Перейти до змісту

Зебіл - гандон!


Гість Хома

Recommended Posts

  • Replies 313
  • Created
  • Остання відповідь

Алкаш из своих без образования в Генпрокуратуре, проваливший все громкие дела до единого стало быть вас не сильно беспокоил три года? Господин ФОма, давайте признаем. Украина 28 лет управлялась дилетантами. Просто потому что других нет. Будем считать, что пришла новая группа дилетантов. Есть надежда на то, что они вместо того, чтобы думать, где бы чего украсть, будут  заниматься делами государства. А там количество перейдет в качество. По крайней мере ти руки ничого не крали. Пусть это будет критерием отбора во власть на данном этапе.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Украина 28 лет управлялась дилетантами. Просто потому что других нет. Будем считать, что пришла новая группа дилетантов.

Так а де конкурси, обговорення і т.д.   Це ж кумовство!  Давайте лисого на генпрокурора!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В Украине запрещены офшоры? Если да, то в суд его. Сразу после медведчука, Бойка, Ахметова, Порошенко и еще с сотню олигархов. По ранжиру и количеству отмытого бабла. ПО степени вины так сказать

Link to comment
Share on other sites

нет. ненормально. Но как временная мера пойдет. Если в течение первых ста дней не найдет нормального незашквареного профессионала, тогда я начну серьезно переживать, а правильного ли я человека на президента голосовал. Давай объективно. Кого он сегодня может назначить? Все  - из Системы. Все до единого, кто поднялся выше среднего звена - зашкварены по самые гланды. Назначать таких  - просто повторить путь предыдущих президентов. Ты этого хочешь?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Руки що мають кантору на Кіпрі нічого не крали?

 

По поводу офшора Зе он сам давал разъяснение - туда поступают роялтис за его проекты, которые показываются в Раше

Что и у кого он украл?

Link to comment
Share on other sites

Алкаш из своих без образования в Генпрокуратуре, проваливший все громкие дела до единого стало быть вас не сильно беспокоил три года? Господин ФОма, давайте признаем. Украина 28 лет управлялась дилетантами. Просто потому что других нет. Будем считать, что пришла новая группа дилетантов. Есть надежда на то, что они вместо того, чтобы думать, где бы чего украсть, будут  заниматься делами государства. А там количество перейдет в качество. По крайней мере ти руки ничого не крали. Пусть это будет критерием отбора во власть на данном этапе.

Ну, у власних інтересах мафія це управління використала суперпрофесійно.

Link to comment
Share on other sites

 

 


нет. ненормально. Но как временная мера пойдет

 

А почему нет собственно? Он же не шпионов там будет ловить в конце концов, да и не ловит наше СБУ шпионов, наркотой барыжит и экспорт орехов крышует, вот наверное что бы эту хрень убрать его туда и направили...

Link to comment
Share on other sites

По поводу офшора Зе он сам давал разъяснение - туда поступают роялтис за его проекты, которые показываются в Раше

Что и у кого он украл?

 

Я категорически против офшоров, вернее я за дополнительное налогообложение средств, которые туда уходят, но офшоры не были запрещены законом и это не проблема, а вот будет ли Зеленский и дальше заниматься бизнесом это другой вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Я читал, что он заранее отписал свою часть на партнеров, типа у него в управлении официально бизнеса нет. Он типо, остался бенефициаром без права принятия решений. Вобщем, все по закону.

Но надо эту инфу проверить. Сейчас никому нельзя доверять. ДАже Мюллеру.

Link to comment
Share on other sites

Я категорически против офшоров, вернее я за дополнительное налогообложение средств, которые туда уходят, но офшоры не были запрещены законом и это не проблема, а вот будет ли Зеленский и дальше заниматься бизнесом это другой вопрос.

Офшоры существуют во всем мире. Если вы получили доход от деятельности в другой стране и не завели эти деньги в свою страну то налоги с них в своей стране платить не должны.

Другое дело когда офшоры используются для безналогового вывода денег из самой страны.

Если Зе выводил туда деньги от 95 квартала то это зашквар. А если он платил все налоги в Украине то все в порядке

Link to comment
Share on other sites

 

 


Другое дело когда офшоры используются для безналогового вывода денег из самой страны.

 

Так у нас они в основном для этого и используются, как использовал офшоры ВАЗ я не знаю если честно...


Но налоги он в Украине платил насколько мне известно..

Link to comment
Share on other sites

Так у нас они в основном для этого и используются, как использовал офшоры ВАЗ я не знаю если честно...

Но налоги он в Украине платил насколько мне известно..

Я тоже думаю что он платил все налоги. Уверен что Петя дал команду все проверить перед выборами :)

Link to comment
Share on other sites

 

 


Украина 28 лет управлялась дилетантами.

 

Татышо?!  :lol2:

 

Это секретарь ЦК КП УССР  Кравчук - дилетант?  Или освобожденный парторг Кучма?  Или функционер харьковского обкома кпсс Кушнарев?  И еще целая банда экскоммиков, которая никуда не делась из политики?

 

А хто ж тогда профи?  Зебилко сотоварищи? :consul:

Link to comment
Share on other sites

 

 


поживём сами увидим и узнаем....

 

Смутно (в смысле с грустью) вспоминается каламбурчик о тех, кто на своих  ашипках учуца  B-) 

Link to comment
Share on other sites

Да в вопросах управления государством, перечисленые вами мудаки были не просто дилетанты - это были глубоко испорченые дилетанты.

 

А насчет этого" А хто ж тогда профи?  Зебилко сотоварищи?  :consul:

 

Тут читаем, тут рыбу заворачиваем? 

Ну так я помогу

Цитата

Украина 28 лет управлялась дилетантами. Просто потому что других нет. Будем считать, что пришла новая группа дилетантов.

Link to comment
Share on other sites

Татышо?!  :lol2:

 

Это секретарь ЦК КП УССР  Кравчук - дилетант?  Или освобожденный парторг Кучма?  Или функционер харьковского обкома кпсс Кушнарев?  И еще целая банда экскоммиков, которая никуда не делась из политики?

 

А хто ж тогда профи?  Зебилко сотоварищи? :consul:

 

Так они социализм с комунизмом всю жизнь строили. А потом вдруг озаботились рыночноыми отношениями и частной собственностью, в коих ни ухом, ни рылом. И ничего лучшего, как спиздить все, не придумали 

Link to comment
Share on other sites

2 ,

 

 

Та цитируй сам себя хоть до морковкиных заговин, сетевой этикет не твое. :)

 

 

 

Это были гандоны-профи, тупо гнущие свою линию, именно поэтому мы сегодня там, где мы есть, с зебилком на чолi.

 

И ни к чему вообще рассказывать о дилетантах,  дескать зебил такой же. Его позиционировали, как новое в политике, а ты доказываешь, что он такой же. Умно?  Врятле..

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

 

 


Так они социализм с комунизмом всю жизнь строили

 

Поздравляю, Шарик, ты балбес (ЦЫ)

 

Это они тебе рассказывали о светлом будущем, а ты велся. И продолжаешь вестись.

 

 

 


А потом вдруг озаботились рыночноыми отношениями и частной собственностью, в коих ни ухом, ни рылом

 

Дадада, именно поэтому весь основной капитал и производственные мощности сегодня у них.  Какое состояние сегодня не копни - основа идет от партийных кадров.

Link to comment
Share on other sites

Нет канешна, у нее резкий вкус и грубая, лучше кинза, фенхель, мята в конце концов :)

 

Я не кассандра, но помниццо ты каялся за голосование за пороха, какбы опять не пришлось...  Может тебе лучше ваще похерить выборы? :)

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я не кассандра, но помниццо ты каялся за голосование за пороха, какбы опять не пришлось...  Может тебе лучше ваще похерить выборы?

 

Ок, я голосовал за юща, за яценюка, за пороха и за зеленского. Пиши своих кандидатов, сравним ну заодно и подумаем кому из нас стоит отказаться...

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...