Перейти до змісту

А чи є сенс просити форумчан допомогти розігнати сторінку на ФБ своїми лайками?


mg42

Recommended Posts

Класс идея. У меня есть знакомый вьетнамец.  30 лет в Канаде. Едва говорит. Классический вьетконговский акцент.  Тут усцутся все. Гарантия.

 

 

та можеш начитати варіант "крейзі рашн". І намця не треба буде наймати.

 

Ауррр ррррайфелсток....

Link to comment
Share on other sites

Жду. Девушка бухала с новім бойфрендом вчера. Сегодня на занятиях. Сказала, отошлет мне текст как только так сразу.  Она очень обязательная. К вечеру максимум завтра думаю будет готово.

Link to comment
Share on other sites

Взрослая уже. Ей давно пора, а она третье высшее образование получает и работами обросла как лодка ракушками. Я только радуюсь когда она на пару дней пропадает.

 

Тo MG42: Проверь почту. Я туда файл послал. Саманта только что прислала откорректированный текст.  Вечером попробую начитать на твой ролик. Посмотрим что получится.

Link to comment
Share on other sites

Взрослая уже. Ей давно пора, а она третье высшее образование получает и работами обросла как лодка ракушками. Я только радуюсь когда она на пару дней пропадает.

 

Тo MG42: Проверь почту. Я туда файл послал. Саманта только что прислала откорректированный текст.  Вечером попробую начитать на твой ролик. Посмотрим что получится.

 

 

ответил на почту

Link to comment
Share on other sites

:))))) Ты же прав йопть. Это будет примерно как рэп читать.

 

следи за синхроном  :D

 

ЗЫ. Наверное не поймут шутки, если озвучивать, зажав нос, как в конце 80-х - начале 90-х )))

Link to comment
Share on other sites

Отправил на мыло аудиодорожки. Выбери понравившуюся. Если есть нарекания - говори. Сейчас есть время переписать.

 

Хотел обсудить рекламную идею для твоего стока. Есть две - компьютерная и живая.

 

Я говорил с Китайцами. Сток им нравится. Учитывая глубокую кастомность продукта брать на консигнацию не берутся, но площадку для продажи могут предоставить.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...