Перейти до змісту

Новий голова зовнішньої розвідки від Зебіла


Гість Хома

Recommended Posts

  • Replies 68
  • Created
  • Остання відповідь

 

 


але у Зебіла кадри ще гірші.

 

В отличии от пидросяна Зе пока не принял ни одного закона против меня, а посему не вижу смысла метать бисер, вижу смысл подождать...

Link to comment
Share on other sites

В отличии от пидросяна Зе пока не принял ни одного закона против меня, а посему не вижу смысла метать бисер, вижу смысл подождать...

Бугого. Стая овець обрала вовка презом бо він поки що нікого за сраку не вкусив.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Стая овець обрала вовка презом бо він поки що нікого за сраку не вкусив.

 

Ну может быть я и овца, но ты больше чем на суслика не тянешь, без обид, однако съебаться в норку и оттуда чё то там свистеть это точно позиция суслика. А насчёт волков то Зеленский точно на него не тянет, а петрушка больше на шакала был похож, такая же мерзкая и всеядная истота...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Зєля тушка на дрючку, пан Хозя

 

Фома, я привык делать выводы основываясь на каких то поступках и действиях, пока ничего такого не вижу, если вдруг то сразу же об этом напишу, мне пофиг фамилии, меня интересуют дела....

Link to comment
Share on other sites

твоё возмущение и протест, я хоть убей понять не могу

Рафинированным "экстраукраинцам", которые давно живут за рубежом, от "малой родины" Украины нужно только одно: чтобы она их не "позорила". Чтобы Украина была красивой, но далёкой картинкой в глазах их западных коллег и друзей.

Причём, их не интересует, что реально происходит тут у нас. Главное - как Украина выглядит со стороны. Вообще, чем меньше украинских новостей в западных СМИ - тем лучше.

В идеале - чтобы в Украине был вечный президент-Ющенко, в правительстве и Раде - никому не известные, но почему-то вызывающие доверие мужики в вышиванках, которые наверняка что-то делают на благо страны, а из всех телеканалов оставить только 5-й и "Прямой", чтобы показывали патриотические сюжеты и сдержанно-оптимистичную статистику роста ВВП.

Осталось придумать, куда спрятать население и как отменить выборы...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Пан Хозя, а шо є сумніви щодо команди Зебіла?

 

А есть уже конечный вариант? Только сегодня двоих убрали из команды, ну и кстати мне пофиг фамилии, мне важны действия и вот на основании их я буду делать выводы. Пока что меня всё устраивает и роспуск рады и увольнения...

Link to comment
Share on other sites

Фома, я привык делать выводы основываясь на каких то поступках и действиях, пока ничего такого не вижу, если вдруг то сразу же об этом напишу, мне пофиг фамилии, меня интересуют дела....

Чё, качественную сцанину в глаза ты принимаешь :D:tu:

......................

...Вернёмся в далекий 2008 год. Тогда Государственную налоговую администрацию Украины возглавлял Сергей Буряк. А кто же был его заместителем? А его заместителем и начальником налоговой милиции был Владислав Бухарев. Предприниматели хорошо помнят, как их кошмарило это ведомство, и сколько туда нужно было отстегивать. И вот теперь бывший глава Налоговой милиции может возглавить СБУ.

 

Дорогие зе-избиратели, вы ждали перемен и обновления? Пожалуйста, вот вам перемена. Теперь тем, чем занималась Налоговая милиция, будет заниматься СБУ. Однако все-таки в каких отношениях Сергей Буряк был со своим заместителем? Процитируем интервью главы ГНАУ 2008 года.

«Специфика налоговой милиции — она есть и будет. И за 15 предыдущих лет эта структура, я бы так сказал, несколько зашлаковалась. В этой связи в лице Бухарева Владислава Викторовича я вижу молодого полковника, очень креативного, который совершенно новым взглядом, творчески, если можно так сказать, посмотрит на проблематику налоговой милиции», — сообщил тогда Буряк.

 

Креативный глава Налоговой милиции – это высшая похвала из всех, которые возможны из уст главного налоговика страны.

Не скроем, братья Буряки и сами были весьма креативны. Особенно, когда занимали государственные посты. Да и после. Вспомним расследование Бигуса 2016 года. В 2006 году компания Буряков «Оста Плюс» купила военный городок в Конча-Заспе. Казармы Буряков не интересовали, им нужно было 24 гектара леса, который должен был войти в состав Национального парка «Голосеевский». Но у креативных людей были другие планы. Участок был исключен из лесного фонда и перечня озелененных территорий общего пользования и стал землей запаса жилой и общественной застройки.(с)

...............

 

Жри! :tu:

 

Не обляпайся :D

Link to comment
Share on other sites

Гы-ы-ы-...

 

Новые литца(с)

 

Olga Romanovska
18 хв. ·


Зв'язані однією мотузкою.
Інфа 100% : дружина нового голови розвідки Бухарєва працює сценаристкою в 95 кварталі, а Євген Кошовий -кум Бухарєва.
Крутий сюжет ....

Link to comment
Share on other sites

В 2010 году Буряки распаевали землю между номинальными собственниками физлицами (в основном, доверенные лица либо сотрудники Брокбизнесбанка – всего 214 землеотводов). А в 2014-м земля была продана трем фирмам из орбиты Буряков, их партнёра Хомутынника и клана Калетников. 2014 год был очень насыщенным: Майдан, смена власти, кризис. Банкротство Брокбизнесбанка, который братья продали Курченко в 2013-м, но остались миноритарными акционерами. Землю продали, потому что понадобились оборотные средства решения вопросов с выводом залогов аграрного бизнеса Буряков (Сварог вест групп), закредитованного в том числе и в ими разграбленном банке. А кроме того, наличка была нужна для решения вопросов с правоохранителями, расследующими роль теперь уже миноритарных акционеров в разграблении банка.

Ну а теперь напомним, что будущий президент в это время тоже много думал о Брокбизнесбанке. В котором у него и “Квартала” лежало около 6 миллионов долларов на депозитах. И надо сказать, что ход мысли будущего президента совпадал с ходом мысли братьев Буряков. Настолько, что для того, чтобы получить в обход Фонда гарантирования вкладов (выплачивающего жалкие 200 тысяч гарантированных гривен) Зеленский и Буряки, в частности, их предприятия «Сварог вест групп» и «Подольский хозяин», пытались реализовать схему взаимозачетов.

То есть, у Буряка был кредит, у Зеленского депозит. Буряк возвращает Зеленскому его с дисконтом, и никто никому, в том числе государству, ничего не должен. Схема была всем замечательная, но имела лишь один недостаток – она была незаконная. И поэтому Владимир с Буряками пытался протащить ее через Хозяйственные суды.
Получилось ли – Владимир упорно отказывался говорить, хотя мы спрашивали неоднократно. Еще в январе, опубликовав материал о депозитах Зеленского, мы говорили о том, что роль Буряков в проекте “Зеленский” незаслуженно недооценена.

Потом появилась информация о продаже Буряками семье Зеленского апартаментов в Крыму по бросовой цене в 2013 году. И, наконец, прекрасное: офис Зеленского по улице Белорусская 3, который якобы прослушивала СБУ во время предвыборной кампании, тоже принадлежит Бурякам. В этом здании им много чего принадлежит. Раньше, например, там располагалось отделение Брокбизнесбанка. А теперь находится страховая компания «Брокбизнес».

Ну и еще одна интересная деталь. Буряки – уроженцы Донецка. И в замечательных отношениях с банкиром Януковичей – Сергеем Арбузовым, бывшим главой НБУ и первым вице-премьером. Отец Буряков и мать Арбузова знакомы еще по работе в Сбербанке СССР. Именно Арбузов рекомендовал Бурякам продажу уже шатающегося Брокбизнесбанка Курченко. И именно менеджеры Арбузова и Курченко – Прохоренко и Мамедов номинально владеют банком «Глобус», где был открыт избирательный счет Владимира Зеленского.

Так что готовящееся назначение в СБУ Бухарева и Лисового не имеет никакого отношения к Тимошенко. Это чистые Буряки, через которых Зеленский и познакомился с Бухаревым, и которые, похоже, давно застолбили пай в новом президенте, как когда-то кусок леса в Конча-Заспе.(с)

 

Дави их, Валерьич! :tu:

Link to comment
Share on other sites

Глава Главного управления разведки (ГУР) Владислав Бухарев окончил не институт подготовки кадров Службы безопасности Украины в1994 году, а краснознамённый институт имени Ю. В. Андропова КГБ СССР.

 

Да, тот самый, где всем известный Наливайченко вроде бы как не учился.

 

Зробив разом!

15545843240040.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Эй, ЗЕ!дебилы и хозяин в частности срочно отпишитесь, что это вы добровольно отчисляли на развитие налоговой милиции. А то тут непонятки пошли...

 

 

Председатель Службы внешней разведки Владислав Бухарев  в прошлом году сделал своей дочери Юлии подарков на 15 млн грн.

 

Об этом заявила журналистка Кристина Бердинских в Facebook.

 

"В прошлом году, папа, народный депутат Украины, подарил ей один подарок на сумму в 14,5 млн грн, потом еще один подарок на сумму в 950 тыс. грн. То есть нардеп смог подарить дочери подарков на 15 млн грн при годовом доходе в 818 тыс. грн ", - рассказала она.

 

https://prm.ua/ru/podarki-docheri-na-15-mln-grn-chto-v-deklaratsii-novogo-glavyi-sluzhbyi-vneshney-razvedki-buhareva/

 

Отменить это деклалирование нахер :tu:

 

Чтоб всяким хозям удобней было последние портки с себя снимать!

 

Дави их, Валерьич! :tu:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Вернёмся в далекий 2008 год. Тогда Государственную налоговую администрацию Украины возглавлял Сергей Буряк. А кто же был его заместителем? А его заместителем и начальником налоговой милиции был Владислав Бухарев. Предприниматели хорошо помнят, как их кошмарило это ведомство, и сколько туда нужно было отстегивать. И вот теперь бывший глава Налоговой милиции может возглавить СБУ.

 

Бугога!!!! При Юще налоговая колшмарила бизнес???? Йобаный ты педросян, при юще в принципе было золотое время, на все проверки был установлен мораторий в том числе и по налоговой, а вот при педросяне эти моратории отменили....

Link to comment
Share on other sites

ти прочувствуєш всю прєлість

 

Судя по всему ты её уже чувствуешь, а это только начало, так что крепись старушка....

Змінено користувачем хозяин
Link to comment
Share on other sites

Бугога!!!! При Юще налоговая колшмарила бизнес???? Йобаный ты педросян, при юще в принципе было золотое время, на все проверки был установлен мораторий в том числе и по налоговой, а вот при педросяне эти моратории отменили....

Я что-то запутался. То есть налоговая полиция - хорошо? И тебя не кошмарила?

 

Учитывая, что недавно ты говорил, что проверяли тебя только в последний год, а до этого не помнишь проверок лет 8, то получается, что чмырили тебя только году этак в 2010. Только один год?

 

Так чего ты стонешь постоянно? Не мути с налом и приписками и будет тебе рагульское счастье :D.

 

Но без фанатизма. Дочурке бухаревской 15 лямов на подарки маловато. Будешь скидываться ещё. И Валерьича не забывай :D

 

Дави их, Валерьич! :tu:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я что-то запутался. То есть налоговая полиция - хорошо? И тебя не кошмарила?

 

А налоги вообще платить это хорошо или плохо?


 

 


Учитывая, что недавно ты говорил, что проверяли тебя только в последний год, а до этого не помнишь проверок лет 8, то получается, что чмырили тебя только году этак в 2010. Только один год?

 

Бугога!!!! Чмырить меня у вас отродья мародёрского кишка тонка, хуй я на вас ложил...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Так чего ты стонешь постоянно? Не мути с налом и приписками и будет тебе рагульское счастье

 

Сука, ну почему ты такая тупая овца? Я вообще не работаю с налом, а что такое приписки вообще не знаю, как можно что то приписать в частном бизнесе? Кому и куда? ты сказочный долбоёб, нахватавшийся каких то верхов.....


 

 


лошок, я наблюдаю, як ти жидінько відмазуєш нову владу " зжити по новому"

 

Слышь ты калоша драная, мне глубоко плевать на твои наблюдения как и на тебя тупая блядина.....


От такого количества рашистов, сепаратистов, антимайдановцев, воров и мошенников в Слуге Народа больше всего офигели оппоблоковцы. Ведь разграбление Украины и уничтожение украинского населения всегда было темой регионалов.(с)

 

да не тебе ФСБшной бляди об этом судить...

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бугога!!!! При Юще налоговая колшмарила бизнес???? Йобаный ты педросян, при юще в принципе было золотое время, на все проверки был установлен мораторий в том числе и по налоговой, а вот при педросяне эти моратории отменили....

А он откуда об этом знает? Это же нужно было бизнесом заниматься и самому чувствовать :)

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...