Перейти до змісту

Оман


Ali(UA)

Recommended Posts

Ну и что? Встречи на высшем уровне могут быть как официальные так и нет? Хотя я конечно могу ошибаться, но хоть убей состава преступления точно не вижу, арабы могут инвестировать и почему бы не говорить с ними об этом?

Link to comment
Share on other sites

Андрій Смолій
22 хв

Офіс президента в терміновому порядку знайшов когось в Омані, щоб Зеленський міг терміново сфотографуватися і розповісти про «переговори між сторонами».

Проте, як виявилось, з «найвпливовішим політиком світу» зустрівся міністр відповідальний за закордонні справи Юсуф бін Аляві бін Абдалла. Який, до речі, вчора став на сторону Ірану щодо наказу Трампа по ліквідації одного з їхніх генералів.

Тобто, по перше, Зеленський зустрівся з людиною, яка за посадою взагалі не відповідає ні рівню президента, ні прем‘єр-міністра, ні спікера ВР.
По-друге, Україна таким чином може взагалі влипнути в скандал, оскільки цей посадовець є опонентом для США.

Звісно, це справа Оману яку позицію займати і ми не можемо ні засуджувати, ні підтримувати, проте, схоже бажаючи хоч якось згладити скандал з помпезним і таємним відпочинком Зеленського, Офіс президента робить помилку та помилкою.

Така вона слава, коли відверта брехня та розвод країни, вилазять боком.

Link to comment
Share on other sites

Ну если андрий смолий так сказал то видать так воно и есть! А этот андрий он авторитетней чем интрудер?

Какаяразница? Предпочитаешь смотреть ролики от Мендель и ко - смотри себе на здоровье.
Link to comment
Share on other sites

 

 


Предпочитаешь смотреть ролики от Мендель и ко - смотри себе на здоровье.

 

Слышь придурок, мне чё по твоему делать нефиг как ролики смотреть? Ролики для таких дятлов как ты снимают, спешал для алимакак!!!


его на фупе цитируют :gigi:

 

Сурок наверное цитирует? Они любили друг друга цитировать на!

Link to comment
Share on other sites

Чекаю, коли Хозяїна забанять за хамство

 

на бан вже він давно написав в цій гілці

 

бан це не вирішення проблеми, хамство це коли а опонента закінчується аргументація і тут потрібно культурно нанести останній удар по його свідомості або показати всім його дебілізм у всій красі

Link to comment
Share on other sites

 

 


Чекаю, коли Хозяїна забанять за хамство

 

А чё тока хозяина? Если исходить из принципа справедливости то банить нужно всех хамов, а тут их более чем.

Link to comment
Share on other sites

бан це не вирішення проблеми, хамство це коли а опонента закінчується аргументація і тут потрібно культурно нанести останній удар по його свідомості або показати всім його дебілізм у всій красі

 

Вот смешные вы право люди, вы живёте в каком то своём параллельном мире в котором говорите о культуре а сами ведёте себя как последние хамы, говорите о любви к Украине и не хотите платить налогов, говорите о том, что кто то дебил, но сами есть по сути дремучие идиоты, но называете себя громко патриотами, я скажу вам просто: из вас патриоты как из дерьма пуля, вы есть теоретики-бездельники и мнение ваше для меня лично не имеет ни какой ценности, извините если грубовато, но это есть чистая правда!

Link to comment
Share on other sites

Политическая партия "Европейская солидарность" готовит запросы в Офис президента и Министерство иностранных дел по поводу поездки президента Владимира Зеленского в Оман.

Источник: нардеп от партии "Европейская солидарность" Иванна Климпуш-Цинцадзе в Facebook

Прямая речь: "Готовим запрос от "Европейская солидарность" на ОПУ и МИД – кто именно из представителей этих ведомств будет сопровождать главу государства на этих ответственных встречах, какие конкретно вопросы и с кем будут обсуждаться, каких результатов ожидать..."

 

А по вояжам петраинкогнито они тоже запросы подавали?

Link to comment
Share on other sites

 

 


вы живёте в каком то своём параллельном мире

а ви живете в новому матеріальному світі, а в духовному намагаєтеся жити по кацапосовковому

 

 

 


мнение ваше для меня лично не имеет ни какой ценности

 

таке виховання у кацапосовків, для них Укаїна просто територія, а укранці раби

Link to comment
Share on other sites

 

 


а ви живете в новому матеріальному світі, а в духовному намагаєтеся жити по кацапосовковому

 

Ваша проблема заключается в том, что вы делите мир на кацапосовков и украинцев, а мир гораздо шире и интереснее и те дремучие проблемы, которые вы пытаетесь поставить на первое место на самом деле интересны очень узкому кругу лиц, которые почему то причислили себя к ордену главпатриотов, а на самом деле являются совкохохлами вульгарес, про которых ваш же классик сказал: сало пиднимть....

 

 

 

 


таке виховання у кацапосовків, для них Укаїна просто територія, а укранці раби

 

Я ж говорю, что ваш мир придуман вами же, я категорически против колонизаторов, рабов и прочих пережитков дремучего прошлого, даже таких важных для вас как например титульная нация, я за равенство, братство и за мир без границ, а всех свидомых-хомейнистов я очень не уважаю, в моём понимании они чистые приматы и история кстати это доказывает...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


і щоб всі балакали по кацапоязикатому!

 

Вы действительно считаете это самой главной проблемой? Я сразу скажу, что я нет, главной проблем ой на сегодняшний момент я считаю то что Украина является самой бедной страной Европы и произошло это во многом из-за т.н. патриотов, которые жрали в три горла, обворовывая при этом украинских же стариков и детей, но при этом размовляли виключно українською...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вы действительно считаете это самой главной проблемой? Я сразу скажу, что я нет, главной проблем ой на сегодняшний момент я считаю то что Украина является самой бедной страной Европы и произошло это во многом из-за т.н. патриотов, которые жрали в три горла, обворовывая при этом украинских же стариков и детей, но при этом размовляли виключно українською...

 

і тут дискусія впирається в одвічну філофську загадку - що первинно: свідомість чи матерія?, українці вважають що первинна свідомість, а кацапоязикаті - матерія, тому вони називають українців - свідомитами і ненавидять нас

 

на цьому дискусію можна завершити, крапка

Link to comment
Share on other sites

Опять без галстука...

 

Президент Украины Владимир Зеленскийпровел встречу с исполнительным президентом Государственного генерального резервного фонда Султаната Оман Абдулсаламом аль-Муршиди.

Об этом сообщается на сайте президента.

"В ходе встречи стороны обсудили торгово-экономическое и инвестиционное сотрудничество Украины и Омана и констатировали, что нынешний уровень двустороннего инвестиционного сотрудничества не соответствует имеющемуся потенциалу, в частности по сравнению с динамичным ростом торговых отношений, и согласились с необходимостью его активизации", - говорится в сообщении.

"Президент проинформировал об условиях и преимуществах ведения бизнеса в Украине для иностранных инвесторов, создании в нашем государстве благоприятной деловой среды, привлекательных сферах для инвестиций и призвал оманских партнеров принять участие в проведении большой приватизации в Украине", - говорится в сообщении.Зеленский рассказал аль-Муршиди о "значительных возможностях для инвестирования в Украине"."Оманская сторона выразила заинтересованность в активизации сотрудничества в инвестиционной сфере и приняла приглашение Владимира Зеленского посетить Украину для ознакомления с перспективными проектами и направлениями сотрудничества", - отметили в пресс-службе Зеленского.

5e12f9ca56e61.jpeg

Link to comment
Share on other sites

 

 


і тут дискусія впирається в одвічну філофську загадку - що первинно: свідомість чи матерія?, українці вважають що первинна свідомість, а кацапоязикаті - матерія, тому вони називають українців - свідомитами і ненавидять нас   на цьому дискусію можна завершити, крапка

 

Бугога!!!! Именно поэтому ваши так называемые патриоты обворовывают стариков и детей, это потому что они считают первичным сознание??? 

Я вам одну простую вещь напишу, именно из за свинства и жабы т.н. патриотов Украина проёбывала всё и после Хмельницкого когда не

успев скинуть польскую шляхту, украинская уже шляхта начала гнобить и грабить свой же народ и в 1918 когда вместо того, что бы заниматься страной украинская элита кинулась грабить награбленное и сейчас, правда сейчас появился небольшой но шанс и если у Зеленского получится то Украина скорей всего впервые состоится как независимое и успешное государство, а если нет то вы опять всё проебёте и очередные 100 лет будете страдать по Украине и вишневому садку, вот такая вот она правда...

Link to comment
Share on other sites

Опять без галстука...

 

Президент Украины Владимир Зеленскийпровел встречу с исполнительным президентом Государственного генерального резервного фонда Султаната Оман Абдулсаламом аль-Муршиди.

Об этом сообщается на сайте президента.

5e12f9ca56e61.jpeg

 

О і зебанько діплямат-міжнародник з мотором, Єрмак тут, як тут. А я то думаю - звідки такі елегантні дипломатичні ходи  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...