Перейти до змісту

Новини про Мішико


tom_cat

Recommended Posts

  • 4 weeks later...

Наконец-то! А то шо-то давно не было хайпа от этой истерички :lol2::weep::lol2:

 

Телеведущая и генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки рассказала, что ее домогался экс-президент Грузии, нынешний глава исполнительного комитета украинского национального совета реформ Михаил Саакашвили.

 

Об этом "девушка" заявила на шоу »Подруги».

 

«Там дошло до драки… Я сказала: «Поставь меня на место, будь ты проклят!» – цитирует «Газета.ру» телеведущую.

По словам Канделаки, конфликт произошел из-за ее слов, что «нога ни одного грузина не ступит» на могилу Саакашвили. В Грузии существует обычай хоронить правителей в кафедральном храме Светицховели в городе Мцхета. Самой большой честью считается, что люди после смерти правителя ступают по его праху.

 

Телеведущая также отметила, что мужчины несколько раз нападали на нее на улице. Тогда она начинала кричать и бить обидчиков.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

27.08.20 15:05 Саакашвілі заявив про повернення в Грузію: Тепер я знаю, як краще служити нашій країні. ВIДЕО
Експрезидент Грузії, а нині глава виконкому національної ради реформ України Міхеіл Саакашвілі записав відеозвернення, де вибачається перед грузинським народом і каже, що повертається.
 
27.08.20 15:15 Саакашвілі в Грузії як і раніше чекає в'язниця, - глава Мін'юсту Цулукіані
Міністр юстиції Грузії Тея Цулукіані заявляє, що буде тільки вітати, якщо експрезидент Міхеіл Саакашвілі, який перебуває в розшуку, виконає свою обіцянку і повернеться на батьківщину, бо грузинська в'язниця його чекає.
 
27.08.20 16:26 Саакашвілі: Я включився в грузинську виборчу кампанію, але залишаюся в Нацраді реформ
Експрезидент Грузії, а нині голова виконкому національної ради реформ України Міхеіл Саакашвілі, який раніше заявив про своє повернення на Батьківщину, сказав, що залишається на держслужбі в Україні.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

#Слухи
Наш источник сообщает, что Саакашвили никуда ещё не уезжает, а месседж запущенный сегодня о возвращении в Грузии – это политический предвыборный ход.
Наш источник сообщает, что в Грузии готовятся протесты по аналогии с Белорусскими, а Саакашвили готовится возглавить эту «новую революцию».
Также Саакашвили устал «ждать», что в Украине ему дадут должность его уровня. Таможню он «проиграл» украинской внутренней элите, все его идеи, так и остаются идеями. Саакашвили очень амбициозный и сидеть в тени Зеленского он долго не может, поэтому хочет в «свою Грузию», где будет «рулить».
Ещё 2 июня наш источник инсайдил, что попытки «цветных революций» будут в Белоруссии и Грузии. РБ уже подтвердилась, временно Батько устоял, далее очередь за Грузией и даже Молдовой.
Link to comment
Share on other sites

Как теперь жить? Спрашивает некий никому не известный  блохер. Да как и раньше - в феодально-олигархическом говне, оспаривая с Молдовой статус самой бедной страны Европы  :fp1:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

А Іларіонов у ГоНдона в інтерв"ю сказав, що Саакашвілі крутіше хуйла

 

Дурне як на мене, порівняння? В Хуйла є двомільйонна армія, ядерна зброя, сотні мільярдів доларів. А в Міші клаптик землі під Києвом, виноградник в Кахетії і трохи кешу на рахунку. Як можна порівнювати непорівнюване.

 

Хоча як брати, шо  в 2008 році в нього були яйця стати  з купкою содат проти десятків тисяч російських головорізів і принаймні не програти, то таки да. Він крутіший Хуйла, бо Хуйло б на його місці просто б сдався.

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Ви так пишете, бо інтерв"ю не слухали (я тільки про Саакашвілі - далі стало нецікаво)

 

він порівнює з тим, що Саакашвілі дісталось і що він зробив у краіні після реформ

 

так що хуйло курить бамбук у плані ефективності як керівник

Link to comment
Share on other sites

Ви так пишете, бо інтерв"ю не слухали (я тільки про Саакашвілі - далі стало нецікаво)

 

він порівнює з тим, що Саакашвілі дісталось і що він зробив у краіні після реформ

 

так що хуйло курить бамбук у плані ефективності як керівник

 

 Я слухав інтерв"ю. Але все одно ваажаю шт речі непорівнювані. Мені б і на думку не спало порівнювати цих людей. Хоча ясно, що при мінімумі вихідних Міша досяг максимуму. Хуйло за його можливостей зумів тіки поцупити Крим і наблизитися до кагорти міжнародних ізгоїв. То до смішного мало. 

Link to comment
Share on other sites

Зачотний троліінг :tu::lol2:

 

Міша представив свого наступника :lol2:

 

5581513-118706627-3569893476374341-51290

 

 

Глава Національного комітету реформ України Міхеїл Саакашвілі повідомив, що інвестор і громадський діяч з Казахстану Маргулан Сейсембаєв відповідатиме за міжнародну діяльність Офісу простих рішень і результатів.

Джерело: Facebook-сторінки Саакашвілі і Сейсембая

 

Пряма мова: "Хочу представити вам Маргулана Сейсембая. Маргулан, без перебільшення, - видатна особистість. Звичайний хлопець з одного з тисяч сіл Казахстану зміг створити величезну бізнес-імперію, стати мультимільйонером і увійти в ТОП-50 списку "Форбс".

Сьогодні я з радістю хочу повідомити, що Маргулан Сейсембаєв стає моїм офіційним партнером в діяльності Офісу простих рішень і результатів.

 

У сферу відповідальності Маргулана входитимуть підвищення ефективності процесів забезпечення реформ і законопроектів, а також вся міжнародна діяльність Офісу".

Деталі: Саакашвілі назвав Сейсембая відомою далеко за межами Казахстану "легендою інвестиційного бізнесу".

За його слова, останні роки бізнесмен активно зайнятий громадською діяльністю, зокрема питаннями реформування країн пострадянського простору.

 

Сам Сейсембаєв повідомив, що не покидає Казахстан і буде працювати на обидві країни: "Відтепер я партнер Міхеїла Саакашвілі і буду усіляко підтримувати його і працювати з ним на благо і на майбутнє України! Я не покидаю Казахстан. Я буду працювати на обидві країни".

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

01.11.20 00:41 "Мы готовы гарантировать, что репрессий не будет. Мы должны быть сконцентрированы на будущем", - Саакашвили о программе оппозиции в Грузии
Бывший президент Грузии Михеил Саакашвили утверждает, что его оппозиционная партия "Единое национальное движение" победила на выборах в парламент. Экзит-полы это опровергают и говорят о победе правящей "Грузинской мечты".

 

Але грузинські екзіт-поли не надто надійний інструмент - в усіх різні цифри, хоча усі проти Міхо.

...По заказу телеканалов в Грузии было проведено 4 экзит пола. Все они показали, что "Грузинская мечта" набирает 40,5% голосов, чего достаточно для самостоятельного формирования правительства.
Согласно опросу для Imedi TV, "Грузинская мечта" набирает 55 процентов, а "Единое национальное движение" Михаила Саакашвили - 23 процента.
Экзит-пол Mtavari Arkhi TV показал 41 процент для "Грузинской мечты" и 33 процента для "Единого национального движения". Телеканалы Formula 1 и Rustavi 2 со ссылкой на свои экзит-полы дают "Грузинской мечте" 46 и 51 процент соответственно.
Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Очередная массовая фальсификация, которую скривив для порядка рожу в очередной раз признало посольство США в Грузии. Штатам пох на Украин у и пох на Грузию, похоже им уже даже  пох на самих себя как лидера западного мира. У нас тереперь две проблемы черные "коммунисты" и белый путинский педераст в БД и все это под обосравшуюся от коронавируса хваленую американскую медицину :fp1: Короче, поздравляю Великий Китай со сбычей мечт  :weep:

 

Миша, давай в Польшу! Там самое интересное начинается  B-)

Link to comment
Share on other sites

Очередная массовая фальсификация, которую скривив для порядка рожу в очередной раз признало посольство США в Грузии. Штатам пох на Украин у и пох на Грузию, похоже им уже даже  пох на самих себя как лидера западного мира. У нас тереперь две проблемы черные "коммунисты" и белый путинский педераст в БД и все это под обосравшуюся от коронавируса хваленую американскую медицину :fp1: Короче, поздравляю Великий Китай со сбычей мечт  :weep:

 

Миша, давай в Польшу! Там самое интересное начинается  B-)

Бг-г-г-...

 

А как дысал(С) :lol2::weep::lol2:

Link to comment
Share on other sites

Читаю в новостной строке:

 

 

На Київщині поліція затримала грузинського «злодія в законі»...

Йой... ;o

 

Аж сердце ёкнуло.

 

Потом дочитываю:

 

на прізвисько «Магало»

Фу-х-х-...Отлегло.

 

Хотя сумма какая-то знакомая:

.......

Треба зазначити, що «вор» вже має за плечима кримінальний досвід. Його та його поплічника було засуджено за скоєння на території столичного регіону озброєного нападу на родину підприємця, під час якого вони силою відібрали 150 тисяч доларів США.

.......

https://cripo.com.ua/news/crime/na-kiyivshhini-politsiya-zatrimala-gruzinskogo-vora-v-zakoni-na-prizvisko-magalo-foto/

 

Silentio, тебе 150 штук передали?

Змінено користувачем Йожин з бажин
Link to comment
Share on other sites

8 ноября мы, народ, любящие себя люди, хотим ли мы существования, свободы, будущего.
Я хочу призвать всех своих сторонников встать с людьми на улице, потому что бывают моменты, когда это единственная высшая форма политики, это форма самоспасения.
Нам нужно начать завтра и продолжать до победы!..
Я в этом бою до конца - завтра я объявлю о своих личных планах и конечно же стану одним из вас.
Теперь мы, по вечеринкам, не так ли, теперь просто объединяемся!
Власть в единстве - Грузия спасет это единство!
Грузия обязательно победит!

Link to comment
Share on other sites

У здания парламента Грузии на проспекте Руставели уже завершен монтаж сцены. Акция начнется в 15:00. Лидеры и сторонники оппозиционных партий заранее соберутся на разных локациях в центре Тбилиси, чтобы оттуда провести шествие к парламенту. Присоединяться к митингу и жители разных регионов Грузии.

https://www.youtube.com/watch?v=Yeb_F2bF1s0

Link to comment
Share on other sites

Полиция применила водометы против демонстрантов, требующих проведения новых парламентских выборов у здания ЦИК Грузии. Об этом с места сообщает корреспондент телеканала «Мтавари».
Спецсредства были применены без предупреждения, когда демонстранты приблизилась к ограждениям у избирательной администрации. С сотрудниками МВД у них произошла словесная перепалка.
На месте мобилизовано беспрецедентное число патрульных полицейских и спецназ. Протестующие не оставляют попыток прорваться к зданию ЦИК.
Сегодня на на многотысячном митинге в центре Тбилиси оппозиция заявила, что начинает бессрочную протестную акцию у здания Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Грузии. Лидеры партий и их сторонники намерены блокировать избирательную администрацию до тех пор, пока в стране не будут назначены новые парламентские выборы.
https://www.ekhokavkaza.com/a/30937066.html

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
×
×
  • Створити...