Перейти до змісту

Зебаньки вийшли на фінішну пряму


Citizen UA

Recommended Posts

Обісралися скрізь, де тільки можна. А тепер ще й бунт у власній фракції. Депутат Гео Лерос виступив з прямим звинуваченням найближчого оточення Зебанька у корупції і торгівлі національними інтересами України

 

Please wait.. Loading

 

Please wait.. Loading
Link to comment
Share on other sites

Та він, сцуко, по стопам Яника йде. Слід в слід!  :D

 

Подтверждаем вчерашнюю информацию телеграм-канала «Легитимный» (https://t.me/legitimniy/3471).

На днях состоялся телефонный разговор Андрея Ермака с послом Украины в Китае Сергеем Камышевым.

От имени Президента Зеленского, Ермак поставил перед Камышевым три основных задачи:
1. Провести переговоры о возможном экстренном кредите от КНР Украине. Речь идёт о кредитной линии сроком на 2 года и общей суммой - 5 млрд. долларов.

2. Рассмотреть возможность заключения договора на поставку из Украины зерновых будущего урожая в масштабах до 10 млн. тонн. Это - пшеница, кукуруза, ячмень.
3. Проговорить с Министерством охраны здоровья Китая возможность командирования в Украину до 200 опытных врачей, прошедших через эпидемию в Ухане и других провинциях КНР.

P.S. Сергей Камышев вылетел в Китай 27 февраля. Но ему адаптироваться незачем, так как он уже был послом в КНР в 2004 - 2009 годах.
 
1.3Kviews15:33
Link to comment
Share on other sites

Ну я считаю надо поддержать власть! Ведь избиратели должны быть последовательны и поддерживать свой выбор? Продать страну парашке и разворовать остатки - это ведь то к чему так стремился народ? А ну ещё посадить главного "врага" - Порошенко.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

И кстати оскорблять 73%населения "зебаньками" за это я считаю надо в бан срочно. Это разжигание национальной ненависти и деление на "сорта" . Спартак - срочно выпишите поциенту 100500 баллов.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И кстати оскорблять 73%населения "зебаньками" за это я считаю надо в бан срочно. Это разжигание национальной ненависти и деление на "сорта" . Спартак - срочно выпишите поциенту 100500 баллов.

 

Не приміряй на мене свою кнурячу кальку. Для мене зебаньками є влада  :gigi:

Ну я считаю надо поддержать власть! Ведь избиратели должны быть последовательны и поддерживать свой выбор? Продать страну парашке и разворовать остатки - это ведь то к чему так стремился народ? А ну ещё посадить главного "врага" - Порошенко.

 

Твоя "власть" у Тампі. Її і підтримуй.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

И кстати оскорблять 73%населения "зебаньками" за это я считаю надо в бан срочно. Это разжигание национальной ненависти и деление на "сорта" . Спартак - срочно выпишите поциенту 100500 баллов.

Не приміряй на мене свою кнурячу кальку. Для мене зебаньками є влада :gigi:

И эту владу выбрали инопланетяне?

Твоя "власть" у Тампі. Її і підтримуй.

Не дели Украинцев на сорта!

Link to comment
Share on other sites

Где я говорил что гражданин?

 

 

Говоріл-говоріл. А потім говоріл, що рєзідєнт. До речі, як ти те рєзідєнтство отримав? Бєженєц лугандонський, чи грін-карту виграв?  :gigi:  

Link to comment
Share on other sites

 

 

Где я говорил что гражданин?

 

Говоріл-говоріл. А потім говоріл, що рєзідєнт. До речі, як ти те рєзідєнтство отримав? Бєженєц лугандонський, чи грін-карту виграв? :gigi:

Приведи ссылку где я говорил что я гражданин.
Link to comment
Share on other sites

 

 


Пошук на форумі ні в сраку. Як я тобі знайду?

 

до речі, мені теж пошук не подобається.

 

Напиши в гілку "Робота форуму", приклади запитів, які тобі не вдається знайти, щоб не забулось. З часом і до пошуку руки дійдуть

Link to comment
Share on other sites

Напиши в гілку "Робота форуму", приклади запитів, які тобі не вдається знайти, щоб не забулось. З часом і до пошуку руки дійдуть

Проблема в тому, що пошук не видає посилання на всі входження по ключовим словам, а тільки на перше. І не на сам пост, а на сторінку з постом

 

Зі

Посилання на пост є якщо шукаєш тільи в постах

Link to comment
Share on other sites

Чувак, який керує штабом боротьби з короною на Одешині про організаційний бардак і управлінську нємощь призначенців Зебанька. І таке скрізь, мабуть

 

Я не могу передвигать ноги властям. Я не могу заставлять работать Облздрав, командовать врачами, поднимать со стульев сотрудников ОГА и делать так, чтобы их штаб работал на самом деле, а не на бумаге. И не хочу! У меня нет медицинского образования, и говорят, что я не должен указывать докторам. Хорошо. Покажите мне, кто должен? В одесской области этого человека нет. Полный паралич.

 

 

Please wait.. Loading
Link to comment
Share on other sites

Поверь мне тем кто голосовал за зибила им пох. Они принимают решение по принципу "свой" "чужой". Так же якуневича выбрали заранее зная что он тупой и с судимостями. Так же выбрали и клоуна - это вообще ппц. Зато клоун в доску "свой" для избирателя 2019 года.
Link to comment
Share on other sites

Кстати ситизен- ты приведешь ссылку где я называл себя гражданином США или признаешь что спиздел и извинишься?

 

Я взагалі той топік знайти не можу, де ти розписував, що живеш у найсильнішій країні світу. Може ти вже потер його. Знайшов, як хозя  теж згадує той твій феєричний пост https://uapolitics.com/index.php?/topic/39371-realnye-rejtingi-oparysha/?p=1153327

Link to comment
Share on other sites

Поверь мне тем кто голосовал за зибила им пох. Они принимают решение по принципу "свой" "чужой". Так же якуневича выбрали заранее зная что он тупой и с судимостями. Так же выбрали и клоуна - это вообще ппц. Зато клоун в доску "свой" для избирателя 2019 года.

 

Не знаю, як зебаньки, але кнурят то точно стосується, з їх вибірковою сліпотою  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Лерос продовжує зливати компромат. Шо там Зебанько, зробить вигляд, що нічого не відбулося? Хто там у наступний на лаві запасних на місце Єрмака? От кацапам пічялька буде, такого цінного кадра попалили...  :weep:

 

Please wait.. Loading
Link to comment
Share on other sites

Это происходит когда на роли президента держат актёра, по сути гуинплена только выпускают читать по тиливизару и записывать видосы

 

Поверніть нам Петра!  :lol2:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

Это происходит когда на роли президента держат актёра, по сути гуинплена только выпускают читать по тиливизару и записывать видосы

Поверніть нам Петра! :lol2:

Не понимаю твою реакцию если честно .
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...