

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 88632
  • Country Flag

Да какое отношение к твоим мечтам и надеждам имеет зебил?

Я всегда склонен менять то что не работает, и в конечном итоге методом проб и ошибок ты как правило получаешь нужный результат это ведь и есть эволюция, не так ли?

Как хульки - абы не порох.

В таком случае я просто не иду на выборы, как тогда когджа нужно было выбирать овоща и йульку...

• 0

#85   Euro  :

Euro

Бувалий

• Клуб
  • 22696
  • Бермудський трикутник
  • Country Flag

В таком случае я просто не иду на выборы, как тогда когджа нужно было выбирать овоща и йульку...
Бач як! А я йду у будь-якому випадку. Тому що завжди можна прорахувати, що принаймні гірше. Тоді відбувається еволюція. А якщо не ходити, мафія завжди робитиме з тобою що завгодно.
  • 0

Великі уми обговорюють ідеї. Середні уми обговорюють події. Дрібні розуми обговорюють людей © Елеонора Рузвельт

#86   хозяин  :

хозяин

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 88632
  • Country Flag

Бач як! А я йду у будь-якому випадку.

Так все мы люди и все мы разные, я ж не утверждаю что я исключительно правильно всё делаю...

• 0

#87   kr1810bm86  :

kr1810bm86

Юзер

• Клуб
  • 4023
  • Country Flag

2072650_900.jpg

• 0

#88   Ali(UA)  :

Ali(UA)

Бувалий

• Клуб
  • 21266
  • Tampa, FL
  • Country Flag

2072650_900.jpg

+100500 - БАРЫГА. ездиит на мерседесах, охрана мордовороты.

Кстати вопрос есть две ветки - Зебил гандон и негативные новости про зебилоида. вот например про старушку британию - куда постить в негатив или в гандона?

• 0

#89   хозяин  :

хозяин

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 88632
  • Country Flag

Гоните сами!!!!

• 0

#90   kr1810bm86  :

kr1810bm86

Юзер

• Клуб
  • 4023
  • Country Flag

постить в негатив или в гандона?

х.з. Я просто стебусь с семидесятипятных. 

Хотя, говорят прецедент был в Исландии, там вообще какие-то левые чуваки пришли к власти (Типа партии пива), и не плохо двинули экономику. Но вот беда, в Исландии, в стране, как в деревне, все друг друга знают, а у нас трохи поболее.

• 0