Перейти до змісту

Китайський коронавірус крокує по планеті


Citizen UA

Recommended Posts

 

Козаченьки! :tu:

 

Украинцы, которые прилетели из Вьетнама отказываются проходить обсервацию и пытаются вырваться из аэропорта силой. Кричат «фашисты». Пришлось вызвать Нацгвардию.

https://www.youtube.com/watch?v=qbBvXgTJ1Gk

в индии их бы отхуярили палками на законных основаниях.

 

 а в сша, наказали бы на деньги )) и главное неотвратимость наказания. 

Link to comment
Share on other sites

 

 

Рятує 100% навіть негромадян....

 

То чого тоді неофіт Ali кіпішує?  :gigi:

 

За невеликий обамівський нюанс

 

нихрена себе "невеликий"  :lol2: забирают у четсного Али деньги и раздают всяким хитрожопім  :K

Link to comment
Share on other sites

 

 

Держава? Госпиталь с тебя выдоит все. Ты знаешь что в сша большинство банкротств это невозможность оплатить мед счета?

 

Чекаю продовження ахуїтєльних історій про найкращу у світі медицину США  :D

 

 

В США створюється медицина..... Інші країни лише користуються досягненнями надурняк....

 

Кстати а почему именно так?  ;)

Link to comment
Share on other sites

@Ali(UA)@Uki"Ім'я або цитата" при виділеному шматку тексту вставляє в цитату виключно виділений текст

https://uapolitics.com/index.php?/topic/39277-vazhlivo-robota-forumu/page-12&do=findComment&comment=1163112

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Ali(UA)@Uki"Ім'я або цитата" при виділеному шматку тексту вставляє в цитату виключно виділений текст

https://uapolitics.com/index.php?/topic/39277-vazhlivo-robota-forumu/page-12&do=findComment&comment=1163112

это следствие одной большой темы и разных потоков дискуссий  :shuffle: чтобы понять на какой вопрос дается ответ.

Link to comment
Share on other sites

 

@Ali(UA)@Uki"Ім'я або цитата" при виділеному шматку тексту вставляє в цитату виключно виділений текст

https://uapolitics.com/index.php?/topic/39277-vazhlivo-robota-forumu/page-12&do=findComment&comment=1163112

это следствие одной большой темы и разных потоков дискуссий  :shuffle: чтобы понять на какой вопрос дается ответ.

Если ты дашь только последнюю цитату без оверпостинга на 3 страницы, который и так никто не перечитывает, что-то поменяется? Потеряешь нить разговора? :fp1:

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

@Ali(UA), @Uki, "Ім'я або цитата" при виділеному шматку тексту вставляє в цитату виключно виділений текст

https://uapolitics.com/index.php?/topic/39277-vazhlivo-robota-forumu/page-12&do=findComment&comment=1163112

это следствие одной большой темы и разных потоков дискуссий :shuffle: чтобы понять на какой вопрос дается ответ.
Если ты дашь только последнюю цитату без оверпостинга на 3 страницы, который и так никто не перечитывает, что-то поменяется? Потеряешь нить разговора? :fp1:
А ты пробовал редактировать текст на мобильном?
Link to comment
Share on other sites

А ты пробовал редактировать текст на мобильном?

:fp1: Виділяєш потрібну фразу (не проблема на мобілі ;)) і натискаєш кнопку "Ім'я або цитата", вуаля чудо сталось! :lol2: Про що я і написав тобі у попередньому пості. Але я в курсі, що чукча письменник, а не читач  :D

Змінено користувачем Zzzz...
Link to comment
Share on other sites

 

А ты пробовал редактировать текст на мобильном?

:fp1: Виділяєш потрібну фразу (не проблема на мобілі ;)) і натискаєш кнопку "Ім'я або цитата", вуаля чудо сталось! :lol2: Про що я і написав тобі у попередньому пості. Але я в курсі, що чукча письменник, а не читач :D
Ну и покажи мне эту кнопку в мобильном интерфейсе? А ещё выделять и копировать 2020 году это моветон. Можно ещё бля попросить в хтмл писать
Link to comment
Share on other sites

Ну и покажи мне эту кнопку в мобильном интерфейсе? А ещё выделять и копировать 2020 году это моветон. Можно ещё бля попросить в хтмл писать

Куда, мля, копировать? :fp1:

Я мобильный интерфейс переключил на версию для десктопа и не парюсь, что в нём удобного?

Змінено користувачем Zzzz...
Link to comment
Share on other sites

 

Ну и покажи мне эту кнопку в мобильном интерфейсе? А ещё выделять и копировать 2020 году это моветон. Можно ещё бля попросить в хтмл писать

Куда, мля, копировать? :fp1:

Я мобильній интерфейс переключил на версию для десктопа и не парюсь.

А я не переключал.
Link to comment
Share on other sites

 

 


Тебе что то не нравится? Как пройти на йух знаешь или рассказать?
Смешно, когда меня учит жить человек, который заблудился в трёх соснах элементарного форумного интерфейса. :nose3:
Link to comment
Share on other sites

 

Тебе что то не нравится? Как пройти на йух знаешь или рассказать?

 

Смешно, когда меня учит жить человек, который заблудился в трёх соснах элементарного форумного интерфейса. :nose3:
У меня все хорошо. Тебе что то не нравится? Я тебе предложил пути развития ситуации выше. Перечитай ещё раз 5 пока не дойдет.
Link to comment
Share on other sites

+119  :(

 

МОЗ повідомляє:   

За даними ЦГЗ, станом на 22:00 29 березня в Україні 475 лабораторно підтверджених випадків  COVID-19 ПЛР-дослідженням. 


Усього зафіксовано 10 летальних випадків від COVID-19 в Україні. Загалом 6 людей вже одужали — повторне лабораторне дослідження не виявило вірусу в організмі.

Змінено користувачем Zzzz...
Link to comment
Share on other sites

как я и говорил шо все идет к тому шо в понедельник у нас будет около 1 тысячи...

хотя я прогнозировал,шо 1 тысяча будет где то к середе,четвергу,но все идет к тому,шо у нас уже наверное во  вторник будет штука.

Link to comment
Share on other sites

как я и говорил шо все идет к тому шо в понедельник у нас будет около 1 тысячи...

хотя я прогнозировал,шо 1 тысяча будет где то к середе,четвергу,но все идет к тому,шо у нас уже наверное во  вторник будет штука.

Если тесты к этому времени не закончатся ;)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот бы еще эпикризы на умерших найти да почитать.

ДА статистику по смертям от осложнений вирусных инфекций некороновирусной природы за тот же период увидеть.

Link to comment
Share on other sites

Вот бы еще эпикризы на умерших найти да почитать.

ДА статистику по смертям от осложнений вирусных инфекций некороновирусной природы за тот же период увидеть.

у нас на селе куда я жинку с ребенком завез..

перед карантином ..

буквально за неделю чувак умер ни с того ни сего ..воспаления легких и умер...мужик хороший семьянин -не пил и не курил и за неделю сгорел.

врачи написали воспаление легких и все.

Link to comment
Share on other sites

у нас на селе куда я жинку с ребенком завез..

перед карантином ..

буквально за неделю чувак умер ни с того ни сего ..воспаления легких и умер...мужик хороший семьянин -не пил и не курил и за неделю сгорел.

врачи написали воспаление легких и все.

Отож. А завезли б тести, зіпсував статистику не дай боже.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

у нас на селе куда я жинку с ребенком завез..

перед карантином ..

буквально за неделю чувак умер ни с того ни сего ..воспаления легких и умер...мужик хороший семьянин -не пил и не курил и за неделю сгорел.

врачи написали воспаление легких и все.

Потому что это есть т.н. первичная вирусная пневмония. От нее сгорают в течение недели. Ни с того, ни с сего такого не бывает.  Это умеет делать любой вирус. Главное в правильное тело попасть.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...