Перейти до змісту

Земля


Euro

Recommended Posts

  • Replies 654
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Підписав. Місцеві бюджети недорахуються кругленької суми від податку на землю, на майно і за оренду землі. Місцеві князьки в восхіщєнії

 

Президент Владимир Зеленский подписал так называемый антикризисный закон об обеспечении дополнительных социальных и экономических гарантий в связи с распространением коронавируса
Link to comment
Share on other sites

Навіть в тебе єсть, хоча я б тобі її не давав.  B-) 

https://kodeksy.com.ua/konstitutsiya_ukraini/statja-13.htm

Конституція України

Стаття 13.

Земля, її надра, атмосферне повітря, водні та інші природні ресурси, які знаходяться в межах території України, природні ресурси її континентального шельфу, виключної (морської) економічної зони є об'єктами права власності Українського народу.

Докладніше: 

 

Право собственности - во всем мире это юридический документ в котором должны быть описаны объекты и субъекты

Земля - объект - это нормально если указаны четкие границы, координаты, размеры с привязкой по геолокации

Украинский народ - субъект - это ненормально, т.к. это обезличено. Я - народ? Да? Где конкретно моя земля? Или я не народ?

Вобщем в данном конкретном конституция - это нифига не юридический документ

Link to comment
Share on other sites

Право собственности - во всем мире это юридический документ в котором должны быть описаны объекты и субъекты

Земля - объект - это нормально если указаны четкие границы, координаты, размеры с привязкой по геолокации

Украинский народ - субъект - это ненормально, т.к. это обезличено. Я - народ? Да? Где конкретно моя земля? Или я не народ?

Вобщем в данном конкретном конституция - это нифига не юридический документ

У Украины нет границ, координат и размеров с привязкой к геолокации? Однако. Может и государства такого нет?

 

О коллективной собственности не слышали? Странно, ведь на акциях и акционерах чуть ли не все экономики крутятся. Акция веддь документ о части собственности, но ей не определен конкретный кусок собственности, только долевое участие. Паспорт гражданина Украины как раз вполне себе документ на право долевого участия.

 

А Конституция, самый главный юридический документ прямого действия.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

короче нет у тебя земли. нет и точка. так что у тебя украли? того чего у тебя и так не было?

Ващет в Украине по закону, каждому гражданину положено выделить два гектара земли. Но их раздают только преступникам типа Порошенко, а людям нет. Как минимум два гектара украдено порошенками.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Пішла жара, ділять земельку! :tu: 

 

Знайшли мертвим ексзаступника начальника Головного управління Держгеокадастру у Рівненській області Іллю Карпова.

Про це повідомляє «ЧаРівне».
Наразі відомо про те, що ймовірно чоловік застрелився сам. Смерть настала внаслідок вогнепального поранення.
Сталось це вдома, де мешкав Ілля Карпов.
Додамо, що Іллі Карпову було 33 роки. Народився 21 липня 1987 року в місті Рівне. З квітня 2017 року призначений заступником начальника Головного управління Держгеокадастру у Рівненській області.

https://rivnepost.rv.ua/news/u-rivnomu-zayshli-mertvim-zastupnika-derzhheokadastru-rivnenshchini-kazhut-zastrelivsya

Змінено користувачем Zzzz...
Link to comment
Share on other sites

Конституция, самый главный юридический документ прямого действия.

Саме так. До наших педротів я лише від зебаньків (навіть від самого Зе!) чув про те, що Конституція України - це розводняк!

Так що вітаю педрозелів з новою коаліцією!

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Ващет в Украине по закону, каждому гражданину положено выделить два гектара земли. Но их раздают только преступникам типа Порошенко, а людям нет. Как минимум два гектара украдено порошенками.

То есть ни у тебя ни у евро земли нет?
Link to comment
Share on other sites

У Украины нет границ, координат и размеров с привязкой к геолокации? Однако. Может и государства такого нет?

 

О коллективной собственности не слышали? Странно, ведь на акциях и акционерах чуть ли не все экономики крутятся. Акция веддь документ о части собственности, но ей не определен конкретный кусок собственности, только долевое участие. Паспорт гражданина Украины как раз вполне себе документ на право долевого участия.

 

А Конституция, самый главный юридический документ прямого действия.

Акции можно продать. А право на землю продать нельзя. Поэтому сравнение неправильное.
Link to comment
Share on other sites

У Украины нет границ, координат и размеров с привязкой к геолокации? Однако. Может и государства такого нет?

 

О коллективной собственности не слышали? Странно, ведь на акциях и акционерах чуть ли не все экономики крутятся. Акция веддь документ о части собственности, но ей не определен конкретный кусок собственности, только долевое участие. Паспорт гражданина Украины как раз вполне себе документ на право долевого участия.

 

А Конституция, самый главный юридический документ прямого действия.

 

Ну тогда не говорите что конкретно вам что то принадлежит и вы что то в этом вопросе решали и решаете

И вследствие этого не надо рассказывать за весь народ Украины которому принадлежит земля  - что право распоряжаться этой землей незаконно (именно это и подразумевает открытый рынок земли)

Змінено користувачем Папа_Карлос
Link to comment
Share on other sites

Ну тогда не говорите что конкретно вам что то принадлежит и вы что то в этом вопросе решали и решаете

И вследствие этого не надо рассказывать за весь народ Украины которому принадлежит земля - что право распоряжаться этой землей незаконно (именно это и подразумевает открытый рынок земли)

Не надо нам рынка. Рынок промышленности с ваучеризацией мы уже прошли, нет ни промышленности, ни собственности, ни денег. Все на Кипре, а в Украине одни долги.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

По закону есть. А по жизни Порошенко украл.

По факту есть? Или как в совке - землю крестьянам?

Да и можно поконкретнее что именно украл у тебя Порошенко

Змінено користувачем Ali(UA)
Link to comment
Share on other sites

По факту есть? Или как в совке - землю крестьянам?

Да и можно поконкретнее что именно украл у тебя Порошенко

А ключи от квартиры не подарить? Может ещё пинкоды карточек озвучить?
Link to comment
Share on other sites

Не надо нам рынка. Рынок промышленности с ваучеризацией мы уже прошли, нет ни промышленности, ни собственности, ни денег. Все на Кипре, а в Украине одни долги.

У тебя была промышленность?
Link to comment
Share on other sites

У всех была, виртуальная, в виде ваучеров на приватизацию

Умные повыкупали ваучеры. Ты я так понимаю свой продал или до сих пор как моя бабуля держишь под подушкой?
Link to comment
Share on other sites

Умные повыкупали ваучеры. Ты я так понимаю свой продал или до сих пор как моя бабуля держишь под подушкой?

А у тех умных потом бандюки и особо приближенные за бесценок выкупили или даром забрали :)

Link to comment
Share on other sites

А сказать то что хотел?

Много знаешь украинских алигархов, которые в 90-х скупали ваучеры у народа?

Ты считаешь скупать ваучеры это преступление хуже чем выстреливать целый голодающий народ и замаривать его голодом? А тех кто остался вывозить в скотовагонах и бросать в мороз? Змінено користувачем Ali(UA)
Link to comment
Share on other sites

Ты считаешь скупать ваучеры это преступление хуже чем выстреливать целый голодающий народ и замаривать его голодом? А тех кто остался вывозить в скотовагонах и бросать в мороз?

Ты уже потерял нить разговора?

 

Умные повыкупали ваучеры. Ты я так понимаю свой продал или до сих пор как моя бабуля держишь под подушкой?

Я всё пытаюсь узнать, что ты хотел этим сказать? Или ты как генератор контента, просто выдаёшь бессмысленные фразы?

Link to comment
Share on other sites

Ну ты пытаешься привязать продажу земли к ваучерам 90 и тебя это не смущает. Я так понимаю для тебя самым ужасным был развал СССРи "ограбоение" народа "олигархами ". Собственно я тебе в контрмеру поставил всю ублюдочную сущность ссср как таковую.
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...