Перейти до змісту

Народ,а что вы сейчас читаете?


Бодя

Recommended Posts

  • 1 month later...

Исповедь сепаратиста: «ДНР проиграла битву за умы людей»

 

Дмитрий – крепко сбитый малый с добрыми глазами. Был на Антимайдане, с первого дня участвовал в деятельности ДНР в Краматорске. Сейчас разочаровался и в республике, и в местных людях. Поэтому приход украинских военных воспринял с облегчением. Наши военные отвечают взаимностью. На днях Диму для проверки остановил патруль Нацгвардии. Говорит: «Извинялись раза три, раз пять сказали «пожалуйста». А мне звонят из России со словами: «Тебя там еще не убили? Ну, ты же в ДНР был». Все ждут, когда придет Нацгвардия и убьет меня. Да не убьют меня они. Посадить могут. Но смысл? А если убивать, тогда – всех. Потому что ДНР поддерживали очень многие».

http://society.lb.ua/position/2014/07/12/272684_ispoved_separatista_dnr.html?print

 

Народ,кто сможет,выложите тут скан статьи полностью,а то у меня скорости нета нет.

Змінено користувачем Бодя
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

читаю Анафем Нила Стивенсона. 900 страниц. работа сложная, но судя по моему kindle 75% я уже одалел

 

Анафем (англ. Anathem) — научно-фантастический роман Нила Стивенсона, опубликованный в 2008 году. Основными темами являются многомировая интерпретация в квантовой механике и философские противоречия между Платоновым реализмом и формализмом. Является идейным продолжением «Барочного цикла», хотя не входит в последний. Главными героями являются ученые, но не из прошлого, а из параллельного мира. Роман получил премию «Локус» в 2009 году и был номинирован на премии Хьюго, Артура Кларка, Джона Кембелла и Британскую премию в области научной фантастики.

Змінено користувачем Potato
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ого.... это точно, шо пропустила... 

:gigi:

зы. а где Бодя?

 

его не было на форуме с 31 августа...

а я перечитываю псс ленина... такое увлекательное чтиво!!!

 

рекомендую Энгельса :nose3:

Link to comment
Share on other sites

У Кинга последняя книга вышла - продолжение Сияния.

"Доктор Сон"

Начало ничего, но после 4/5 - видно, что Маэстро выдыхается...

 

Увы.

 

Новых идей нет, перелопачивание классических кинговских подходов.

Хотя кое-что иногда мелькает. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
×
×
  • Створити...