Перейти до змісту

Зебаньки вийшли на фінішну пряму


Citizen UA

Recommended Posts

Ну і з ким тоді залишиться зебанько? Він же не може без поводиря.

Той "поводир" тягне Зебанька на дно, разом із собою. А залишиться він один-на-один з олігархатом, врешті-решт. Йому не звикати працювати у них блазнем на корпоративах
Link to comment
Share on other sites

Навряд він насмілиться без богданів і єрмаків працювати. Поки не намалюється хтось еквівалентний, Єрмак може хоч насрати йому на голову буквально та публічно, але залишиться на місці.

Link to comment
Share on other sites

Навряд він насмілиться без богданів і єрмаків працювати. Поки не намалюється хтось еквівалентний, Єрмак може хоч насрати йому на голову буквально та публічно, але залишиться на місці.

 

Свято місце пусте не буває. Там до нього вже черга стоїть з кандидатів від олігархату. Для Зебанька, який свою передвиборчу агітацію побудував на тезі чесної влади і  боротьби з корупцією, цей гучний скандал співставний із свинарчукогейтом Кнура. На місцевих виборах і у подальшому їм пиздець. Я вже не кажу про сумні справи зебаньків у ВР. Єдиний варіант ще трохи розтягти агонію зебаньків - відставка Єрмака

Link to comment
Share on other sites

Згодний з усім, але ти бачив учора Зеленського в зРаді? Як же ж воно таке нервово нестабільне без поводира біля вуха "керуватиме"? З черги тре когось обирати, а це справа важка, ні на кого її не перекласти. Тому у швидкий відхід Єрмака не вірю. Всупереч власним рейтингам його будуть тримати.

Link to comment
Share on other sites

Тут мне сорока на хвосте принисла такое...

Реально с Порохом Лерос знаком давненько еще когда очень близко общался с Кличко..

но есть подозрение ,шо Гео Лерос работает на спец службы или даже двойной агент...

 

одна импортная спец служба(не кацапы) и наше СБУ...

 

или он просто сливной бачек той инфы которые ему дали спецслужбивцы...

 

лично я склоняюсь таки шо он просто простой парень-который случайно попал в депутаты ,но имеющий и гоноровый характер и некую патриотическую позицию хоть и не являющаюсий  этническим украинцем ,а когда у него пошли  терки сначала с крылом коломойского,а потом и с фсбшноватным  крылом в слуге народа..он создал группу за украинскую позицию и начал наезжать со своей группой на ермака с фсб и пидарасиков от коломойского...

и тут вступили в силу спец службы-которые поняли,что парень пойдет до конца и терять ему просто нечего и он полез в залупу(ибо воевать в открытую тут с фсбшным ермаком реально стремно сегодня в стране) и он стал короче сливным бачком кучи компромата,но опять же,я все же я не думаю шо он   агент какойто разведки,а просто чел которого сейчас пользуют некие люди в нашем СБУ ...которые наверняка нехотят видеть Ермака вливающий жесть всякую президенту в уши,да и Баканова так же..ибо шото мне здается Баканова просто наши СБУшники не воспринимают всерьез...

 

и да не факт шо те сбушники которые не дали ему компромат не сделали это по просьбе пана Порошенко  :D  ;)

Link to comment
Share on other sites

Критический тест для Зели. От того, как он себя поведет сейчас и будет зависеть его политическое будущее. И вообще всего процесса в Украине

уже как бы он не повел себя ему пиздец...

тут вариант остался он просто тихонечко уйдет на пенсию,и будет там свой квартал дальше типа содержать..

а вот если он реально непоймет-то возможна и физическое уничтожение.

Link to comment
Share on other sites

нельзя. Надо исправляться и ползти вперед. Мудаки типа Рабиновича с бандой только и ждут твоего сценария. Для реакции есть и ресурсы и пол-Украины забившейся под плинтуса ваты

Link to comment
Share on other sites

Критический тест для Зели. От того, как он себя поведет сейчас и будет зависеть его политическое будущее. И вообще всего процесса в Украине

И что по-вашему правильно? Расстрел из узи?
Link to comment
Share on other sites

 

но есть подозрение ,шо Гео Лерос работает на спец службы или даже двойной агент...

 

и  просто чел которого сейчас пользуют некие люди в нашем СБУ ...которые наверняка нехотят видеть Ермака вливающий жесть 

 

 

А шо так? Потреоты или боятся, шо еси Андруша попалится сам,

то сдаст всех, в том числе в этом болоте, которое якобы обеспечивает безопасность Украины?  :weep:  :weep:  :weep:

Link to comment
Share on other sites

 

 

От того, как он себя поведет сейчас и будет зависеть его политическое будущее
Він вже повівся

 

пол-Украины забившейся под плинтуса ваты
Як це забівшейся?! В них телеканалів купа, з яких 24/7 вєщає особисто мудачук про уєгурірованіє на донбасє і злочинне невиконання владою кієва настанов хуйла.
Link to comment
Share on other sites

#Слухи
Наш источник в Офисе Президента сообщает, что Глава ОП Андрей Ермак сейчас усердно ищет компромат на Гео Лероса. Также Ермак ищет «заказчика» этого слива.
Также источник сообщает, что на брата Андрея Ермака Дениса Ермака, существует слишком большая папка с компроматом. Компромат будут монотонно продолжать сливать и раскачивать скандал, чтобы зашквар Дениса делал токсичным Андрея Ермака.
Задача максимум стоит очень простая. Вынудить Зеленского избавится от токсичного Главы ОП.
Задача минимум состоит в том, чтобы, вынудить Ермака стать более «сговорчивее» и «послушнее».
Ермаку хотят показать, что в этой «игре» он не кукловод, а «кукла».
22.7Kviews08:00
Link to comment
Share on other sites

#кулуарные_слухи
В кулуарах пошли слухи, что «кресло» под Ермаком «зашаталось», а Николай Тищенко уже переживает, что потеряет влияние на курирование Киева.
Все «спонсоры» стали его спрашивать, что проблемы у Ермака серьезные или нет, Тищенко конечно говорит, что всё под контролем и всех успокаивает. Сам же он понимает, что контроль давно потерян, и они рассчитывают только наудачу и возможность договорится с оппонентами.
Ходят слухи в кулуарах, что торги уже начались. Кто-то очень хочет прекратить «слив компромата».
6.1Kviews08:07
Link to comment
Share on other sites

​​Ермак взял советником Карандеева, при котором Минкульт и Госкино выделили 102 млн грн на его фильмы

В списке штатных (на зарплате) советников главы Офиса Президента Андрея Ермака обнаружен Ростислав Карандеев, уволенный 26 февраля 2020 года с поста замминистра культуры за премию в 497 709 грн.
 
:fp1:
Link to comment
Share on other sites

Маразм крєпчял. В Україні тотальний некомплект лікарів-анестезіологів у лікарнях, а це уйобище, з подачі Авакяна, десант лікарів до Італії на "за досвідом" хоче відправити. Авакяна туди краще відправ нахуй

  

С такой идеей во время ежедневного селекторного совещания по борьбе с распространением Covid-19 выступил министр внутренних дел Арсен Аваков.
«Было бы хорошо предоставить Италии бригаду из нескольких наших специалистов, скажем анестезиологов, до того, как у нас наступит пик болезни. Тогда они вернутся с неоценимым опытом борьбы с пандемией. Однако мы должны обеспечить их полную безопасность и лучшие условия работы в Италии», — заявил Зеленский

Link to comment
Share on other sites

:D

Please wait.. Loading

Ведь вся киевская тусовка политиков-барыг и «куршавельских» бизнесменов и так знают, что Ермак могущественный человек, любимый фаворит Зеленского , способный решать любую задачу, в которой не разбирается неопытный украинский президент.

Что касается конфликта главы Офиса президента Ермака с депутатом фракции «Слуга народа» Леросом, который опубликовал информацию, как брат Ермака, по дешевке, торгует государственными должностями, то попытка Ермака представить взбунтовавшегося народного депутата ,то евреем, то армянином может дать прямо противоположный результат. Например, не будем забывать про всесильного министра МВД Авакова, который очень уважает армянскую диаспору Украины. А еврей Коломойский не придет восторг от того, что его национальность считается уже препятствием для коррупционной деятельности или честности.

На самом деле, нужны допросы и еще раз допросы Ермака. И очные ставки главы Офиса президента с его младшим братом, по поводу дешевой распродажи государственных постов, в условиях дефицита профессионалов в госуправлении Украины. Но кто решится на это в Украине?
Только после тщательного, честного, объективного расследования коррупционной деятельности удачливых братьев Ермаков станет ясно почему президенту Украины Зеленскому, регулярно, так не везет, при выборе премьер-министров, министров, народных депутатов, генералов, губернаторов.
Нельзя превращать кадровую политику государства в рынок коррупционных услуг и вакансий для богатых покупателей.

 

Link to comment
Share on other sites

Лайно поперло з усіх шпарин, як то кажуть. Заговорив після звільнення екс-міністр фінансів Уманський. 

 

https://lb.ua/economics/2020/04/02/454302_igor_umanskiy_ot_skrutok_nds.html?fbclid=IwAR1yokQes11Ghgg3ED6nhWI0Kse5QnpHtBWt5uSvYYcwVr2LjE8_lRCw97s

 

"Я прихожу к нему (Шмыгалю), показываю: «Смотрите, мы тут сейчас плюшками балуемся, а вот – информация по каждому месяцу, и это только «скрутки» с НДС. Это в среднем 5 миллиардов в месяц недополучает бюджет». Как только я пришел в Минфин, мне быстро со всех сторон сливать информацию начали – с расшифровками, по компаниям, по суммам. Где стартуют, через кого прогоняют, где выводят. И 5 миллиардов – это только по НДС! Клименко с Януковичем смотрят и говорят: «Блин, а что, так можно было?».

Минфин – не силовое министерство, я работаю с бумажками. Инструментов для наказаний у меня нет. Ну что я могу сделать с главой налоговой администрации?

 

Я не могу их уволить, могу только сделать представление – увольняет-то Кабмин. Но премьер против. Мол, не надо этого делать, они завалят нам квартал… Я ему: «Вы шутите? 5 миллиардов в месяц!».

 

…Но ничего не происходит. Вношу официальное представление на увольнение".

 

про таможню

 

О.Б.: Это все по налоговой. А к Нефьодову какие претензии?

Макс, он такой, где-то идеалист, пытается нарисовать картинку светлого будущего – «новая таможня», все такое. Проблема в том, что есть картинка светлого будущего, а есть - реальность. И «контрабас» как шел, так и идет. С таможней надо жестко – наг влево, шаг вправо – расстрел.

 

О.Б.: Насколько мне известно, Нефьодов жаловался, что начальники региональных таможен его просто игнорируют.

Он мне сам это сказал. Фактически, расписался в своей профнепригодности. То есть Макс был выведен в роль «фунта», который рассказывает про реформу на таможне, а на самом деле там ситуация – при Януковиче просто отдыхали. Я не стал ему задавать простой вопрос: «Если ты такой весь правильный и так далее, то почему в такой ситуации не напишешь заявление?». Потому что знаю на него ответ. Думаю, вы тоже догадываетесь. Вместе с тем, не стоит демонизировать Макса, проблема точно не в нем. Его вывели из «игры» и сделали «громоотводом», а процессами рулили другие. В этом его ошибка.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нда... .кстане не только Зельцман со своими зелеными навозными мухами вышел на финишную прямую...

На нее вышла Украина в целом как  государство криминально-клановой олигархии, приведшей за 30 лет когда-то весьма перспективную страну, к краю пропасти.

 

На Зельцмане колода олигархата закончилась. Дальше или вечно вчерашние  старые потрепанные мудаки с изменившимися от коронавирусной истерии харями (причем похер с каким набором старых задроченных политических штампов), или внешние "игроки", которым на "проблемы индейцев" насрать не меньше, чем ставленникам олигархата...

Link to comment
Share on other sites

Охмурили ксьондзи нашого Зебанька остаточно. У Рудого ще багато свіжих ідей, як подоїти манюпаса і український бюджет   :gigi:

Бывший топ-менеджер компаний олигарха Рината Ахметова Игорь Маслов стал внештатным советником премьер-министра Дениса Шмыгаля

 

Об этом сообщают Схемы: коррупция в деталях.

По информации журналистов, 3 апреля Маслов в статусе советника Шмыгаля участвовал в совещании по ситуации на рынке электроэнергии.

 

Информацию о назначении Маслова внештатным советником Шмыгаля подтвердил источник журналистов в компании ДТЭК Рината Ахметова.

Однако официально в Кабмине информацию о назначении не комментируют. Сам Маслов на контакт с журналистами не выходит.

 

Отмечается, что Маслов долгое время работал на руководящих должностях в структурах холдинга СКМ Ахметова. В 2003—2005 годах работал в ООО Сервис-Инвест, а с 2005 по 2007 — в корпорации ДТЭК. С 2012 по 2017 года был директором по дистрибуции и сбыту электроэнергии ДТЭК, а в 2017—2019 годах — руководителем офиса по стратегическим проектам ДТЭК Энерго

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...