Перейти до змісту

Безсмертний не єдиний сьогодні


Гість shpylka

Recommended Posts

Мовчу,  що  звільнення  Безсмертного  відбулося  через  ЗМІ - тут  ні  додати,  ні  відняти. 

Дріб язкова  людина  збагнути,  в  чому  річ,  не  може.

Але  сьогодні  неугодною  стала  ще  й  Комісія  державних  нагород  і  геральдики,  тобто  склад  її  працівників.  Не  вгодили,  чи  шо?...  Чи  будем  мати  новий  герб?  Семизуб? 8-)

Link to comment
Share on other sites

Почитайте Андреаса в фб

Не  вийшло  в  мене  дізнатися  (через  Гугл).  Фб  не  користуюся.

Але  Комісія  не  упочиває  в  бозі,  буде  жити,  але  тепер  вже  начальником  буде  Богдан,  той,  що  Андрій.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Рома вважає, що його кишнули контрабандисти.

сегодня в 17:00

Луганская область

Безсмертный: К контрабанде угля Донбасса причастна часть депутатского корпуса

 

211fcd374b12365be3f2641217bcd32d_19725.p

Часть депутатов Верховной Рады причастна к контрабанде угля из оккупированного Донбасса. Об этом заявил бывший представитель Украины в Трехсторонней контактной группе Роман Безсмертный в эфире телеканал "UA: Перший".

По словам Безсмертного,  некоторые депутаты начали с президентом Владимиром Зеленским "отрабатывать" схемы по контрабанде угля из Донбасса.

"С президентом Зеленским отрабатывается схема контрабанды угля Донбасса. Эти люди очень сильно не хотели видеть меня в процессе, потому что они хотят использовать минскую платформу для принятия решений. Это бизнес-схемы на миллиарды. Тема блокады, завершения квот экспорта-импорта будет навязываться Минскому процессу, а это не проблема «Минска». Я категорически против того, чтобы Минский процесс в это втягивали", - заявил он. 

Безсмертный уверен, что именно эта группа депутатов потребовала от Зеленского уволить его из Трехсторонней контактной группы.

"На второй неделе они открыто заявили, что не хотят меня там видеть, а потом начали ходить и клянчить у президента, чтобы он меня убрал", - считает политик.

Link to comment
Share on other sites

Система нікуди не поділася, намагатиметься загнати зеленських у стійло. Як у кіно. Не схоче брати участь особисто аби отримувати мзду, як папірєднікі, мусить просто сидіти і не заважати. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...