Перейти до змісту

Нові, зебільні обличчя!


Гість Хома

Recommended Posts

Таки напевно він написав обидві заяви.

Вівторок, 3 березня 2020, 21:23 • Дар'я Панченко • 58350
Більше не прем'єр: "слуги народу" підтримали заяву Гончарука про відставку

КИЇВ. 3 березня. УНН. Фракція "Слуга народу" підтримала звільнення Прем'єр-міністра Олексія Гончарука і він вже більше не прем'єр. Про це повідомив народний депутат Олександр Дубінський, передає кореспондент УНН.
"Гончарук заяву написав, в парламент передав. Ми зараз проголосували фракцією – її задовільнити. І він вже більше не Прем'єр-міністр", - сказав Дубінський.
Він додав, що не має значення, чи писав Гончарук заяву до суду – завтра в парламенті вони проголосують за його відставку.
"Фракція ухвалила рішення задовольнити заяву Гончарука про відставку… Утрималось три людини під час голосування за ухвалення заяви про його відставку. Мотовиловець, інших двох депутатів, я на жаль не пам'ятаю, я не знаю прізвищ", - зазначив Дубінський.

За його словами, у Президента та фракції чудовий настрій.
"Відчуття, що завтра буде поданий персональний склад Кабміну, який буде проголосований. Завтра ще буде чотири кандидатури міністрів, які будуть представлені парламенту і проголосовані. Це Міністерство освіти, Мінрегіон, віце-прем'єр з питань промисловості та перший віце-прем'єр. Їх усіх зараз в складі Кабміну немає, ще кандидатури обговорюються. Ведуться перемовини, тому ці кандидати будуть представлені завтра", - резюмував він.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 2 weeks later...

Прокуратуру Києва очолила людина з історією люстрації.

 

2448d3c-venediktova-kiper.jpg

 

Генеральний прокурор Ірина Венедіктова представила колективу прокуратури Києва нового керівника – Олега Кіпера, який раніше обіймав посаду заступника прокурора Києва.

 

https://www.pravda.com.ua/news/2020/07/27/7260826/

 

Рада и Офис одобряют!

 

EURO, а вы?

Змінено користувачем Йожин з бажин
Link to comment
Share on other sites

"Владимирский Квартал"

 

Знакомьтесь это Сергей Дубовик. Он новый заместитель главы центральной избирательной комиссии Украины и по совместительству... МИЛЛИОНЕР.

 

У Сергея Олеговича... ВОСЕМЬ КВАРТИР, два дома, два земельных участка... около ДВУХ МИЛЛИОНОВ ГРИВЕН наличными и на банковских счетах.

 

EIiyE5iX0AASFoG.jpg

Нищеброд. У нас в Полтаві навіть Дмитро Нальотов від Суки Народу є мільйонером. Зараз у мери Полтави збирається

Link to comment
Share on other sites

Нищеброд. У нас в Полтаві навіть Дмитро Нальотов від Суки Народу є мільйонером. Зараз у мери Полтави збирається

Пф-ф-ф-...

 

Там все таланты. После трусковецкой экономической школы - то. :D

 

Ed_ypdiWAAAzRJR.jpg

 

Не барыга, а честный парламентарий!

 

Вон, у ZZZZ можете спросить. :D

 

Тот подтвердит.

Link to comment
Share on other sites

Президент Украины Владимир Зеленский считает несправедливым причислять к представителям "старой власти" всех, кто занимал какую-либо руководящую должность во времена президентства Виктора Януковича (2010-2014). :fp1: 
Как информирует Интерфакс-Украина, об этом он сказал, отвечая на вопрос журналиста в Марьинке относительно назначения заместителем главы Офиса президента экс-замначальника следственного управления МВД времен Януковича Олега Татарова.
"Вы в целом говорили о заместителе главы Офиса, про одного человека. Что касается этого человека… Мы все жили во времена Януковича. Но некоторые люди бежали вместе с господином Януковичем. А в принципе много людей осталось нормальных, которые не предали Украину. Мне кажется, что это не справедливо: всех людей, возглавлявших ту или иную ветвь власти во времена Виктора Федоровича Януковича, считать кем-то, как бы сказать, из старой власти", - сказал Зеленский.
Глава государства также отметил, что для него все, кто занимали руководящие должности во времена президентства Петра Порошенко (2014-2019), – "тоже уже старая власть, но и там были опытные люди, и в те годы (во времена Януковича. – Ред.) были опытные люди".
"Главное, чтобы человек был честным. Сейчас, мне кажется, в нашей стране, чтобы изменить Украину, моральная сторона самое главное – то, чего не хватает многим чиновникам, депутатам многим. Що стосується цієї людини. Я не знаю, що таке "він стара людина". Думаю, він віком приблизно як я. Йому за 40, навіть немає 50 :lol2: ", - добавил Зеленский.

Как сообщалось, Зеленский назначил Татарова заместителем руководителя Офиса президента 6 августа. Татаров сообщил, что будет заниматься формированием государственной политики в сфере правоохранительной деятельности, обеспечением гарантий нацбезопасности в сферах правоохранительной деятельности, противодействия коррупции, защиты прав человека.

Reload Page to see tweet..Link..

Змінено користувачем Zzzz...
Link to comment
Share on other sites

​​Татаров будет для Зеленского переводчиком с «милицейского» языка на понятный

Назначение Олега Татарова вызвано тем, что Владимир Зеленский уже никому не верит из правоохранителей, спецслужб, прокурорских и всей этой братии. Устал разбираться в их сложнозапутанных интригах.

В ОП решили, что нужен человек, который будет «читать по губам». Этим и займется Татаров, обладающий широкими старыми связями в соответствующих кругах. Сложный «перевод» помогут делать его опытные коллеги-отставники. Там их целая команда.

Татаров – человек Василия Фаринника, в прошлом – начальника следствия МВД. Он был у Фаринника заместителем. Старая гвардия, по которой ностальгируют десятки тысяч милицейских пенсионеров.

Их юрфирма «Креденс» – «Татаров, Фаринник, Головко» полностью состоит из бывших милиционеров. Адвокатируют майданных «Беркутов», перед обменом взялись за дело «пятерки» Павла Аброськина. Адвоката Наталью Головко, которая защищала Новинского в 2016 году от лишения неприкосновенности, в милицейских кругах называют «мамой».

Татаров конкретно работает по Одессе. Он лично адвокат пострадавших при пожаре в доме Профсоюзов (зашел в дело через Андрея Портнова), а его помощник Святослав Свириденко представляет интересы вдовы Ивана Кузнецова, за которого шумно судят Сергея Стерненко. Пикантный момент, между прочим.

С выборами назначение Татарова напрямую не связано. В «Слуге народа» на секторальное привлечение голосов ставку не делают. И правильно. Карту «милицейской партии» разыгрывал Анатолий Могилев. Фаринник был в его партии «Независимость» вторым номером. Но они не набрали и полпроцента.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 months later...
  • 3 weeks later...
×
×
  • Створити...