Перейти до змісту

кортеж Зеленського. ДТП


Гість shpylka

Recommended Posts

3%2846%29.JPG

 

Автобус  з  дітьми.  Запорізька  область,  Сам  Зелепуш  полетів  літаком.

На щастя  діти  не  постраждали.

 

По предварительной информации причина происшествия - обгон колонны (діти поверталися  з  відпочинку)  легковыми авто.

Це  про  кортеж.

 

https://strana.ua/news/211419-foto-tri-avto-iz-kortezha-prezidenta-ustroili-dtp-s-avtobusami-i-detmi-v-zaporozhskoj-oblasti.html

 

Кілька  днів  назад  служка  з  Полтави  влаштував  смертельне ДТП.

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

За кацапов вписываетесь? Молодцы. Сразу видно с кем имеем дело. 

У тех авария кортежа Зеленского без пострадавших, в котором к тому же самого Зеленского и не было изначально, на первых полосах новостей. А то что у самих рейсовый автобус под Уфой в арык опрокинулся и 6 трупов нарисовалось - про это на третьей странице.

НА чью мельницу воду льете, товарищ?(с)

Link to comment
Share on other sites

Підроти, такі підроти  :fp1:То ДСОшників косяк. До чого тут Зеленський?  Із статті за посиланням у СТ

 

Как стало известно "Стране" из источников в Управлении госохраны, обгоняли колонну два Volkswagen Touareg из кортежа Зеленского и бус службы безопасности президента. Они возвращались в Киев, в то время как Зеленский улетел в столицу на самолете.

"В УГО из-за постоянных люстраций сейчас неразбериха и бардак: из 30 водителей в штате сейчас работает половина. Из-за нехватки кадров и плотного графика водители не спят сутками. Отсюда - и ДТП", - добавил источник

Link to comment
Share on other sites

Якби Порох влетів, то вже б палили сільраду. Зебілята, агов!

https://strana.ua/video/128191-video-s-mesta-dtp-hde-kortezh-prezidenta-ukrainy-petra-poroshenko-sbil-pensionera-v-tsentre-kieva.html

Отчёты о спаленых сильрадах были?  Или будут папизднише? Или тока язык проветрить шоб во рту комфортнее было? :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

@Ita, так то ж кнур мародер, його мочканули щоб посадити на крісло Зебіла з лісапєтом і продати літаки (а на бабло від цього підвищити пенсії зубожілим).

 

Чому Зебіл обісцянки не виконує?

Link to comment
Share on other sites

Истчё 5 лет - и станет папередником. Тарапицца не надо. А можыд и раньше.. Тут как  пойдёт. Тока по плодам их узнаем их. А пока плодов ма, В луччем случае - цветочки и запах. Имхо так...
пысы: если Фома может быть совершит какую-нить бяку через 10 лет - есть ли смысл его за неё щаз буцкать? Как по мне  так дождацца нуна, шоб уже вапрозов не было...Так и здеся. Плока тока неприятное зрелище и суета вокруг... :(

Link to comment
Share on other sites

 

 


: если Фома может быть совершит какую-нить бяку через 10 лет - есть ли смысл его за неё щаз буцкать? Как по мне  так дождацца нуна, шоб уже вапрозов не было...Так и здеся. Плока тока неприятное зрелище и суета вокруг...

Я не Зебіл, я не обісцяв продати літаки і їздити на лісапєті.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...