Перейти до змісту

Нові, зебільні обличчя!


Гість Хома

Recommended Posts

Міністр соціальної політики Юлія Соколовська вважає, що українці можуть самостійно збирати гроші на старість, але "чомусь цього не роблять".

 

EFp7r6lW4AYdnwL.jpg

В міністри соціальної політики відбирають тільки дегенератів? Один казав жрати треба менше, інша думає як обскубти манюпаса так щоб і до пенсії недожив.

Link to comment
Share on other sites

EFuaFkZXYAIX1ZY.png

 

Колишній заступник генерального прокурора Пшонки Євген Блажівський за роки служби побудував собі будинок площею 1260 кв. м. Доньки екс-прокурора, які працюють суддями, також декларують великі площі нерухомості, готівкові заощадження та ювелірку - повідомляє проект “Декларації”.

 

 

Папа

EFubiFVWoAMr7o9.jpg

Link to comment
Share on other sites

Такого от пресс-секретаря Зеленского Мендель никто не ожидал: это уже не шутки.
 
51a956728058dd03c1c317cd43b50827.jpg

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/ukraine/190873_1569934740
Змінено користувачем Йожин з бажин
Link to comment
Share on other sites

Вітаємо з новим секретарем РНБО!  Лугандонський кадр! Одразу видно, куди вітер дме!

Уроженец Красного Луча, что на Луганщине, Алексей Данилов, как говорится, прошел с самых низов в верха. Провинциальный ветеринар во времена СССР, в перестройку он резво и с хваткой начал заниматься кооператорством, став в этом деле чуть ли не первым в Луганске.

Уже в начале 90-х он был одним из самых известных бизнесменов в Луганске, владея сетью магазинов. Искусственно снизив цены на продукты в них, Данилов добился любви луганчан и в 1994 г. получил первую политическую должность в своей карьере, став городским головой областного центра в 31 год.

В качестве мэра Данилов запомнился строительством и открытием эффектной, но не слишком полезной транспортной развязки возле железнодорожного вокзала, покрытием тротуаров на центральных улицах города плиткой, что для середины 90-х на Донбассе было в новинку.

 

Пробыв на должности всего три года, Данилову пришлось уйти с нее из-за конфликта с городской и областной властью. Заместителем губернатора Луганщины тогда был стремительно набиравший вес будущий многолетний "хозяин Луганщины", глава фракции Партии регионов в парламенте и соратник Януковича Александр Ефремов. В 1997-м горсовет выразил Данилову недоверие. После увольнения с должности мэра бывшему предпринимателю пришлось доучиваться на историческом факультете Луганского педуниверситета, после которого он работал старшим преподавателем Восточноукраинского национального университета им. Даля, где получил образование менеджера.

В это же время Данилов начал работать советником парламентского комитета по вопросам промышленной политики и предпринимательства, тогда он начал тесно общаться с Михаилом Бродским, возглавлявшим партию "Яблоко".

Именно Бродский привел Данилова к Виктору Ющенко, который и назначил его губернатором Луганщины. Продержаться на самом высоком областном посту соратнику лидера "Яблока" удалось недолго — уже в октябре 2005 г. его уволили после конфликта Ющенко и Тимошенко, с которой тогда дружили и Бродский и Данилов.

Впрочем, Юлия Владимировна не обошла Данилова вниманием в следующем году, и он стал 42-м номером в списке ее партии и народным депутатом Украины от БЮТ. После быстротечного депутатства в пятом созыве о Данилове надолго забыли на столичном политическом олимпе. Он продолжал поддерживать связи с Бродским, который при Януковиче стал главой Госкомпредпринимате льства и основал новую Партию свободных демократов, в которой Данилов был заместителем главы.

В 2007 году все официальные биографии Алексея Мячеславовича обрываются, так как после этого он ушел на пенсию и больше никаких должностей не занимал. В то же время Данилов активно раздавал интервью различным СМИ, а с 2014 года начал комментировать и боевые действия, утверждая, например, что уже десять лет назад будущие сепаратистские "схроны" на Луганщине закладывались российскими спецслужбами на основе контрабандистских баз вдоль существующей лишь на бумаге границы.

В Киеве долгое время ничего не было слышно о бывшем губернаторе Луганщины, пока президентом не стал Владимир Зеленский. Тогда в СМИ появилась информация о том, что его могут снова назначить губернатором родной области, но этого так и не произошло. Тогда многие стали искать связующее звено между Зе-командой и бизнесменом и чиновником из 90-х. Им оказался "кварталовец", руководитель "Квартал-концерта" родом из Луганска Максим Ткаченко, который прошел в Раду под №25 списка "Слуга народа".

Судя по всему, заминка с поиском должности для Данилова пошла ему только на пользу. Будучи замсекретаря СНБО, он, скорее всего, будет курировать вопросы зоны ООС, установления мира на Донбассе и всего, что связано с этим регионом, ведь в команде Зеленского вряд ли найдется человек, который знает восток лучше, чем Данилов. Удастся ли бывшему "малиновому пиджаку", мэру и губернатору внести весомый вклад в мир на родном Донбассе — неизвестно.

Link to comment
Share on other sites

Гарний перевірений сепар! Мабуть кнур просунув!

І звідки такі висновки? :consul:

 

З старих піблікацій Данілова:

О Крыме, Донбассе, Путине

 

О войне с Россией. "Я еще в 2007 году в интервью Сергею Лещенко на "Украинской правде" говорил, что будет война с Российской Федерацией. Сем лет назад это было. Почему это было неизбежно? Работая главой областной администрации, я понимал, что такая ситуация скоро произойдет. У нас в то время была такая программа "Контрабанде – стоп". Шла мощная пропагандистская кампания со стороны президента Виктора Ющенко. И нам много рассказывали об эффективных мерах, которые якобы применяются… А когда я детально ознакомился с ситуацией по границе, понял, что у нас ее просто нет! У меня есть целый архив документов по всем этим вопросам... Вот вы видите [на фото] базы, раньше это были базы контрабандистов. Сегодня – однозначно – базы террористов! Они к этому готовились очень давно, они знают все входы и выходы. По минутам рассчитано время "подскока" с той или иной точки РФ вдоль границы до нужной точки на территории Луганщины. Почему основные действия происходят в Изварино? Потому что у российских спецслужб все эти ребята были "заряжены" еще бог знает когда. ФСБ и ГРУ на это не жалели ни денег, ни времени, ни других ресурсов начиная еще с 2002 года". (Интервью "Обозревателю", 2014 год).

 

О целях президента РФ Владимира Путина. "Путину нужно легализовать Крым. Мир может принять Крым как российский только в одном случае: если Украина публично раздробится на несколько частей и не будет единого истца по крымскому вопросу. Тогда к России некому будет предъявить претензию по Крыму. Финал нынешней войны, по версии Кремля, – образование новых государств на нашей территории, а не отрыв одного только Крыма или Донбасса. И раскол Украины с образованием новых государств на нашей территории – главная цель". (Интервью "Обозревателю", 2014 год).

 

О Донбассе. "Если мы сейчас не можем физически освободить эту территорию, то ее нужно признать оккупированной и прекратить с ней любые отношения. При этом страна должна обязательно позаботиться обо всех патриотически настроенных гражданах. Это реально, просто этим нужно заниматься". (Интервью "Дню", 2016 год).

 

О том, когда закончится российская агрессия. "Отстанет ли когда-то Россия от нас? Отстанет только тогда, когда она развалится. Я говорил в 2014 году о том, что вся эта история для России закончится независимой Ичкерией, независимым Татарстаном и прочими, в результате Россия развалится. Она держится только тогда, когда есть какие-то внешние враги. Россия – это страна, которая всю жизнь воюет. Россия никогда не отвечала за свои слова, действия и поступки. Мы живем в циничном мире, и на самом деле задача Путина – это не Украина. Главная задача Путина – это развал или, если хотите, переформатирование Европейского союза и создание новой геополитической парадигмы, оси Пекин – Москва – Берлин". (Интервью "theБабель", 2019 год).

Link to comment
Share on other sites

Советник главы Минздрава задекларировала гонорар от фармкомпании, на закупке препарата которой настаивала.

 

1471158656-5079.jpg

 

Советник главы Министерства здравоохранения Зоряны Скалецкой Ольга Голубовская обновила декларацию, в которую добавила гонорар от фармкомпании, чей препарат хотела включить в закупки.

............

https://inforesist.org/sovetnik-glavy-minzdrava-zadeklarirovala-gonorar-ot-farmkompanii-na-zakupke-preparata-kotoroj-nastaivala/

 

P.S. Свинарчуке-е-е-е-е-е-е-.............. :D :D :D

Змінено користувачем Йожин з бажин
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Нормалёк :tu:

 

"Рябошапка назначил своим заместителем Гюндуза Мамедова. Штука в том, что это родной брат Ельчин, гендиректора SOCAR в Украине. Азербайджанцев, которые боролись за месторождение Дельфин. И имеют сеть АЗС в Украине, где Зеленский ел ту самую шаурму."

Link to comment
Share on other sites

Шо там знову у петярастів трапилося?  :gigi:

Тут вот, выбранная вами подхуйлятниками, падаль поехала мышебратьям челобитную бить.

 

https://www.youtube.com/watch?v=43B-DO7ChBM&feature=youtu.be

 

Пряма мова Шевченка: "Наша фракція разом з президентом на виборах відстоювали позицію, щоб конфлікт на Донбасі і в цілому в Україні був вирішений мирним шляхом. І зараз ми все для цього робимо.

 

Та ситуація, що склалася у суспільстві відносно формули Штайнмаєра, вона була вкинута в суспільство радикально налаштованими націоналістами, у яких у цілому їх політика полягає у ворожнечі, у війні.

 

Ми зараз зробили паузу. Думаю, що правоохоронці розберуться, хто це зробив, звідки ростуть ноги і кому це вигідно".

 

Чтоб вы повысдыхали, падлы подхуйлятские.

 

И чем раньше - тем лучше.

Link to comment
Share on other sites

Сцивохо хоче пенсії на дамбаці платити без перешкод. Адіннарот!

Він  вирішив  там  стати  новим  царьом.  Гляди,  Ахметова  чи Бойка  посуне.  Коміки  в  тренді.

Link to comment
Share on other sites

Тут вот, выбранная вами подхуйлятниками, падаль поехала мышебратьям челобитную бить.

 

https://www.youtube.com/watch?v=43B-DO7ChBM&feature=youtu.be

 

Пряма мова Шевченка: "Наша фракція разом з президентом на виборах відстоювали позицію, щоб конфлікт на Донбасі і в цілому в Україні був вирішений мирним шляхом. І зараз ми все для цього робимо.

Та ситуація, що склалася у суспільстві відносно формули Штайнмаєра, вона була вкинута в суспільство радикально налаштованими націоналістами, у яких у цілому їх політика полягає у ворожнечі, у війні.

Ми зараз зробили паузу. Думаю, що правоохоронці розберуться, хто це зробив, звідки ростуть ноги і кому це вигідно".

Чтоб вы повысдыхали, падлы подхуйлятские.

И чем раньше - тем лучше.

Шевченко гандон підхуйляцький. Але скажи мені любий друже, чию можливу перемогу над великим Педро педротство з тобою включно розглядало, як найнебезпечнішу? Клоунів чи кремлівської зозулі з її яйцями, курсом на НАТО і вимогами переходу до Будапештського формату?

Link to comment
Share on other sites

Шевченко гандон підхуйляцький. Але скажи мені любий друже, чию можливу перемогу над великим Педро педротство з тобою включно розглядало, як найнебезпечнішу? Клоунів чи кремлівської зозулі з її яйцями, курсом на НАТО і вимогами переходу до Будапештського формату?

А я тебе отвечу честно. Моё отношение к Тимошенко в представлении не нуждается. Но! Если бы перед мной стоял выбор Тимошенко - Зеленский, я бы свой голос отдал за Тимошенко. Не смотря ни на что. Так хотя бы был шанс.

 

Вы же даже шанса не оставили.

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно переконаний, що 90% педротів в парі Тимошенко-Зеленський голосувало б проти Юлі, як найбільшого зла. І уся пропаганда мінстецівська працювала б проти неї. Та і ти б усе зважив, і голоснув, як олєшкі підкажуть.

Щодо мене - голосував проти Порошенка і за Батьківщину.

А шансів собі не залишив сам Петро збуренням проти своєї політики і економічного провалу усього суспільства.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...