Перейти до змісту

Оман


Ali(UA)

Recommended Posts

сказал ватник в Тампе, а выводы дорисовали к Зеленскому. этим все сказано. Браво!

а яка різниця? він сам не знає хто він чи ватнік з тампі чі ватнік с крівова рога, а рєєєччь вєєдєєть ап адном і том жє.

Link to comment
Share on other sites

шо такое? теперь зеленая моль будет определять, что смотреть и кому верить? падлы

------------------------------

 

Колишня "слуга народу"

заявила, що має інформацію

про зустріч Зеленського із

Сурковим в Омані

Президент України Володимир

Зеленський їздив у Оман з

метою зустрітись з помічником

президента Росії В’ячеславом

Сурковим

Головна 17 січня 2020 23:25

Про це повідомила з посиланням

на свої джерела в Офісі

президента позафракційний

народний депутат Анна

Скороход ток-шоу "Ехо України"

на телеканалі "Прямий" , передає

Depo.ua .

"А взагалі, можливо, це вам не

подобається, але, згідно з цією

інсайдерською інформацією з

Офісу президента, яку мені

надавали, і я зараз не маю

підстав їй не довіряти, дійсно,

Зеленський зустрічався з

Сурковим. І чому Оман? Тому що

Сурков – під санкціями. Все. Про

що говорили, до чого прийшли

– мені невідомо.

Це інсайдерська інформація з

Офісу президента. Я не можу

назвати ім’я, звичайно", –

заявила Скороход.

"Якби менше брехали, то було

би менше запитань. І якби нам

чітко сказали, що Зеленський їде

відпочивати з родиною в Оман,

ніхто би взагалі до цього ніяких

запитань не ставив. Тому ось у

нас зараз іде дискусія – що ж він

там робив… І взагалі, на мою

думку, пані Мендель треба

навчитися комунікувати, якщо

вона прес-секретар. Це якщо

можливо навчитися", – додала

політик.

Link to comment
Share on other sites

ладно, зеленое тупооылое зезе, я забуду, шо ты меня типа в страшный игнор поставило) я просто хочу прочитать хоть одну цитату твоих собственных мыслей. на две строчки хоть вытянешь? а так я вижу только тупого бота-школяра, раскидыващего смайлы, картинки и идиотские предъявы другим юзерам, что им смотреть, как писать и кому верить( ану попробуй, ты сможешь, я в тебя верю!
Link to comment
Share on other sites

Спочатку навчись спілкуватись, прогрес бачу вже є, стовбчики переодично зникають. :gigi:   Ще трохи попрацюєш над собою і станеш схожим на людину. ;)

Змінено користувачем Zzzz...
Link to comment
Share on other sites

Дебилятко, ти хуйово всасываешь? Я второй день прошу тебя сказать ченить умное, или дать цитату, чтоб я мог с тобой "пообщаться"( Ты же только бегаешь по форуму и откладываешь кучки смайлов и картинок, вот как с таким идиотом "общаться"?( Сыранул смайлик - сховался, вылез в другой ветке - картинку нагадил, ругнулся и снова сховался. Это вы все, зеленые такие уебки, или ты просто дешевый бот, не умеющий прикинуться нормальным человеком?
Link to comment
Share on other sites

Дыбилятко, ты забыл, что давно уже там вертишься, еще когда пытался меня "игноро)м" запугать) блять, кого только в боты набирать стали, оно не только методичку своими словами пересказать не в состоянии, так еще и сливается после 5 минут спокойного разбора( порохоботы, те покрепче были, вон ali не даст соврать.
Link to comment
Share on other sites

На фупі зовсім інша ситуація, не можна порівнюваті. олена юрівна зобразилася на патріотів, і взагалі Українців, за те що ніби то вони вбили її йобаря. також бородата пезда та лисий пуштун на підсосі в зеблядських підарів. таким чином форум абсолютно підконтрольний внутрішнії цензурі, анти-Українськи налаштований. то як дурдом за часів зльоту тимошонки - один в один. а тут більш менш паритет, я не бачу щоб банили ща поглядами поки що.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ладно, зеленое тупооылое зезе

 

Дыбилятко, ты забыл

 

Дебилятко, ти хуйово всасываешь? . Это вы все, зеленые такие уебки

 

@абу али ибн сина,

11. Хамство, хуліганство, зловживання нецензурними словами

Усне попередження на перший раз.

 

Прохання тримати себе в руках

Link to comment
Share on other sites

На фупі зовсім інша ситуація, не можна порівнюваті. олена юрівна зобразилася на патріотів, і взагалі Українців, за те що ніби то вони вбили її йобаря. також бородата пезда та лисий пуштун на підсосі в зеблядських підарів. таким чином форум абсолютно підконтрольний внутрішнії цензурі, анти-Українськи налаштований. то як дурдом за часів зльоту тимошонки - один в один. а тут більш менш паритет, я не бачу щоб банили ща поглядами поки що.

Именно поэтому ты ведешь себя как свинья? Или это просто уровень развития такой?

Link to comment
Share on other sites

@абу али ибн сина

 

Можна якось обійтися без того, щоб хуями один одного обкладати? Є кнопка ігнор, нарешті. Ми ж не на ФУПі :gigi:

Ну ти дивися. Забув, як ще нещодавно жінок матами посилав? ввічливий ти наш :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

ПРистайку пора нахер. Проффесионал, блин

 

Роль посольства в Омане выполняет посольство в Саудовской Аравии.

 

Может он имел ввиду консульство?

 

Это дело в Омане есть. в городе Маскат

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Пишуть, шо в Оман прилітав Патрушев, коли там був наш Зебанько з Єрмаком. Причому, тим же літаком, яким потім з Оману вилетів Зебанько в Україну. Отакоє от "соупадєніє".
----------------
«Второй человек после Путина». В Оман прилетал секретарь Совета безопасности РФ, когда там был Зеленский — Схемы

Радио Свобода
Журналисты утверждают, что Патрушев якобы был в Омане, когда там находился Зеленский

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев прилетал в город Маскат в Омане, когда там находился президент Украины Владимир Зеленский, сообщают Схемы: коррупция в деталях.

По информации журналистов, российский силовик прилетел в ночь с 7 на 8 января тем же чартерным самолетом Bombardier Global Express 6000 с бортовым номером 9H-VJN, который спустя сутки доставил президента Украины из Маската в Киев.

Схемы сообщают, что получив информацию о пассажире из Москвы от одного источника, журналистам удалось получить ее подтверждение и с помощью другого, не связанного источника — в базе данных о пересечении границы России.

Согласно мониторингу российских новостей за 8 января, в тот день Патрушев в публичном пространстве отсутствовал.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вполне вероятно его залили баблом в офшое в обмен на какие то действия по Украине. Газовые соглашения? Сдача территорий?

 

по хорошему конечно вешать его надо на дереве ближаейшем но не с этим народцем.

Link to comment
Share on other sites

интересно что Украинцы настолько тупые и настолько доверчивые, что голосуют так как им срежессировали по телефизеру. совершенно отсутсвует даже намек на мыслительный процесс.

Link to comment
Share on other sites

вообще все что творится:

 

на фронте
разведение по Гнутово (20 км от Марика) практически согласовано
рашка еше хочет Счастье, Веселогоровка, Розсадка туда же

в Раде
по воде в Крым уже не только арахамию не так поняли

и шоу с Федыной-Звиробий с последующими плясками от ботофермы Федькино
для отвода глаз

это только навскидку, не углубляясь в процесс

 

то есть гос измена

Link to comment
Share on other sites

Логика на уровне "есть член - значит насильник"

Думаю что в 30-ые годы вы бы были не ниже майора

В 30е я бы сидел как оппозиционер. А ты бы чувствовал себя вполне комфортно.
Link to comment
Share on other sites

интересно что Украинцы настолько тупые и настолько доверчивые, что голосуют так как им срежессировали по телефизеру. совершенно отсутсвует даже намек на мыслительный процесс.

 точно,  ще  розумніші  Трампа  обрали

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Госдєп прозоро натякає Зебаньку, що не слід так вже р'яно брати з місця галопом у обійми кацапів? Мабуть оті "джерела" саме звідти. Та й радіо Свобода фінансується Конгресом США. Соупадєніє?...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...