Перейти до змісту

А шо Саакашвілі зробив в Україні


Гість Хома

Recommended Posts

1. Берём человека на работу. Даем гражданство вне очереди.

2. Саботируем его деятельность с первого дня на всех уровнях

3. Лишаем власти, средств, влияния на ключевые источники государственного дохода в регионе.

4. Заявляем о его неспособности управлять ценной для ворюг областью.

5. Выгоняем нахер с работы как никчему.

6. Забираем гражданство.

7. Без суда и закона на о́фшорном самолёте оплаченом одним из бизнесов президента вывозом человека без гражданства в сопредельных страну и бросаем его там в таможенной зоне.

8. Бинго

Воприс. Сколько раз и с какой вонью обосрался Педра в этой истории?

И ты походу не удержал контента. Грустно юююю.

Link to comment
Share on other sites

За полтора года на посту Губернатора с учетом описанных выше Мокшей "сособствующих эффективной работе": факторов:

 

 

Из экономических начинаний Михаила Саакашвили, которые он реализовал полностью, можно выделить:

  • Создание Совета экономического развития Одессы, постоянный орган, который должен защищать инвесторов от коррупции и произвола чиновников.
  • Запуск нового терминала в одесском аэропорту. Остается нерешенным вопрос строительства новой взлетно-посадочной полосы.
  • Запуск системы открытых конкурсов на должности глав районных администраций Одесской области.
  • Содействие в отмене закона о лицензионном сборе на производство вина, что способствовало легализации частного виноделия.
  • Создание Центра административных услуг в Одессе.

Значительно выросло количество туристов, посетивших Одесскую область. В этом году туристический поток составил около 2,5 млн человек, что в два раза больше, чем был до аннексии Крыма.

Финансовая ситуация в области в 2016 году стабилизировалась. Согласно проекту бюджета Украины на 2017 год, бюджет Одесской области будет бездотационным. Это значит, что бюджетные расходы в следующем году планируется перекрывать за счет поступлений доходов в областной бюджет. В то время как в предыдущие годы областной бюджет был дефицитным, для его выравнивания области выделялась миллиардные дотации.

 

Что не получилось из-за противодействия и прямого саботажа местной мафии  и столичной власти, в частности ЛИЧНО Лолиты Педрильевны:

 

 

Много усилий было приложено для реконструкции дороги Одесса – Рени. Для улучшения уровня финансирования ремонта дорог, половина средств от перевыполнения плана Одесской таможней, поступало в распоряжение области.

Однако, такие крупные проекты областной бюджет осилить не смог. На данный момент, ремонт трассы Одесса – Рени выполнен частично, а на строительство полноценного автобана международного уровня пока рассчитывать не приходится.

 

Проект по реконструкции дороги Балта – Одесса, соединяющей областной центр с севером области, остался на уровне согласования. Другие проекты по реконструкции автомобильных дорог, такие как Килия – Спасское, и дорога до города Вилково, находятся в процессе реализации.

 

Для ускорения развития юга Одесской области было запланировано построить второй аэропорт в 40 – 50 км. от Одессы. Реализовать не удалось.

 

Не совсем удачными получились реформы на Одесской таможне. В результате оттока части импортеров на другие таможни, уровень таможенных сборов в январе 2016 г. снизился с 1263 до 863 млн грн, или на 32%. Запуск нового таможенного терминала «Открытое таможенное пространство» затягивается, не смотря на уже потраченные 29 млн грн, реализация проекта остается под вопросом.

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Как по мне - самое главное достижение - Перестали Пиздить из Бюджета! 

Если бы не бешеное противодействие педрошоблы, еще пару месяцев и пошли бы реальные инвестиции, а так всего полтора ярда без малого, по крайней мере не меньше, чем были до Миши.

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Зрадопідри єбонулися вкрай. Саахов проїбав наш Крим і Лугандон, ага

Ага с учетом того, еси глянуть на карту Лугандонии. Дотого как Педрилья сел на стуло и После  :weep:  :weep:  :weep:

Link to comment
Share on other sites

То мабуть в одеситів треба питатись, що він зробив на посту губернатора. З того що бачив своїми очами - дорога від Одеси на Рені. До Міші по ній неможливо було їздити, а зараз досить пристойно зробили.

Link to comment
Share on other sites

То мабуть в одеситів треба питатись, що він зробив на посту губернатора. З того що бачив своїми очами - дорога від Одеси на Рені. До Міші по ній неможливо було їздити, а зараз досить пристойно зробили.

Спрашивать людей можно, но объективной картины они не всгда дают. Приведенное мной - из украинского финансового издания *без лирики), есть еще объективный материал би би си, о трех вещах, что удались и трех неудавшихся, но там  более поверхностно. Когда дорога на Рени на половину была готова - кабмин тупо отказался давать бабло, Миша тогда даже там в палатке сидел на трассе в знак протеста. Как только Миша ушел поста главы области, бабло из бюджета потекло рекой и дорогу закончили. Сделано было это как и все предыдущие движения по вставлянию палок в колеса с одной целью - показать, шо он не смог, а мы легко и потом чтобы гавкать лицемерно - а шо же сделал Миша на посту очильныка области :fp1:  Про намеренный увод таможенных потоков с Одесской таможни на другие, чтобы не дать сделать Мише образцовый портовый терминал, как в порту Поти в Грузии, я вообще молчу...

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Зрадопідри єбонулися вкрай. Саахов проїбав наш Крим і Лугандон, ага

Лайкнув його, зара мало хто здатен до самокритики  :lol2:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Тобто усі пости на форумі чиясь копіпаста? Ок.

90%

 

И особенно меня умиляют перепосты хер знает каких аффтаритетов из пейсбука...

Заметь, среди  моих постов копипасты минимум, я можно сказать альтруистически создаю тут и только тут в украинском сегменте Нета авторский контент, исключительно по двум причинам:1,привычка.2. Как дань твоему альтруизму по оплате хостинга.

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кстате, сегодня Миша встал на воинский учет в Святошинскоим военкомате, прошел медкомиссию - кажуть годен к строевой  :tu:  Так что если шо, фиктивные звания как Баканову е у присваивать не придецца  B-)

Link to comment
Share on other sites

:D  Ох, пан Сілентіо, ці байки мене веселять

 ТЫ видел тот домик? Один большой  холл и две спальни, одноэтажна бунгала. Бильшисть зелипуков, я уже не говорю про петярастов даже собачку там бы не поселили  :weep:

Link to comment
Share on other sites

@Silentio, я нічого, але трьошка коштує 70к макс. Не буду витягати більше деталей, хай живе Михо у спокої.

Ну домик той бильше 100 точно не тягне. В усякрму разі тіки хворий на голову міг би дати більше.

Link to comment
Share on other sites

@Silentio, ну от вже 30 накинув. І так копієчка до копієчки!

Фома я не знаю точной стоимости. С Лесники. Участок 6 соток.жилая площадь ... 64 кв.м  :fp1:

О чем речь вообще , может и меньше квартири стоит. У меня сцуко кватира двушка в совейской 9 етажке 54 була  :weep:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

@Silentio,видно що не планує довго сидіти. А так 64 квадрати ок якщо без дітей.

От логіка ... Писець... У мене в штатах було два будинки, один з яких я побудував в Айдахо, з метою аби хтось з дітей жив, інший в пустелі спочатку орендував, а потім купив, ну по твоїй логіці планував жити довго. А через півроку той, що в Арізоні продав, бо на шхуні поїхав у мандри і найближчим часом до Штатів повертатися точно не збираються. Хто там може знати, як складеться життя. Міша завжди мріяв про Власний дім, і це реально перший власний будинок в його житті. А в Грузії є лише квартира, наскіки я знаю,і це квартира його батьків. Там мама його живе. Жінка його Сандра, яка тепер в Грузії винаймає помешкання.

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...