Перейти до змісту

Новий голова зовнішньої розвідки від Зебіла


Гість Хома

Recommended Posts

 

Президент України Володимир Зеленський призначив керівником Служби зовнішньої розвідки Владислава Бухарєва, повідомив заступник голови Адміністрації президента Руслан Рябошапка.

У березні 2014 році Бухарєв був призначений першим заступником голови Служби безпеки України – начальником головного управління по боротьбі з корупцією та організованою злочинністю Центрального управління Служби безпеки України.

У жовтні 2014 року він був обраний народним депутатом по 162 виборчому округу в Сумській області. Наразі є членом депутатської фракції партії «Батьківщина».

 

https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D1%85%D0%B0%D1%80%D1%94%D0%B2_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2_%D0%92%D1%96%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

 

медаль ФСБ Росії «За боевое содружество» 

 

Божа роса!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 68
  • Created
  • Остання відповідь

відзнака Управління боротьби з наркотиками (ДЕА) Міністерства юстиції США

 

 

Двойной Агент, сцуко...

 

А вообще само словосочетание СВР Украины вызывает у меня гомерический хохот...

Фантомная структура...Ыыы

Link to comment
Share on other sites

 

 


То до сраки.

 

Не, это совсем не до сраки. Вы ж топите за петрушку который был основателем ПРУ, который работал в уряде овоща и как бы ничего, это вроде как не зашквар, так что временные отрезки имеют большое значение...

Link to comment
Share on other sites

Вы ж топите за петрушку который был основателем ПРУ, который работал в уряде овоща и как бы ничего, это вроде как не зашквар

Але ж зебілята - це нові обличчя, а не кодло кнура - мародера. Щоправда що не морда - то зашквар. Невже на всю Україну немає люди без медалі від Хуйла?

Link to comment
Share on other sites

Але ж зебілята - це нові обличчя, а не кодло кнура - мародера. Щоправда що не морда - то зашквар. Невже на всю Україну немає люди без медалі від Хуйла?

 

Я не знаю, может и нету, вы ж все уехали....

Link to comment
Share on other sites

Назначенный сегодня главой Службы внешней разведки Владислав Бухарев награжден медалью ФСБ "За боевое содружество". Об этом он сам сообщал в своем Facebook в 2014 году.

Бухарев опубликовал свою агитационную листовку, где указана информация о награде.

"Я несколько раз видел в интернете как люди упрекали меня в том, что в моих листовках написано о российской награде, поэтому я считаю нужным рассказать вам откуда она у меня", - написал Бухарев.

По словам чиновника, его наградили 10 лет назад за участие в международной операции по предотвращению переправки крупной партии наркотиков из стран Латинской Америки в Европу.

В этой операции, по словам Бухарева, были задействованы представители спецслужб разных стран, в том числе США, России, Европы, Никарагуа.

"Также, люди удивляются, почему я указал этот факт в своих листовках. Я не хвастаюсь этой наградой, но считаю неправильным скрывать такие факты от людей. У меня есть принципы, один из главных – честность", - написал Бухарев.

Ранее сообщалось, что Зеленский назначил главу внешней разведки - Владислава Бухарева. 

Отметим, Бухарев с декабря 2007 по март 2010 занимал пост первого зампредседателя Государственной налоговой администрации Украины – начальник налоговой милиции. В марте 2014 года и.о. президента Украины Александр Турчинов назначил Бухарева первым заместителем главы СБУ – начальником главного управления по борьбе с коррупцией. В том же 2014 году Бухарев стал народным депутатом.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Зеленський  таки  ФСБшний  проект.  Ще  хотілося  вірити,  що  він лише  Бєнін  викормиш. Але  ні.

Зрештою,  підтверджується моя формула:  якщо  десь  великі  гроші,  то  там  замочені  пальці  Рашки. Ніхто  більше  великими  грошима  не  кидається.

Link to comment
Share on other sites

Эта вся мышиная возня - сплошная оперетка...

 

Из обоих назначений, что на СБУ, что на СВР понятно, что у Зе никто эти структуры реформировать не собирается...

 

Попробую объяснить на пальцах. Показателем эффективности работы любой разведслужбы мира, является количество завербованных ей агентов. Чтобы там не говорили, что 80% развединформации в современном мире получается из открытых общедоступных источников, именно завербованная агентура является золотым запасом любой разведки. Через нее не только получается конфиденциальная информация, а и осуществляется непосредственное влияние на объект интереса - будь то отдельный политик, крупная корпорация или научный центр. Так вот, если взять в пропорциональном отношении количество завербованных агентов и штатных нелегалов таких гигантов разведки как Разведывательное сообщество США, ФСБ или Моссад то это ъ, скажем население крупного мегаполиса, если взять разведки поскромнее типа английской Ми 6 или французской  DGSE, то это насление города миллионника. А вот количество агентов СВР Украины вполне разместилось бы в панельной девятиэтажке... Ощутите разницу... Главная причина такого плачевного положение - отсуствие традиций - от монстров КГБ и ГРУ после развала Совка Украине не досталось почти ничего. А лучшая часть из того, что досталась, разбежалась за все эти годы из-за отсуствия перспектив и надлежащего финансирования. Чтобы иметь агентов им надо ПЛАТИТЬ. Не мне вам рассказывать, что начинается когда возникает вопрос "платить" из держбюджета Украины. Так и визуализировал себе куратора СВР, берущего откат за новозаврбованного агента  :weep: 

 

Трындежь, о реформировании СБУ и СВР звучит не один год. Нам рассказывают красивые и правильные слова, о том, что надо лишить Службу невластывых функций, убрать следствие, "обхсс" и политическую "охранку", всякие управления К и прочую херню. Нужно оставить только Контрразведку, а внешнюю Разведку, которую только в 2005 году емнип выделили в самостоятельную гос. структуру, наделить достаточными финансовыми и материально-техническими ресурсами и перестать наконец то относиться к ней как организации, которая в основном должна разведывать выгодные варианты вложения за кордоном украденных денег украинской элитой.

 

Бухарев - это безусловно не тот человек, кто готов к таким вызовам... 

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Пан Сілентіо, щось ви другий день зраду зебільну розганяєте

А кто говорил, что я буду целовать их в жопу?

 

Пока у меня нет особых вопросов лично к Вовочке...Та какие собственно к нему могут быть вопросы  :weep:

Калированным говном как все предыдущие презы он себя не успел показать, но столкнувшись даже дотычно с так называемой ЗеКомандой, я ощутил уже забытый мной за два года пребывания на природе запах политических фекалий. А еси воняет, я не привык вдыхать, я обычно проветриваю помещение  B-)

Link to comment
Share on other sites

Головне кнура - мародера мочканули. Вдихайте свіженький кал!

Кнура пока даже не напугали особо. Я б лично из него шашлык с бензопиреном сделал,та судя по тому, что

Зе Команда не сильно спешит загонять Свыню, просто хочет, ну у меня сложилось такое впечатление, просто подергать ее за вымя, мне с ними ессно не по пути. Мы будем жарить его как барашка как время настанет, может и приправу из Зелени заодно соорудим  B-)

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Пане Фома, ты меня выбачай, но судя по твоим допысам смердит тебе больше чем мне йопт!

 

Пане Фома, ты меня выбачай, но судя по твоим допысам смердит тебе больше чем мне йопт!

Вот тут трудно не согласиться. 

 

Може даже бильше, чем мне, хотя я ще дальше, чем Фома   :laugh:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Уяви собі як ви принюхались!

 

Так мы живём с этим и я могу аргументированно пояснить почему я против педрота и его челяди из секты 25% (хотя и там наверное есть какое то количество идеалистов), а вот твоё возмущение и протест, я хоть убей понять не могу, мне вроде как бы и всё равно от этого т.н. протеста всё равно ничего не меняется и свои 40-50% ВАЗ возьмёт хоть в июле хоть в октябре и ему в принципе похер когда, но в октябре будет хуже нам и Украине, а вам вроде как всё равно, но судя по реакции.....

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...