Перейти до змісту

До бану готовий?


coolzak

Recommended Posts

Это будет самый большой класс акшн против правительства в мировой истории, если случится таки бан. У меня 2 АРки и один 22кал. аппер. Но это все херня. сам факт, что можно вот так без причины что то запретить и все засунут головы в жопы пугает. ЧТо будет следующим? Это пиздец стране наступит. Это же первый шаг. ПОтом войдут во вкус.

Link to comment
Share on other sites

Чому істерять і спішать?я розумію що в лібералів не дуже політично і треба якусь мульку щоб запалити електорат але це на грані логіки.Беклаш буде важко передбачити .Перед виборами самими .Я читав що відмінити такий указ буде неможливо без відміни С71 а це не так швидко .Багато рітейлерів і клубів можуть просто загнутись
Link to comment
Share on other sites

Тем злее будет противостояние. либералы сознательно поджигают мир в обществе. Очень надеюсь на то, что федералы повторят судьбу онтарийской партии и просто исчезнут. ИНаче беда.

Link to comment
Share on other sites

Якщо консерватори не візьмуть уряд восени то я буду двати бабло любому хто поведе Альберту на референдум про незалежність.В нас ще ліберальна дурка не глибоко вкорінилась.
Link to comment
Share on other sites

Це все хуйня .рівень злочинності не корелюється з володінням зброєю.просто манюпас без зброї слухняніший.але якщо буде конфіскація більшу половину прикопають на городі чи в лісі.Тут не Англія
Link to comment
Share on other sites

В Вермонте Бампстоки запретили и обязали хозяев сдать конфискат в полицию. В результате широко разрекламированой акции по увеличению безопасности  в Штате, полиция получила 2 (два) бампстока.

Link to comment
Share on other sites

Cпасибо пацаны! нашли таки. Ну вот вам большое сенкью от комьюнити за это. Видимо наркоманы какие-то украли у меня и зарыли до лучших времен.! Куда написать благодарность за  ваш тяжелый и неблагодарный труд. Дайте контакты вашего начальника. Все.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Фома той бан хочутьДжастін хоче зробити типу рішенням кабміну що не дасть можливості конфіскувати а лише переведе в статум прохібітед який значитиме що все що є на руках там і лишиться лише продажі нового заборонять.Крім того забороняти лише AR15 малодієве бо маса інших напіватоматів на руках які не зареєстровані і 90 відсотків при забороні підуть під стріху.Коли в кінці 90 ввели реєстрацію то половина мінімум ніколи не була зареєстрована.ну і вибори восени так що Джастін напевно піле в дупу нарешті
Link to comment
Share on other sites

В Квебеке предложили длинностволы добровольно зарегистрировать. Процентов 20 от предполагаемого количества записали. Остальные послали правительство Квебека в пеший поход закуем. С АРками вопрос принципиальный потому отлуп Джастину должен быть по всем фронтам.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это последний вздох либералов. Их в Октябре сольют в унитаз. А дальше начнутся игры нанайских мальчиков. Захотят консервы закрепиться у власти - должны будут этот ужас головного мозга отметить и немедленно.

Link to comment
Share on other sites

Конфискацию врядли. Они тожу ссцут последствий. засунут в 12.х. Интересно, хватит ли консервам прийдя во власть все это отменить как нерелевантный бред.

Link to comment
Share on other sites

Кто говорил что будет легко? Пидорасы нынче очень токсичны. Главное чтобы владельцы оружием не забылы про свои права и подали класс акшн против правительства за ущемление прав. И организовать это надо именно перед выборами.

Link to comment
Share on other sites

Ничего неизвестно. Учитывая, что против оружия законы принимаются людьми, ничего не смыслящими ни в оружии ни в процедурах, там будет много дырок и непоняток. 

Link to comment
Share on other sites

Сука,подзвонив в офіс місцевого ліберального МР.чувак пробував втирати що все що роблять це для безпеки канадців,івен ван ліфе і тд.І в кінці каже що він теж ган овнер.Я кажу а який лайсенс в тебе.Він каже що нонпрохібітет і тут мене прорвало і я сказав все що думаю про лібералів які брешуть в живі очі .Кажу сучонку що нема таких лайсенсів і хай позвонить до Джастіна може навчить брехати більш смуз. Змінено користувачем coolzak
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...