Перейти до змісту

Зебіл - гандон!


Гість Хома

Recommended Posts

Ну и кстати мне то что? Мне при всех было в принципе одинаково, что при кучме, что при овоще, что при юще, при петрушке хуже всего но по большому счёту терпимо, так что в моём случае нету меркантильного интересу, я за Украину как за страну перереживаю.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 313
  • Created
  • Остання відповідь

Черновол, Удовенко, Ющ,  не участвовал, но можешь последние два считать, что за пороха, как нацбуржуазию.

 

Сорь, но о какой пользе для Украины речь, если ты голосовал за зебила? Это оксюморон.

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

 

 


Сорь, но о какой пользе для Украины речь, если ты голосовал за зебила? Это оксюморон.

 

Друже Аквариус, я конечно дико извиняюсь, но это твоё субъективное мнение, я на сегодня думаю иначе, и заметь у меня очень много оснований так думать исходя из своих интересов, а если я ошибся то в отличии от многих я это сразу же признаю, я не зашоренный дебил.

Link to comment
Share on other sites

Это они тебе рассказывали о светлом будущем, а ты велся. И продолжаешь вестись.

Дадада, именно поэтому весь основной капитал и производственные мощности сегодня у них.  Какое состояние сегодня не копни - основа идет от партийных кадров.

 

Я ему про Фому, а он мне про Ерему. Ты сантехника крышу крыть наймешь? Что это ебанат Кравчук, бывший секретарь по идеологии КПУ, понимал в рынке и частной собственности? Ровным счетом нихуя, как и "красный директор" Кучма. Потому, что они  всю жизнь крутились в "плановой экономике", где жопу лопхами и газетой "Правда" "строители коммунизма" вытирали  

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

2 @хозяин,

 

Я понимаю и спасибо за откровенность и дружелюбие.  Просто я, как пожылый при совке,  уже очень давно сам свои интересы блюду и забочусь, чтобы только от меня результаты зависели. 

 

Но вот тебя не настораживает, что уже одиозные рожи в окружении, приехавшие как по волшебству Портнов, Кузьмин, бляШарий, какие-то нах не впавшие референдумы об отношениях с рашкой?

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

Я ему про Фому, а он мне про Ерему. Ты сантехника крышу крыть наймешь? Что это ебанат Кравчук, бывший секретарь по идеологии КПУ, понимал в рынке и частной собственности? Ровным счетом нихуя, как и "красный директор" Кучма. Потому, что они  всю жизнь крутились в "плановой экономике", где жопу лопхами и газетой "Правда" "строители коммунизма" вытирали  

 

Ты пишешь хуйню. Даже отвечать лень. Бог подаст.

Link to comment
Share on other sites

2 @хозяин,

 

Я понимаю и спасибо за откровенность и дружелюбие.  Просто я, как пожылый при совке,  уже очень давно сам свои интересы блюду и забочусь, чтобы только от меня результаты зависели. 

 

Но вот тебя не настораживает, что уже одиозные рожи в окружении, приехавшие как по волшебству Портнов, Кузьмин, бляШарий, какие-то нах не впавшие референдумы об отношениях с рашкой?

 

Так а чё мне с тобой делить??? Ты имеешь. право думать так как думаешь, но именно исходя из того, что я сам блюду свои интересы я за мародёров голосовать не буду. По назначениям я пока от комментов воздержусь, хотелось бы посмотреть на действия этих людей, например когда Богдан в ОДА организовывал вместе с Беней сопротивление путину (в тот момент когда кровавый пастор и кроль сдавали всё что могли) они отторжения не вызывали, к Данилюку я в принципе нормально отношусь, других не знаю а что касается приехавших то какая разница пусть идут на допросы а потом в суды, это всё лучше чем янык в ростове...

По россии уверен на 100%, что ничего такого не произойдёт, не сможет он даже если захочет, но мне кажется что и не захочет он сдавать

страну.

Link to comment
Share on other sites

 

 


По россии уверен на 100%, что ничего такого не произойдёт, не сможет он даже если захочет, но мне кажется что и не захочет он сдавать страну.

 

К сожалению он дурак, и команда его такого же плана. А Бенчик хоть и умный, но уже с комплексом бога - слишком самоуверенный.  С Радой куйня вышла чистой воды. И никакова зыску с этого зебилко не поимел.

Link to comment
Share on other sites

 

 


К сожалению он дурак,

 

Он далеко не дурак, это мнение от людей которые его знают.

 

 


С Радой куйня вышла чистой воды.

 

С радой всё нормально вышло, ожидаемо, но им самим будет хуже, теперь все шишки на них, вот посмотришь сам у ВАЗа буджеть самый большой % на выборах в ВРУ...

Link to comment
Share on other sites

 

 


С радой всё нормально вышло, ожидаемо, но им самим будет хуже

 

Та нет. Вышло, как с женой, которой ты объявил, что завтра разводишься, но сегодня она еще обязана тебе дать. Результат солвершенно предсказуемый.

Link to comment
Share on other sites

Та нет. Вышло, как с женой, которой ты объявил, что завтра разводишься, но сегодня она еще обязана тебе дать. Результат солвершенно предсказуемый.

 

Посмотришь сам, готов поспорить что ВАЗ опять их взъебёт!!!!

Link to comment
Share on other sites

@Аквариус, ну не нравится слово опять пусть будет снова, на президентских то ему тоже петрушки пролёт рисовали и разгромный проигрыш на дебатах, но вышло всё по другому, но тут дело даже не в ВАЗе, дело в том, что Народ устал от этого блядства....

Link to comment
Share on other sites

ТАк ты и правда веришь, что зебил избавит народ от блядства? Или только "от этого блядства", а другие бляди пусть продолжают?

 

Все прекрасно понимают, что такое зе и знают кто такой Беня, какие могут быть сюрпризы? Как по мне никаких, типичная перестановка коек в борделе.

Змінено користувачем Аквариус
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


ТАк ты и правда веришь, что зебил избавит народ от блядства? Или только "от этого блядства", а другие бляди пусть продолжают?  

 

Да верю конечно, если бы не верил то нафига бы я за него голосовал? Аквариус, я за закон, я за равные условия и конкуренцию и здравый смысл подсказывает мне, что я не один такого хочу....

Link to comment
Share on other sites

Да какое отношение к твоим мечтам и надеждам имеет зебил?  Нафик, не говорю о зеленском,  он никто и звать никак, но Бене нафик законы? Он прекрасно себя чувствовал и чувствует без них.  Как и 70 процентов населения, кстати.

Link to comment
Share on other sites

ЗЕлупа, як прожити на пенсію у 1500 грн?
ЗЕлупа, чому такі грабіжницькі тарифи?
ЗЕлупа, чому не закінчиш війну?
Тому що ти наживаєшся на війні, війна тобі вигідна, БАРИГА!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

"Пропоную усім учасникам не використовувати обороти про теребіння статевих органів у природній і неприродній формі. Бан десятка - кожному в нагороду." © sombebody

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Да какое отношение к твоим мечтам и надеждам имеет зебил?

 

Я всегда склонен менять то что не работает, и в конечном итоге методом проб и ошибок ты как правило получаешь нужный результат это ведь и есть эволюция, не так ли?

 

 

 

 


Как хульки - абы не порох.

 

В таком случае я просто не иду на выборы, как тогда когджа нужно было выбирать овоща и йульку...

Link to comment
Share on other sites

 

 

В таком случае я просто не иду на выборы, как тогда когджа нужно было выбирать овоща и йульку...
Бач як! А я йду у будь-якому випадку. Тому що завжди можна прорахувати, що принаймні гірше. Тоді відбувається еволюція. А якщо не ходити, мафія завжди робитиме з тобою що завгодно.
Link to comment
Share on other sites

2072650_900.jpg

+100500 - БАРЫГА. ездиит на мерседесах, охрана мордовороты.

Кстати вопрос есть две ветки - Зебил гандон и негативные новости про зебилоида. вот например про старушку британию - куда постить в негатив или в гандона?

Link to comment
Share on other sites

 

 


постить в негатив или в гандона?

х.з. Я просто стебусь с семидесятипятных. 

 

Хотя, говорят прецедент был в Исландии, там вообще какие-то левые чуваки пришли к власти (Типа партии пива), и не плохо двинули экономику. Но вот беда, в Исландии, в стране, как в деревне, все друг друга знают, а у нас трохи поболее.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...