Перейти до змісту

Оман


Ali(UA)

Recommended Posts

ibigdan 11 января, 8:00
Віслюк апокаліпсису

    Через багато років ми дізнаємося, що насправді Зеленський не має аналогів в світі, тому що він не людина, а надсекретний бойовий корабель, закладений у радянські часи на Чорноморському Суднобудівному Заводі. Або робот-андроїд з "Зарі-Машпроекту".

    Як "Адмірал Кузнєцов", кароч, або як ракетний крейсер "Україна". З аналогічними бойовими якостями до саботажу і проклять.

    Головною помилкою росіян стосовно Адмірала Кузнєцова було сприймати його, як бойовий корабель, а не як кару небесну.

    У нас стосовно Зеленського така сама проблема. Ми все ще сприймаємо його, як президента, а не як кару небесну.

    Alex Noinets

    Я не спец в магии, но вот тут задумался. Кажется только после визита в Эстонию, в этой прекрасной стране ничего не случилось. То ли потому что она наш искренний союзник (ударение на слове искренний), то ли смертоносную силу зеленского можно обезвредить откровенным троллингом. Велосипед в данном случае сработал как оберег.

    Если зеленский съездит в маскву на день пабедабесия и зажмурит в итоге хуйла, то я прощу ему всьо и стану поклоняться как божеству хаоса.
    Vadim Collins

https://ibigdan.livejournal.com/24578536.html

 

 

http://i.piccy.info/i9/4555f872f4b468be9ab925d3c948579b/1578729604/13010/1356541/sultan_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2020-01-11-08-00/i9-13593520/240x227-r/i.gif
 

Змінено користувачем zero
Link to comment
Share on other sites

І? Після першого туру ще обіцяли долар по 100, відміну безвізу і російські танки в Києві.

То все продукувалося кнурячими політтехнологами.

 

Так і з Вашими прогнозами - накропали список найбільш одіозних і дражливих для українського суспільства осіб і "поділили посади". Фігня, коротше.

 

А от що Аваков може претендувати тепер - ІМНО реально.

Какое отношение безвиз, танки, политтехнологи имеют к чисто российскому популярному каналу "незыгарь"? Который публикует закрытую инфу, циркулирующую в российских верхах? Или, если порохоботы вдруг перепостят правду, то тем хуже для правды? Зеленая логика( или просто женская) Я сам репостил этот пост перед вторым туром, пытался пробиться к зеленым мозгам, теперь вижу, что напрасно(
Link to comment
Share on other sites

Какое отношение безвиз, танки, политтехнологи имеют к чисто российскому популярному каналу "незыгарь"? Который публикует закрытую инфу, циркулирующую в российских верхах? Или, если порохоботы вдруг перепостят правду, то тем хуже для правды? Зеленая логика( или просто женская) Я сам репостил этот пост перед вторым туром, пытался пробиться к зеленым мозгам, теперь вижу, что напрасно(

Ути, бозе мой ;o

 

Оказывается есть "нетакие русские". А у нас тут их любитель и предтеча нарисовалась :D :D :D

 

Ты ещё Демуру по этому вопросу запости...

 

Что так? Нету ничего?

 

Финансирование проекта закрыто?

 

Ай-я-я-й...

 

Кто бы мог подумать....

 

Дебилы, блядь(с)

Link to comment
Share on other sites

82069063_2946316802079778_56957216249054

Китайские императоры неугодным присылали шелковый шнурок,

 

у пиратов была черная метка,

 

в наше время сильные мира сего будут просто отправлять туда наше ЧМО

Link to comment
Share on other sites

Как использовать Зеленского правильно для страны?

 

Очень просто.

 

Шантаж богатых стран.

 

Если они нам не заплатят 10 миллиардов долларов,то мы ставим в план на 2020 год визит к ним Зеленского.

Link to comment
Share on other sites

Своєю смертю султан Оману невільно викрив брехню Зеленського – нардеп Величкович.

 

Оманська сторона навіть теоретично не могла планувати візити закордонних лідерів, вказав політик.

 

............

"Своєю смертю султан Оману невільно викрив брехню Зе про візит до цієї країни, якою той прикривав свій таємний відпочинок. Ясно, що коли монарх був при смерті, а він хворів давно, оманська сторона навіть теоретично не могла планувати візити закордонних лідерів"

.............

 

https://www.5.ua/polityka/svoieiu-smertiu-sultan-omanu-nevilno-vykryv-brekhniu-zelenskoho-nardep-velychkovych-206126.html

Змінено користувачем Йожин з бажин
Link to comment
Share on other sites

Где-то анонсировалось что он туда едет на официальную встречу с султаном Омана? Я видимо пропустил єту новость.

А Султан Омана это ещё не "найвищий рівень"?

 

Please wait.. Loading
Link to comment
Share on other sites

Пацаны прониклись духом "блазня". :tu:

 

Новым султаном Омана стал министр культуры страны.

 

инистр культуры и национального наследия Омана Хайсам бен Тарек Аль Саид стал новым главой государства после смерти султана Кабуса бен Саида Аль Саида. Об этом сообщает УНН со ссылкой на страницу газеты Al Watan Oman в Twitter.

 

https://www.unn.com.ua/ru/news/1845893-novim-sultanom-omana-stav-ministr-kulturi-krayini#.XhmRN_6i9Hw.twitter

Link to comment
Share on other sites

не. хитро сформулировано. Или тупо. Я еще не определился. В календаре официальных визитов этого наверняка нет. Выпить кофе с министром торговлли и туризма - это тоже высокий уровень. Но это неофициальный визит. Там целая бюрократическая процедура и секюрити канитель официальным визитам предшествует. Тут  - чувак поехал в отпуск с семьей. МОжет с кем-то встретится потрещать без галстуков. С другой стороны, что  с державы денег не взял и президенский самолет не гонял - радует. И даже не чартер или приватный литак секретных друзей или спонсоров. Вполне по-европейски, я считаю.

Link to comment
Share on other sites

не. хитро сформулировано. Или тупо. Я еще не определился. В календаре официальных визитов этого наверняка нет. Выпить кофе с министром торговлли и туризма - это тоже высокий уровень. Но это неофициальный визит. Там целая бюрократическая процедура и секюрити канитель официальным визитам предшествует. Тут  - чувак поехал в отпуск с семьей. МОжет с кем-то встретится потрещать без галстуков. С другой стороны, что  с державы денег не взял и президенский самолет не гонял - радует. И даже не чартер или приватный литак секретных друзей или спонсоров. Вполне по-европейски, я считаю.

О, Боги :consul::fp1::consul:

 

"Выпить кофе с министром торговлли и туризма - это тоже высокий уровень."

 

Согласен. Основано на опыте покупки шаурмы на Сокаре. Тоже так ничего...

 

"Тут  - чувак поехал в отпуск с семьей."

 

Ага, наработался :lol2: :lol2: :lol2:

 

даже не чартер или приватный литак секретных друзей или спонсоров."

 

Ну, это вообще пиздец :D А на чём же он по вашему летал?

Link to comment
Share on other sites

EN_byf_XkAAR_BN.jpg

 

Мадмуазель Собак слыла культурной девушкой: в ее словаре было около 180 слов.При этом ей было известно одно такое слово,которое Эллочке даже не могло присниться.Это было богатое слово:гомосексуализм. Фима Собак,несомненно,была культурной девушкой.©

 

ВИЗИОНЕ́Р, визионера, муж. (франц. visionnaire от лат. visio - видение) (книжн.). Человек, страдающий галлюцинациями, которые при мистической настроенности нередко истолковываются, как способность видеть сверхъестественные явления.

 

перен. человек с богатым творческим воображением.

Link to comment
Share on other sites

EN_byf_XkAAR_BN.jpg

 

Мадмуазель Собак слыла культурной девушкой: в ее словаре было около 180 слов.При этом ей было известно одно такое слово,которое Эллочке даже не могло присниться.Это было богатое слово:гомосексуализм. Фима Собак,несомненно,была культурной девушкой.©

 

ВИЗИОНЕ́Р, визионера, муж. (франц. visionnaire от лат. visio - видение) (книжн.). Человек, страдающий галлюцинациями, которые при мистической настроенности нередко истолковываются, как способность видеть сверхъестественные явления.

 

перен. человек с богатым творческим воображением.

Не сумніваюсь, що особи, здатні назвати Канаду Канадією, цілком змогли накалякати те, що в принципі не здатні зрозуміти. Visionary англійською означає далекоглядна людина, провидець, людина із стратегічним мисленням.

Link to comment
Share on other sites

Блин, и тут эта парочка резвится(

По теме -

http://texty.org.ua/pg/news/devrand/read/99106/Zelenskyj_povernuvsa_z_Omanu_na_biznesdzheti_Vartist

-------------------------

Хронологія

* Бізнес-джет ймовірно

Медведчука з хвостовим

номером T7-GEM прилітає в

Оман з Києва (посадка о 17:21

GST, 7 січня)

* Бізнес-джет Bombardier з

номером 9H-VJN прибуває в

Оман з Москви, можливо з

делегацією для перемовин із

Зеленським (посадка о 00:16 GST,

8 січня ). Додаткова деталь на

підтвердження цієї версії:

згаданий літак не мав

замовлень декілька днів, і з 4

січня перебував у Стокгольмі.

Однак, 7 січня він летить в

Москву, імовірно, приймає

когось на борт, і вже за дві

години вилітає в Оман!

* Авіакатастрофа літака МАУ, між

06:00 та 06:30 GST, 8 січня.

* Бізнес-джет Медведчука

відвозить, імовірно, учасників

зустрічі із Зеленським назад у

Москву (виліт з Оману об 11:53

GST, 8 січня)

* Бізнес-джет Bombardier з

номером 9H-VJN відвозить

Зеленського у Київ (виліт з

Оману о 21:03 GST, 8 січня. З

моменту катастрофи боїнга МАУ

минуло близько 15 годин).

Всього для проведення такої

імовірної зустрічі (Зеленського

та делегації з Москви) було

майже 12 годин. Саме стільки

часу мали в Омані учасники

перемовин з Москви, якщо вони

прилетіли на Bombardier з

номером 9H-VJN, і полетіли

назад на ймовірному бізнес-

джеті Медведчука з номером T7-

GEM.

Link to comment
Share on other sites

Царь- в москве) А клоуна на ковер вызвали(

Читайте https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1064941.0

 

а що там читати? навіть традиційного для фупа срача на 100 сторінок немає )). Якщо хочеш підкреслити щось цікаве - пости сюди напряму

Link to comment
Share on other sites

Таки да, там уже фашистганс с морзе не на шутку разошлись, и ничего им не будет, фуп притула передала медведчуку( Забалтывают тему про медведчуковский литачок в омане( Змінено користувачем абу али ибн сина
Link to comment
Share on other sites

не. хитро сформулировано. Или тупо. Я еще не определился. В календаре официальных визитов этого наверняка нет. Выпить кофе с министром торговлли и туризма - это тоже высокий уровень. Но это неофициальный визит. Там целая бюрократическая процедура и секюрити канитель официальным визитам предшествует. Тут  - чувак поехал в отпуск с семьей. МОжет с кем-то встретится потрещать без галстуков. С другой стороны, что  с державы денег не взял и президенский самолет не гонял - радует. И даже не чартер или приватный литак секретных друзей или спонсоров. Вполне по-европейски, я считаю.

 

 

а почему ты не хочешь признать что этот актеришка просто отбыл официальную программу в буковели - и решил сьебнуть (сбежать) нассав всем лохам в глаза - отдохнуть по нормальному? богдан в швейцарии, этот сбушник тоже там. а этому наполеончику обидно.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...