Перейти до змісту

Китайський коронавірус крокує по планеті


Citizen UA

Recommended Posts

Где ты эти фейки находишь?

Этот твит недоступен.

фейки это то что тебе кормят унылые и ленивые журнашлюхи которые перепощивают корпоративные илеологически выдержанные новости демократической партии
Link to comment
Share on other sites

хахахахахаха! А как гнобили вирусолов, которые кричали еще год назад, что ПЦР тест вообще не для этого придуман, и не видит разницы не только между 43мя видам известных миру коронавирусов, но и между кусками любых РНК вирусов, включая грипп. Очень неспецифический тест.

Все чесали в затылке, куда Грипп исчез. Почему после миллионов случаев и  по пол миллиона смертей в год консистентно на протяжении последних ста лет он в прошлом году взял да и исчез полностью. Теперь похоже, мы знаем куда он спрятался:)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

я не понимаю какой процент статистики был основан на этих тестах и кому выставлять счет за ущерб???

триллионы долларов за инфляцию порушенную экономику и наебанные выборы это доктору фаучи выставлять?

Link to comment
Share on other sites

Те що PCR тести наї..ло говорив власне винахідник цих тестів.

Наї..ло в сенсі що тест те є іструментом діагностики хвороби без інших симптомів і що більше 27 раз це фальшивка причому всюди робили 35 -45

Link to comment
Share on other sites

Він говорив про любі віруси.Тест показує наявність протеїнів віруса в крові чи рідині ,Не вірусу як такого.І наявність цих білків не є ознакою хвороби чи заразності.Це як наявність юха не робить тебе автоматично гвалтівником
Link to comment
Share on other sites

он это говорил в 1985м году когда результаты опубликовал,  и потом в 1993м когда НОбеля получал:) Кто это помнил - говорили еще год назад но их быстро заткнули.

Link to comment
Share on other sites

Треба слухати вчених.Це святі люди які ніколи не помиляються,думають про манюпаса навіть коли сплять,їх неможливо коруипувати і вони не дбають про політику.Їдять амброзію і фіалки,сруть мармеладом.

Це я перевів CNN.

Link to comment
Share on other sites

тут разговор не о том что Коронавируса нету. Тут подозрение того, что грипп никуда не делся, а  спрятался и закосил под Ковид. Тоесть обычные 500-600 тыс трупов от гриппа как и каждый год плюс Ковидная статистика. 

И раз СДС скомандовало перейти от дешевого single assay Rapid rt-PCR на сложные multiplex sero-immunoluminicsent assays - значит зачем-то им это понадобилось. И это явно не забота о гриппозных больных, потому что они решили вводить новый тест с нового года с прикидкой на весенний гриппозный сезон. Значит осенний этого года они сознательно слили. Интересно почему. Учитывая нынешнюю ресурсную базу Ковида, миллиарды на доооборудование лабораторий нашлись бы по щелчку пальцев. Это кстати еще один конспирационный вопрос. К чему такой лаг если вы заботитесь о том, чтобы грипп не пропустить, тем более что по их же статистике гриппа в мире уже полтора года не существует. К чему такая забота об исчезнувшем вирусе? вопросы...

Link to comment
Share on other sites

вот только избыточную смертность грипп не объясняет

в Альберті офіційно від ковіду померло стільки само як від передозу( плюс мінус) Якщо це надмірна смертність то чому нема паніки на наркоту.

Крім того щоб побачити реальний стат треба виборку по роках з розбивкою на вік,причину смерті тощо.Кожен рік кількість померлих росте.Чи є зміни в кількості померлих від раку,сердечників і тд.Я такої стати не бачив ще за минулий чи цей рік.

За минулий рік два знайомих померло від раку ,один в автоаварії.Ніхто від ковіду.але це субєктивно

Link to comment
Share on other sites

вот только избыточную смертность грипп не объясняет

проблема в цифрах и статистике. именно отталкиваясь от неё принимались решения. а цифирки то неправильные были...
Link to comment
Share on other sites

количество смертей не скрывается - это голая статистика. и если количество смертей непропорционально увеличилось при отсутствии падений метеоритов и глобальных воин - логично списать на то, что этот год отличает от других

Link to comment
Share on other sites

Онтарио и Квебек делают картину. Тут 70% населения всей страны проживает. С другой стороны, рост вполне пропорционален приросту населения. Где там КОвид, особенно в режиме эпидемии мне решительно незаметно.

Link to comment
Share on other sites

маски знову натягати

 

 

Masks on

Two months after the C.D.C. said it was OK for vaccinated people to forgo masks indoors, the agency reversed course yesterday, saying that they should put them on again — at least in areas where the coronavirus infection rate is high.

The official guidance — swayed by research on the Delta variant, which is causing rising case counts and “breakthrough” infections of vaccinated people — is aimed at places where the virus is surging. “This new science is worrisome and unfortunately warrants an update to our recommendation,” said Dr. Rochelle Walensky, the C.D.C.’s director.

The agency’s new criteria apply to nearly two-thirds of U.S. counties, many concentrated in the South. Per the guidance, all residents of Florida, vaccinated or not, should wear masks indoors.

Link to comment
Share on other sites

специально для Флориды выпустили. Чтобы уже никто не сомневался что СДС это медицинская рука партии демократов.

 

Де Сантис уже успел на них хер положить но тут много бизнесов под леваками к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...