Перейти до змісту

Ну вот как то так....


хозяин

Recommended Posts

Государственное бюро расследований и Служба безопасности Украины обнаружили в закарпатском городе Мукачево оптовую базу с сигаретами неизвестного происхождения без акцизных марок.

Пресс-служба ГБР утверждает, что во время обысков, которые состоялись 27-29 июня, была изъята крупнейшая партия контрабандных сигарет в истории независимой Украины. По предварительным подсчетам, стоимость товара оценивается в 70 млн гривен.

Следственные действия проводились в рамках уголовного производства о незаконном ввозе на таможенную территорию Украины сигарет, изготовленных в других странах, при пособничестве сотрудников правоохранительных органов. Табачные изделия продавались на черном рынке Украины, а также переправлялись дальше контрабандой в Евросоюз.

Санкционированные обыски состоялись сначала на одном из складов в Мукачево, где нашли ящики с сигаретами таких марок, как Regina, D&B, Dubao, Continental. Рядом с этим помещением находились 13 груженных контрабандой грузовиков.

5d178584224a4.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Контрабанда цигарок в закарпатье - исторически сложившийся практически народный промысел, на уровне производства сопилок, ичигов и свадебных платьев. Крышуется и контролируется сбу, депутатами и пограничниками с самого верха.

О нем знает все население. Как буршитын только выгоднее.

Link to comment
Share on other sites

Контрабанда стоп? Авотхуй!

 

Для цього ми підемо до списку партії "Слуга народу" на виборах у Верховну раду іі подивимося на чудове 102 місце. А сто друге місце у списку СН, чудове тим, що воно вельми прохідне, з урахуванням бонусів при пропорційному розподілу місць у ВР.  Якщо, звісно, Зе і його Ко, суттєво не обвалять свої рейтинги за останні тижні. І хто там у нас на цьому затишному і солоденькому місці?

 

Ти-дим! Зустрічаємо! Заступник військового прокурора Дарницького гарнізону, Павлюк Максим Васильович! 

 

Please wait.. Loading
Link to comment
Share on other sites

Думаю, мы окончательно пришли к пониманию, что только хунта с расстрелами на Республиканском Стадионе сможет что-то сдвинуть в этой стране. А поскольку подобного сценария никто не допустит то,"не тратьте куме сили, спускайтеся на дно". 

Разве что у Зе есть западные советники, достаточно решительные чтобы надавить на юного орла и заставить его делать правильные вещи. Хотя с ПОрошенко не вышло. Он куй клал на западных партнеров. Делал что просили в отношение России и за это ему прощался беспредел внутри страны. Боюсь как бы с Зелей у Госдепа не случился похожий договорняк. типа мы срали на вашу территорию. Хоть халифат феодальный там стройте. Главное  - держите кацапов в подогретом состоянии.

Link to comment
Share on other sites

ПОка ничего критического. Тенденция меня тревожит. Хотя с чего бы ожидать иного расклада? Там наверху бандит на бандите сидит. Куда ни ткни - ворюга.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, мы окончательно пришли к пониманию, что только хунта с расстрелами на Республиканском Стадионе сможет что-то сдвинуть в этой стране. А поскольку подобного сценария никто не допустит то,"не тратьте куме сили, спускайтеся на дно".

 

добре так  думати проживаючи на іншому материку!

 

добре стане тоді, коли бариги стануть олігархами, а не феодалами, бо тоді почнуть захищати свої і державні інтереси, а ознакою стане подякка митників та прикордонників за вивіз товарів за межі України, навіть у вигляді контрабанди

Змінено користувачем zero
Link to comment
Share on other sites

@добре так  думати проживаючи на іншому материку!@

 

Черепомеры на марше:)))

БАрыги уже 28 лет пытаются изо всех сил из немытых феодалов переделаться в фешенебельных олигархов и начать защищать награбленое с помощью закона, а эпоха Свободного Капитализма все никак не заканчивается.

Предлагаете еще подождать? Вот тут вы правы. Я на иншому материку могу и подождать. А вы живущих в Украине спросите, хотят ли украинцы ждать, пока упыри насосутся и отвалятся от жертвы в добром настроении и с благими устремлениями.


Пан Вуйко, а Зебіл без свого Андрія, того що Богдан, хоч в туалет ходить?

Я этого не знаю, что говорит о том, что в туалет он точно ходит без меня.

Link to comment
Share on other sites

ПОка ничего критического. Тенденция меня тревожит. Хотя с чего бы ожидать иного расклада? Там наверху бандит на бандите сидит. Куда ни ткни - ворюга.

Дій позитивних ніяких. Заяви і судження наближених все більше бентежать. Сам ні риба ні м'ясо, хоча здавалося б, мусив як сценічний профі вражати.

Link to comment
Share on other sites

Контрабанда цигарок в закарпатье - исторически сложившийся практически народный промысел, на уровне производства сопилок, ичигов и свадебных платьев.

 

Не "контрабанда в закарпатьє", а виробництво безпосередньо в Закарпатті. Виробництво, практично повноцінне. Є села які спеціалізуються на "давідові", є села, в яких виробляють "мальборо" та інші "парламенти", а є хутори, яким дали добро лиш на який-небуть "бонд" чи шось таке. Вже мовчу про "виробництво" алкоголю...

Змінено користувачем pent@gon
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
×
×
  • Створити...