Перейти до змісту

Зебаньки вийшли на фінішну пряму


Citizen UA

Recommended Posts

Судя по высновкам вконце, таки урегулирано международным правом.

 

То все натягування сови на глобус. Позадити, чи не посадлити, їх  можуть тільки за укарїнськими законами, а не за міжнародним гуманітарним правом

Link to comment
Share on other sites

Международные у нас тоже рулят причем часто имеют приоритет над национальными.

 

Ок, тоді питання: окрім ККУ, ще чимось врегульовані кримінальні злочини і покарання за них?

Link to comment
Share on other sites

Смачного!

Доречі, де пан Юро?

 

Мабуть, щось з ним трапилося. Наприкінуі 2020 року він перехворів на ковідлу, вичухався. Останній пост був від 31.12.20, потім всьо...  :(

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Google в поиске «скільки років придурку» начал выдавать первым результатом официальную биографию Владимира Зеленского. Аналогичный результат выдаёт и в русском варианте «сколько лет придурку». Интересно 2022й начался.

 

===

Ленка, позывной Скумбрия!
 
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Трохи виправив.

 

Кнурята якісь зовсім нудні і безнадійні стали. Досі попіл просраних Главкнурем виборчих бюлетнів сукає вам у груди, чи що? Думайте, що ви запропонуєте виборцям на наступних виборах, окрім армовіра і #путіннападьот. Хоча, що б Кнур, разом із своїми євргеями, не запропонували - народ в курсі, що то лише черговий лохотрон

Link to comment
Share on other sites

Недоумок буде сьогодні спілкуватися із представниками зарубіжної преси. Чкаємо нових одкровень

 

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня встретится с иностранными журналистами. Об этом сообщает пресс-служба ОП.

"В 17.15 (ориентировочно) начнется встреча президента Украины Владимира Зеленского с представителями иностранных СМИ", — говорится в сообщении офиса президента.

Link to comment
Share on other sites

Ну що, недоумок Зебанько не розчарував. Західна преса в ахує від його одкровень.
 

Новости из США. Пятница, 28 января 2022.

В США много разных новостей. Но практически все их сводки, которые я составлял для вас, Друзья, каждый день на этой неделе, были посвящены только одной теме – реакции США и их действиям в ответ на угрозу нового российского вторжения в Украину.
Не будет исключением и эта сводка новостей за пятницу. Она тоже будет посвящена только этой теме. О новостях внутренней жизни США, которые с моей точки зрения, тоже очень важны, поговорим в субботне-воскресном обзоре.

В США все большее недоумение журналистов ведущих американских новостных телеканалов и газет вызывает то, что в то время как Соединенные Штаты проводят огромную работу по консолидации союзников по НАТО и ЕС для ответа России на ее возможное новое вторжение в Украину, осуществляют вместе с Великобританией и другими партнерами по НАТО срочные поставки дополнительной военной помощи Украине, ежедневно подробно информируют о российской угрозе по состоянию на конкретный момент и о своих действиях, стараются предотвратить новое российское вторжение и развязывание большой войны, украинский президент в своих публичных заявлениях приуменьшает угрозу российского вторжения, выражает в очередной раз желание встретиться с путиным, заявляет, что санкции, которые Запад собираются ввести против России служат не защите его страны от нападения, а защите ЕС (???), что разговоры о возможном российском вторжении вредят экономике Украины.

Заголовок в субботней Нью-Йорк Таймс: «Киев преуменьшает разговоры о войне». Заголовок на сайте CNN: «Угроза санкций не направлена на помощь Украине, считает президент Зеленский». В том же ключе обсуждаются заявления Зеленского в новостных программах CNN и MSNBC.
Из всего этого у среднестатистического американца, интересующегося внешней политикой, вполне может сложиться впечатление, что для США гораздо важнее предотвратить широкомасштабное вторжение в Украину и дальнейшую дестабилизацию Украины всевозможными гибридными методами, чем для человека, занимающего пост президента Украины (или играющего его роль).
Это парадоксально и очень печально. Поскольку в самих США раздаются все громче ультраправые голоса, одним из рупоров которых является ведущий авторской программы на канале Фокс Такер Карлосн, заявляющие, что поддерживать Украину не нужно, что США не должно быть до Украины дела и что вообще нужно дружить с Россией. К этому мы вернемся в субботне-воскресном обзоре.
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...