Перейти до змісту

Дебіла треба на обсервацію....


хозяин

Recommended Posts

 

Тимофей Милованов рассказал о том, как правильно чихать, чем лучше прикрываться и как себя вести в общественном месте. 

Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофей Милованов дал совет украинцам, как правильно чихать, чтобы не распространять коронавирус. Об этом он сообщил на брифинге по государственной поддержке предприятий в четверг, 27 февраля.

Милованов отметил, что на предприятиях в школах и детских садах будут проводить Всеукраинскую информационную кампанию, чтобы предотвратить распространение коронавируса в Украине. При этом министр на себе показал, как нужно правильно чихать, чтобы не передать вирус человеку, с которым в дальнейшем будет происходить контакт.

"Во время чихания прикрывайте нос не рукой, а салфеткой или изгибом локтя. А если вы будете с кем-то обниматься, тогда надо ногой уже прикрываться", - сказал министр.

Он добавил, что использованную салфетку сразу надо выбросить в мусорник и закрыть крышку, потому что "эту салфетку может вытащить из мусорника ребенок и начнет ею играть".

2473073.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

 

использованную салфетку сразу надо выбросить в мусорник и закрыть крышку
Разом з самим міністром развития экономики, торговли и сельского хозяйства.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Ахаха! Царь-батюшка зело хороший, а боярє - сволочі!

 

Ну да разные люди есть в том числе и в правительстве, странно что тебя это удивляет...

Link to comment
Share on other sites

Разом з самим міністром развития экономики, торговли и сельского хозяйства.

Категорически против. В Китае тоже разное всякое  в мусорник выбрасывали. Щаз от короновируса мир просрацца не может. И из мусорной люстрации тоже ничё нориального не вышло. Так шо вы даёте нереальные планы. Это волюнтаризм. Эт если жисть  завтрева не кончаецца. Ну а если кончаецца - ну тоде ой... :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...