Перейти до змісту

Helmet


coolzak

Recommended Posts

Вес. Обзор. Понты. Голливуд. НАхера.

Вентилятор для охлаждения? :) Где нынче основные театры военных действий? Какие нахер закрытые шлемы с вентиляторами в тех краях?

ИНженер переиграл в Хало.

 

Дельты даже от Кевларовых шлемов отказались еще в начале 2000х и ходили на задания в простых бамп-протектах пока не нашли компромис в хайкатах типа того, что ты у УКраины купил. И то лишний вес.

Link to comment
Share on other sites

Уже есть. НЕчего красоту выдумывать. В данном классе одежды красота малофункциональна. В стыках и загибах этого шлема  - стопиццот слабых точек брони, плюс нулевой шанс на скользящий уход пули и уход рикошетом. Шлем должен быть гладким как шар и круглым как колобок.

 

https://www.youtube.com/watch?v=p8DaeHNIQsA

Link to comment
Share on other sites

Це клас 3а і 2 місцями.пістолетна куля.основна фіча що панелі зйомні і те що сожна тільки перед надіти.Вага 2 кг.тобто сватам і тд ок.Крм того фактор залякування
Link to comment
Share on other sites

mich - 1.6 кг. Єто одоробло не может весить 2кг и біть 3а. Просто потому что. Я очень люблю фантастические фильмы и этот шлем там вполне уместен. больше ни для чего. просто потому что он нереален и нефункционален. 2кг с вентилятором, фильтрами, наушниками, проводами? а где аккумулятор для всего этого? еще четыреста грамм на поясе? Ну и главное. ГДе его боковое зрение? ПРосто поворот головы вправо или влево дальше 35градусов от саггитальной оси будет невозможен из-за этой длинной челюсти. НА чуваке ведь еще броник должен быть надет с нагрудной плитой и демпфером. Вобщем, красивый концепт. РАзвитие темы головы Генерала Гривуса из Звездных Войн. 

А чтобы враг обосрался, можно светящиеся рога в стиле самурайских шлемов придумать. Голографические. Китайцы уже могут.:)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...