Перейти до змісту

Ідеологічна радикалізація на Заході


coolzak

Recommended Posts

Зараз відбувається дуже швидка і глибока радикалізація і розділ настільки великий що потроху починає переходити в фізичне насильство і глибоку цензуру.Якщо колись цілі скажемо в демів і респів в Штатах були дуже схожі лише шляхи досягнення відрізнялись то тепер те якими повинні бути наприклад Штати на погляд опонентів все більше дрейфує до полюсів між якими океан розбіжностей.Причому відбувається це за рахунок все швидшого лівакування .Хочуть соціалізму і всі всього задаром.30 до 45 відсотків американців очікують гарячу громадянську війну в найближчі 5 років.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
А тут відбулася цікава подія.в штаті Орегон республіканські сенатори бойкотують сенат щоб відсутністю кворуму не допустити прийняття закону про введення податків на емісію вуглецю.Губернатор наказав поліції привести їх в сенат а місцеві так звані міліція ссказали що виділяють охорону сенаторам і якщо копи приїдуть то хай добре озброяться і жонатих краще не посилати.
Link to comment
Share on other sites

Хребет партии - это стержневая опорная система из политических и социальных принципов и понятий, вокруг которой строится тактика и стратегия партии. Те пароксизмы в виде популизма Оказио, партизанщины Пелози и мычания Сандерса,  что мы наблюдаем со стороны Демократов - демонстрация отсутствия этого стержня. НА этом выборы не выиграть. Даже супер Хиллари с ее парадом Ненависти не вытянула. У этих с таким багажом просто нет шансов против Додика. Так что таки да. Хребта там нет. А пора уже сформировать. Выборы скоро.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сидит чувак в Канаде и философствует о стране о которой он понятия малейшего не имеет. Ни истории ее не знает, ни традиций.

Прямо таки раскол и зашквар, подобного которому никогда в США не было.

Не было Гражданской войны. Не было civil rights movement. В Литтл Рокскую Central High не приводили чёрных деток на учебу под охраной нас гвардии. Не было многомиллионных антивоенных протестов в 70-х.

Все это мелкие пташки по сравнению с ришучим протестом республиканской фракции сената Орегона, которые не приходят на работу... Ну никогда такого не было и вот снова ;o

Почему снова? Да просто потому что это не первый раз случается. Например, в 2011 году сенаторы-демократы Висконсина убежали аж в Иллинойс, что бы их полиция не привела в Сенат на работу по указанию губернатора Волкера.

И это тоже было не первый раз. Вот такой раскол в глазах неуча :fp1:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Трамп никогда не был ни гомофобом ни расистом. Где-то встречал информацию что в его компаниях процент цветных работников чуть ли не самый высокий среди бизнесов его уровня в стране. И безо всяких квот и насилия со стороны государства.

Link to comment
Share on other sites

Они не могут. Это все что у них есть. Я давно писал. Америке нужна конструктивная умная оппозиция Власти. То, во что выродились Демократы очень опасно своей бесполезностью.  Какими бы разумными республиканцы не были, ничто человеческое им не чуждо и они будут постепенно скатываться в безнаказанность без грамотного противовеса. 

Link to comment
Share on other sites

Демси мають все шоб вибити респів та взяти владу назад....

Тоді респи стануть "неграмотним противовесом" :weep:

 

Країні та світу просто не вистачає зараз здорового глузду... все... крапка....

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно верно. Тот кто не имеет четкой программы развития страны - либо неграмотная власть, либо неграмотный противовес.

А Демы сейчас не имеют ничего, чтобы взять власть назад. Они - на дне. В такой жопе они не были со времен перекрашивания с рабовладельцев в Прогрессивы.

Лидер - нет

Идеология - говно, за которое даже сторонникам становится стыдно.

Финансовая поддержка - нету, ТАргетный электорат неплатежеспособный. А Голливуд - пистаболы. Жить хотят в капитализме, но на словах топят за социков, потому бабла не дадут.

Интеллектуалов, грамотных специалистов в чем либо кроме соушиал, вуман и блек стадис среди них нет. Потому организовать грамотную предвыборную компанию некому.

СТавка на соц сети провалилась.

СТавка на обливание грязью оппонентов тоже не сработала.

 

РАсскажи друг Уки, что у них есть, что можно успешно продать Америке на выборах.

Link to comment
Share on other sites

То,  что я читал произвело впечатление мнения революциооных матросов Кронштадта о построении мирового коммунизма.

 

А я про шо  ;)

Ти не зрозумів чому я став за Трампа раптом?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Borat director Larry Charles took to Twitter Monday and compared Trump supporters — or as he described them, “Maga people” — to the violent, pro-China “triad” mob who attackedpeaceful pro-democracy protesters Sunday night and essentially encouraged far-left agitators to arm themselves for “war.”

“After reading about armed #Triad thugs attacking pro-democracy protestors In #HongKong and the white supremacists/Proud Boys/Maga people embracing violence here I’m glad to see the left arming itself. This is war,” the longtime Curb Your Enthusiasm producer declared.

 

Link to comment
Share on other sites

Коротко о дебатах.

 

Оружие убивает детей, запретить. 
Простить студенческие долги.
Бесплатная медицина.
Развивать экологически чистое производство и отобрать лидерство у Китая.
Юнионизация всего и вся.
Вишенка на торте: выплаты репараций черным в размере полутриллиона долларов за времена рабства.

Звезды шоу: Берни, Элизабет и какая–то идиотка с репарациями. Делани был достаточно умерен, насколько это возможно для демократа в современном климате.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...