Перейти до змісту

Оман


Ali(UA)

Recommended Posts

 

 


Довбойобам

 

Э нет друже, они точно не долбоёбы, это самая главная ошибка противников Зеленского, обрати внимание на то, что всё что им нужно они воплощают в жизнь, всё без исключения, включая очень сложные вопросы например такие как земля, вопрос насколько это хорошо или плохо, но это уже второй вопрос. 

В отличии от вечно ноющего толика грицацуева или истерящей бабы йули да и всех остальных деятелей из прошлого эти ребята умеют воплощать свои прожекты в жизнь...

Link to comment
Share on other sites

Э нет друже, они точно не долбоёбы, это самая главная ошибка противников Зеленского, обрати внимание на то, что всё что им нужно они воплощают в жизнь, всё без исключения, включая очень сложные вопросы например такие как земля, вопрос насколько это хорошо или плохо, но это уже второй вопрос

В отличии от вечно ноющего толика грицацуева или истерящей бабы йули да и всех остальных деятелей из прошлого эти ребята умеют воплощать свои прожекты в жизнь...

 

Це ключове питання, а не другорядне. Дивно було би, якби маючи монобільшість у ВР і чинного Президента, зебаньки не могли втілити всі свої хотєлки. Але роблять вони це з елегантністю і ефективнісю слона у посудній лавці. Результат буде відповідний. Вже є, на прикладі стрімкого падіння промислового виробництва, на фоні масштабних спекуляцій з ОВДП

Link to comment
Share on other sites

Перспективний ринок для України. Мбугага!

 

Президент Владимир Зеленский встретился в Омане с министром, ответственным за иностранные дела Султаната Оман, Юсуфом бин Аляви бин Абдаллой. Стороны обсудили укрепление отношений между странами, в частности сделали акценты на наращивании торгово-экономического сотрудничества. Об этом информирует пресс-служба Офиса президента.

Также был отмечен рост товарооборота, который в прошлом году увеличился на 10%, достигнув $ 80 млн, и активизацию контактов на уровне торгово-промышленных палат. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Дивно було би, якби маючи монобільшість у ВР і чинного Президента, зебаньки не могли втілити всі свої хотєлки. Але роблять вони це з елегантністю і ефективнісю слона у посудній лавці.

 

Тут я с тобой несогласен, большинство в украинских реалиях понятие эфемерное, разве секрет, что в СН прошли люди из разных групп влияния и просто долбоёбы, но тем не менее на сегодня оно работает, в отличии от того же вити юща, у которого после победы на президентских тоже была коалиция, а потом бац!!! А потому что лузеры...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Вже є, на прикладі стрімкого падіння промислового виробництва,

 

А тебя устраивает положение дел в нашем промышленном производстве? Ты и дальше хотел бы что бы вся страна пахала на рыжего и компанию? Или всё таки нужно какое то переформатирование, а если да то как ты думаешь рыжий отдаст что то без сопротивления?

Link to comment
Share on other sites

А тебя устраивает положение дел в нашем промышленном производстве? Ты и дальше хотел бы что бы вся страна пахала на рыжего и компанию? Или всё таки нужно какое то переформатирование, а если да то как ты думаешь рыжий отдаст что то без сопротивления?

 

Ота хуйня стосується усіх, а не тільки Ахметова з компанією. "Переформатування" - це спекуляції з ОВДП? Нахера банкам кредитувати реальне виробництво, якщо можна вкластися у ОВДП, і без геморою отримати через рік 14-16 відсотків профіту? 

Link to comment
Share on other sites

Тут я с тобой несогласен, большинство в украинских реалиях понятие эфемерное, разве секрет, что в СН прошли люди из разных групп влияния и просто долбоёбы, но тем не менее на сегодня оно работает, в отличии от того же вити юща, у которого после победы на президентских тоже была коалиция, а потом бац!!! А потому что лузеры...

 

Я згодний, що ота монобільшість не надовго. Більше того, я про це писав ще як тільки зебаньків обрали до влади. Але те, що вони наприймали вже, то здебільшого імітація реформ і реальний пиздець, за невеликим виключенням. Як з імпічментом, зняттям недоторканості депів, чи з ринком землі, наприклад

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я згодний, що ота монобільшість не надовго.

 

Боюсь тебя огорчить, но по всей видимости до конца каденции, с каждым днём Зеленский будет становится сильнее и сильнее, а желание ФПГ портить с ним отношения меньше и меньше, поэтому будут голосовать...

Link to comment
Share on other sites

Боюсь тебя огорчить, но по всей видимости до конца каденции, с каждым днём Зеленский будет становится сильнее и сильнее, а желание ФПГ портить с ним отношения меньше и меньше, поэтому будут голосовать...

 

Сильнішим за рахунок чого? Він самовпевнений  довбойоб у внутрішньо, і зовнішньополітичних ігрищах, як і вся його "команда нових ліц". Які вважають, що взяли бога за бороду, і думка експертного середовища, змі їм похуй. Даннінг-Крюгер рулить. Він співпрацюватиме з ФПГ? Інакше, їх бажання побити горщики із Зебаньком буде тільки наростати. Вся хуйня в тому, що бажання ФПГ ідуть врозріз з інтересами пересічних. 

Link to comment
Share on other sites

— Изя, почему Зеленский многим украинцам не нравится, а многим россиянам нравится?
— Потому, Сёма, что украинцы сравнивают его с Порошенко, а русские — с Путиным.

 

https://ibigdan.livejournal.com/24563173.html

Link to comment
Share on other sites

 

 


Він самовпевнений  довбойоб у внутрішньо, і зовнішньополітичних ігрищах, як і вся його "команда нових ліц".

 

Ещё раз повторюсь, что ты ошибаешься и недооценка оппонента она как раз больше соответствует той теории о которой так любят говорить на этом форуме, выводы твои поспешны и эмоциональны, хотя опять же только время покажет кто из нас прав.

А что касаемо ФПГ то так или иначе тут будут какие то компромиссы, но я пока в упор не вижу того, что Зеленский готов их ублажать за долю малую, в отличии от всех, я повторюсь ВСЕХ его предшественников...

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз повторюсь, что ты ошибаешься и недооценка оппонента она как раз больше соответствует той теории о которой так любят говорить на этом форуме, выводы твои поспешны и эмоциональны, хотя опять же только время покажет кто из нас прав.

А что касаемо ФПГ то так или иначе тут будут какие то компромиссы, но я пока в упор не вижу того, что Зеленский готов их ублажать за долю малую, в отличии от всех, я повторюсь ВСЕХ его предшественников...

Моя оцінка грунтується на фактах, а не на емоціях. Для мене немає різниці, чи за доляху Зебанько буде з ФПГ співпрацювати, чи внаслідок власної недосвідченості буде йти на поводу у придворної свити зебаньків, які ту доляху будуть отримувати замість нього.

Link to comment
Share on other sites

Да, но фактов у тебя при этом нету....

Маркарова у спадок від Підри, з пірамідою ОВДП, Мілованов з "ринком землі" і продажем за безцінь всього і вся це не факти? Бюджет, який перемалювали під копірку з Гросіного? "Драйвери росту" - розпородаж землі, гральний бізнес і решта дєтского лєпєта Гончарука? Як тобі такі факти?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Мілованов з "ринком землі"

 

я за.

 

 

 

 


і продажем за безцінь всього і вся

 

я за приватизацию, хорош тянуть эти кормушки для свиноты..

 

Так что фактов нету...

Link to comment
Share on other sites

Ну да милованов долбоёб, тут беня был прав, но не миловановым единым. Более того за 5 лет петрушкизации всей страны я не знал, что такое хорошие новости для моего бизнеса, а тут за полгода их уже несколько, так что у меня больше позитива...

Link to comment
Share on other sites

Ну да милованов долбоёб, тут беня был прав, но не миловановым единым.

Ну ось, коло і замкнулося. Ми обидва прийшли до висновку, шо країною рулять довбойоби і заангажовані агенти впливу, а не Зеленський, якому вони дмуть у вуха

Link to comment
Share on other sites

 

 


Країною рулить КМУ

 

Люди которые знают Гончарука говорят, что он далеко не дурак, а работает он по 15-16 часов в сутки, кстати там есть ещё например Дубилет, Фёдоров... 

Link to comment
Share on other sites

Люди которые знают Гончарука говорят, что он далеко не дурак, а работает он по 15-16 часов в сутки, кстати там есть ещё например Дубилет, Фёдоров...

 

Вон погоди не роблять, і слугують, здебільшого, для реклами уряду "технократів". Мені до дупи геніальність і працездатність Гончарука, якщо я бачу під чию дуду він танцює і яка кінцева мента його "реформ". Та й недовго вже йому залишилося. Зіц-прєдсєдатєль Фунт, прашу любіть, і жаловать

Link to comment
Share on other sites

Критика с аргументами а вот как оно будет, это не конструктивно, я предпочел бы обсуждать то, что уже случилось и тут если честно, я особых проблем не вижу, да далеко всё не идеально, но оно и не могло быть идеально. Зеленский не гений, олигархи по прежнему сильны и при петрушке отъелись и укрепились, внешние проблемы никуда не делись и как на меня Зеленский пока справляется, как только увижу что нет сразу об этом напишу, а пока не склонен рвать волосы...

Link to comment
Share on other sites

Толково розклав по полицям маячню зебаньків-єрмаків про "робочий візит"

 

Но глупость и неловкость решили еще унизить враньем.

 

Офисом президента опубликован набор разъяснений - "официальный визит", о котором "забыли" заранее сообщить, фотографии с каким-то дядей в арабской одежде, при отсутствии самого главы Омана, и при отсутствии на встрече даже посла Украины.

 

Фарс продолжается второй день - снова публикация Офиса президента, абсурдный текст про товарооборот - а каким образом визит Зеленского повлияет на товарооборот, если рядом с ним нет ни одного члена правительства, не определен порядок и повестка визита?

 

Please wait.. Loading
Link to comment
Share on other sites

Толково розклав по полицям маячню зебаньків-єрмаків про "робочий візит"

 

 

Please wait.. Loading
Мендель забыла свои правила никогда не оправдываться?))) Видно, сильная у них там диарея началась( "...Не треба виправдовуватися. У кожній ситуації має бути чітко зважена межа: де закінчується пояснення позиції, а починається виправдання..."

-----------

Please wait.. Loading
Link to comment
Share on other sites

Вот реально интересная фигня, в стране закрываются нелегальные заправки, через которые в последнее время реализовывалась куча контрабандного топлива происхождением из россии, без малейших признаков уплаты акциза, ндс и прочих налогов, закрываются все игровые залы, через которые без малейшей уплаты налогов проходили огромные суммы денег, уменьшаются штрафы, просто идиотические штрафы придуманные петрушками по инспекции труда, начинает ломаться монополия ахметова на рынке электроэнергии, а на форумах обсуждают приезд доктора албана и отъезд зеленского в оман, алё ребята вы вообще с какой планеты?

Вы понимаете вообще, как далеки вы от народа????? Абсолютном у большинству вся эта бодяга мало интересна от слова абсолютно......

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...