Перейти до змісту

Тему з хохлами в заголовку знесено в смітник. А чё так скромненько? Тут ваших приехало...


Recommended Posts

Как  там?

 

На хлеб мажется? Хоть посмеялись?

 

Аби не Порох?

 

И вообще: Какая разница?

 

Reload Page to see tweet..Link..

 

Выбрали?

 

Жрите!

Змінено користувачем Йожин з бажин
Link to comment
Share on other sites

Щось він довго пиздів. В рашці б його розмазали на 10й секунді. А тут цей "миротворець" ще й не давав його пиздити :66:

Не переживай :D

 

Дальше - больше!

 

Можешь мотнуться, тебе там рядом, скрепами поднабраться.

 

Ведь главное же - не Порох :D

 

У Трускавці з радянськими хітами виступить оновлений ВІА "Пламя".

 

EN7Ucv3XkAM0Kqr.jpg

 

У неділю, 12 січня, у Трускавці на Львівщині виступить ВІА “Пламя”, фактично це оновлений склад російського ансамблю, що був популярний в СРСР. Виконуватиме ансамбль також популярні старі радянські шлягери.

 

Як повідомила журналістка 032.ua, концерт відбудеться у неділю у Трускавецькорму палаці культури ім. Тараса Шевченка. Початок о 20:00.

8208098948217620581671487445527274612326

 

https://www.032.ua/news/2626613/u-truskavci-z-radanskimi-hitami-vistupit-onovlenij-via-plama

Змінено користувачем Йожин з бажин
Link to comment
Share on other sites

Они там об вас ещё ноги не обтирают?

 

Будут! :D

 

Главное - что не Порох! :tu:

 

Хоть посмеётесь :lol2:

 

Считает Крым российским, а украинцев - третьим сортом: Сын Табакова приехал кататься в Буковель.

BQ1HpQet54JhFp5oFxCC5lJSxnGs4Gb167EHirT9

 

9bZ4heEqFhI54IIiOxBEBSzsacOarS1HoX6CloWm

 

 

.............

" Я жалею их, понимаете? Они в каком-то смысле убогие. А сейчас я совсем такую сакраментальную мысль вам скажу. Беда же настоящая заключается в том, что во все времена их лучшие представители интеллекта, литературы - они по сравнению с русскими были где-то на второй или третьей позиции.

.............

 

Выбрали?

 

Жрите! :tu:

Змінено користувачем Йожин з бажин
Link to comment
Share on other sites

cat_.jpg

 

Холодильник не победит телевизор.

 

У меня для вас есть две новости, хорошая и плохая.

 

Плохая: холодильник не победит телевизор.

 

Многие люди сейчас ждут, что вот-вот. Вот-вот чаша переполнится. Вот-вот придут платёжки. Вот-вот не придут субсидии. Вот уже начали снижаться пенсии. Вот уже скоро, вот уже…
Но как говорил Саша Гранкин «Вот так вот ждёшь, ждёшь, а ничего нет, не было и не будет».

Холодильник не победит телевизор.

 

Давайте посмотрим на Харьков. Возможно, вы этого не знаете. Потому что я тоже не знал до вчерашнего дня, мне из Ровно не видно, а по один плюс один об этом не рассказывают. Так что я не знал, пока не поговорил с жителем Харькова.
Не знал, что в Харькове сейчас в некоторых квартирах нет отопления.
Сегодня 10-е января, а в квартирах нет отопления.

И не в одной квартире. И не в двух. А в четырёх тысячах квартир примерно. Примерно. Цифра неточная. Было в 4-х тысячах, но там что-то потихоньку происходит, где-то батареи уже теплеют. Может, меньше сейчас, может в трёх с половиной. Но всё ещё речь идёт о сотнях и тысячах квартир, а не о нескольких отдельных неудачниках.

 

Середина января. Батареи холодные. 4000 квартир, возьмём эту цифру, она должна быть близка к истинной.
4000 квартир — это довольно много людей. Достаточно много, чтобы городскую власть подвесить за яйца, или сжечь на площади на костре, или вывалять в смоле и перьях. То есть если вот так вот чтобы всем разом навалиться, как учил нас Седьмой Козлёнок, то легко можно от3,14дить городские власти, из-за которых у тебя в середине января батареи холодные.

И знаете, что происходит?

Ничего.

 

Более того, когда неравнодушные активисты приходят в эти квартиры и говорят: «Давайте все вместе навалимся», — знаете, что происходит?
Их посылают на хрен.
Потому что не нагнетай.
Потому что не надо высовываться.
Потому что не провоцируй.
Потому что чтобы не было хуже.
Потому что не надо, вы на этом пиариться будете.
Потому что лишьбынебыловойны.
Потому что, в конце концов, какая разница, тёплые ли батареи, если город красивый, улица заасфальтирована и освещена?
Потому что потерпим, не так и холодно.
Потому что надо просто подождать, дадим ему сто дней, авось барин смилостивится и даст отопление. Да сколько там той зимы, в конце концов.

 

И происходит огромное, прекрасное, сияющее Ни. Ху. Я.

 

Четыре тысячи квартир без отопления. Ну, меньше может прямо сегодня. Может три с половиной тысячи. Сколько это людей? Не знаю. Семь тысяч? Десять? На сколько умножать в среднем?
Достаточно, чтобы вынести городскую власть к хренам за городские стены в дёгте и перьях.

 

Но холодные батареи не победили телевизор и украшенный к празднику город.

Не победит и холодильник.

 

Это была плохая новость. Я обещал две, так что вот вам хорошая.

Не бойтесь, и в Сызрани люди живут. Живы будем, чай не помрём. Лишь бы не было войны. Деды замерзали.

 

https://tverezo.info/post/110300

 

Очень хорошо сказано :tu: :

 

Избиратели Зеленского, голосовавшие за него, голосовавшие "против Порошенко", не голосовавшие, потому что #КакаяРазница.

 

Вы - огромное, прекрасное, сияющее Ни. Ху. Я.

Змінено користувачем Йожин з бажин
Link to comment
Share on other sites

Йожин, ну ось чому ти йузверів рахуєш за непотріб?

 

Под его песни влюбляются и женятся! Его голос пленил не одно женское сердце!

 

В субботу, 17 февраля, – романтический и драйвовый концерт Павла Табакова на центральной сцене ТК «Буковель».

 

«Только ты моя», «Любовь Живая», «Я для тебя», «Ты была морем», «Спасибо небесам» ... 17 февраля на концерте в ТК «Буковель» обладатель титула «Голос страны» – Павел Табаков согреет не одно сердце, расскажет не одну любовную историю. И сделает это на разных языках: украинском, английском, французском ... Гвоздь программы – непревзойденные дуэты! Этот музыкальный вечер запомнится вам надолго! Отдыхайте под настоящие эмоции!

 

Суббота, 17 февраля, 18:30, «Буковельская ярмарка». Вход свободный.

Link to comment
Share on other sites

Йожин, ну ось чому ти йузверів рахуєш за непотріб?

 

Под его песни влюбляются и женятся! Его голос пленил не одно женское сердце!

 

В субботу, 17 февраля, – романтический и драйвовый концерт Павла Табакова на центральной сцене ТК «Буковель».

 

«Только ты моя», «Любовь Живая», «Я для тебя», «Ты была морем», «Спасибо небесам» ... 17 февраля на концерте в ТК «Буковель» обладатель титула «Голос страны» – Павел Табаков согреет не одно сердце, расскажет не одну любовную историю. И сделает это на разных языках: украинском, английском, французском ... Гвоздь программы – непревзойденные дуэты! Этот музыкальный вечер запомнится вам надолго! Отдыхайте под настоящие эмоции!

 

Суббота, 17 февраля, 18:30, «Буковельская ярмарка». Вход свободный.

 

Думаю, це про цього Табакова. Син Олега Табакова - актор. Наш - співак.

 

Па́вел Анато́льевич Табако́в (род. 27 апреля 1978Львов) — украинский певец, музыкант, композитор, аранжировщик. Победитель пятого сезона телепроекта «Шанс». Полуфиналист второго сезона шоу «Україна має талант». Победитель телепроекта «Голос Країни-2» в команде Дианы Арбениной. Участник национального отбора на Евровидение-2011.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...