Перейти до змісту

Новини про Мішико


tom_cat

Recommended Posts

Президент Украины Владимир Зеленский своим указом назначил бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили главой исполнительного комитета реформ.

https://meduza.io/news/2020/05/07/zelenskiy-naznachil-saakashvili-glavoy-komiteta-reform?utm_source=website&utm_medium=push&utm_campaign=browser_news

Link to comment
Share on other sites

Міша наївний, чи просто каже те, що всі від нього хочуть почути?

 

Mikheil Saakashvili
45 mins · 
Сегодня я имел длительную и интересную встречу с президентом Зеленским. Я думаю, он прекрасно понимает, что у страны нет альтернативы быстрым изменениям и без того, чтобы не стоять на месте и двигаться вперед, плохой груз прошлого нас быстро догонит и переедет. Поэтому президент очень решительно настроен на радикальные реформы и изменения.
Мне очень понравился его настрой, потому что сам факт моего назначения показывает, что он готов идти на неординарные шаги, против которых его отговаривало огромное количество людей. В основном его отговаривали те, кто хотят, чтобы в Украине сохранялся статус кво, а статус кво - это болото. Украину нужно вытаскивать из болота, а это может сделать только президент, который никогда не был вором и никогда им не станет (я уверен, что президент Зеленским таковым и является), и у которого есть амбиция остаться в истории Украины человеком, который смог что-то сделать для своего народа и для каждого украинца.
Я готов максимально помогать президенту с учетом моего опыта, моих успехов и моих неудач. Огромное спасибо всем тем, кто поддерживал мою кандидатуру, но главная работа начинается сейчас. Без хорошего сотрудничества с Верховной Радой, с правительством, с гражданским обществом и бизнесом у нас ничего не получится, а у нас обязательно должно получиться!

Link to comment
Share on other sites

Міша наївний, чи просто каже те, що всі від нього хочуть почути?

 

 

Не вси, а выключно охфис Зельцмана  :D

 

А потом, как обычно "нож в спину, хер в жопу, и клоуны, паяцы, путлеровские прихвостни"  :lol2:

Я просто не вижу там другой опции.  :fp1:

 

надеяться в даной ситуации и с данным ресурсом что-то поменять может или идиот , или двурушник или ...Миша Саакашвили  B-)

 

Ну и бесплатный пиар где только возможно перед грядущией местной, а не исключено, что и не только местной избирательной кампанией на дороге не валяется. Что ж, лично я и мой гроссбух этому могут только возрадоваться. :)

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

 

Ну и бесплатный пиар где только возможно перед грядущией местной, а не исключено, что и не только местной избирательной кампанией на дороге не валяется. Что ж, лично я и мой гроссбух этому могут только возрадоваться. :)

краще б він завалив власне призначення і почав піаритись на НЕпризначенні, бо так він тупо себе закопає, як політика

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"Якщо Грузія зникне для України, на людях в Україні це не позначиться. Якщо ж Україна зникне для Грузії, це будуть порожні прилавки в магазинах, масовий голод, біди. Тому, звичайно, про це не йдеться, і Україна цього не зробить", – заявив експрезидент Грузії Міхеїл Саакашвілі

Link to comment
Share on other sites

А не связана ли эта движуха с возвращением Михо в Украинскую политику. Помнится он грозил порвать всех пидарасов, кто не дал ему работать в Одесской области. МОжет уже пошел по списку?

 

Служба безопасности Украины (СБУ) задержала за взятку начальника Одесской таможни Михаила Грибанова. Об этом сообщает «112 Украина».

СБУ также проводит обыски на Одесской таможне. Планируется еще несколько задержаний обвиняемых, однако ведомство не уточняет информацию о других фигурантах дела.

По словам пресс-секретаря СБУ Елены Гитлянской, дело связано с «масштабной коррупционной схемой».

Грибанов был назначен на пост главы Одесской таможни в марте 2020 года по итогам проведения открытого конкурса. Глава Одесской таможни имеет профильное образование Академии таможенной службы Украины, опыт работы на таможне и в бизнесе.

Ранее правительство Украины на внеочередном заседании уволило председателя государственной налоговой службы Сергея Верланова и главного таможенника страны Максима НефедоваВерховная Рада в то же время проголосовала за создание специальной следственной комиссии по расследованию фактов, связанных с вероятными хищениями в украинской налоговой и таможенной службах. Верховная Рада в то же время проголосовала за создание специальной следственной комиссии по расследованию фактов, связанных с вероятными хищениями в украинской налоговой и таможенной службах.

Link to comment
Share on other sites

А не связана ли эта движуха с возвращением Михо в Украинскую политику. Помнится он грозил порвать всех пидарасов, кто не дал ему работать в Одесской области. МОжет уже пошел по списку?

 

Смотрящих міняють, швише за все. Не давали йому працювати з Києва, а не якісь шістки на митниці

Link to comment
Share on other sites

А не связана ли эта движуха с возвращением Михо в Украинскую политику. Помнится он грозил порвать всех пидарасов, кто не дал ему работать в Одесской области. МОжет уже пошел по списку?

Міняють "штатку" :gigi:

 

https://www.youtube.com/watch?v=Yu4ns1TzFPE&feature=youtu.be

Link to comment
Share on other sites

Ну так писали на ФУПі, що за часів Міхо в Одесі він завів на таможню своїх людей - грузинів, які вимагали, щоб з ними "домовлялися". В результаті потоки пішли на інші таможні.

Там вроді з других рук інфа - друзі дописувача мали контакти з тими грузинами.

Link to comment
Share on other sites

Ну так писали на ФУПі, що за часів Міхо в Одесі він завів на таможню своїх людей - грузинів, які вимагали, щоб з ними "домовлялися". В результаті потоки пішли на інші таможні.

Там вроді з других рук інфа - друзі дописувача мали контакти з тими грузинами.

Потоки пішли на інші таможні зовсім по іншій причині. Бо контрабас і струмок корупційного лаве рошенлблядям нагору перекрили. Ось, почитай краще,що одеські бізнесмени пишуть про період губернаторства Саахова, а не висери фупівських ікспєрдів з ОБС

 

https://biz.liga.net/all/all/article/god-poltora-ne-prosili-vzyatok-na-tamozhne-biznes-o-saakashvili

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Потоки пішли на інші таможні зовсім по іншій причині. Бо контрабас і струмок корупційного лаве рошенлблядям нагору перекрили. Ось, почитай краще,що одеські бізнесмени пишуть про період губернаторства Саахова, а не висери фупівських ікспєрдів з ОБС

 

https://biz.liga.net/all/all/article/god-poltora-ne-prosili-vzyatok-na-tamozhne-biznes-o-saakashvili

 

Ну, на ФУПі теж друзі бізнесменів писали. Їх слово прти цих слів. Кожен вірить, чому хоче.

Link to comment
Share on other sites

Ну, на ФУПі теж друзі бізнесменів писали. Їх слово прти цих слів. Кожен вірить, чому хоче.

Слово якогось невідомого нікнейма-ОБС з ФУПа проти слів відомих бізнесменів, ага.

Link to comment
Share on other sites

Типу відомі бізнесмени брехати не можуть, ага. Та щас!

А навіщо це їм у випадку збитого льотчика Саахова? Є елементарна логіка і здоровий глузд, які мені говорять про те, що за губернаторства Міхо контрабас і хабарництво на митниці перекрили. І я не збираюся сприймати за чисту монету висери анонімних телеграм-помийок і ФУПівських анонімних кнуроботів, чи хто вони там є по життю.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Контрабас то такое, перекрыть контрабас на отдельно взятой таможне много ума не надо. Миша в самой криминальной республике республике СССР полностью убрал криминал с улиц. Это делает его уникальным в истории. Что там где-то Порошенко украл миллиард, особо не видно и не пощупаешь. А вот когда у тебя воруют кошелек, телефон машину, квартиру, это не только потери, но и большой стресс. Когда жена боится подходить к квартире, потому-что там когда-то побывали воры, страшнее всех коррупционеров вместе взятых. А что рошенки воют не удивительно. С одной стороны за ними криминальные авторитеты, которым особе некуда деваться из Украины. С другой чиновники которых Миша принципиально сокращает.
Link to comment
Share on other sites

Потоки пішли на інші таможні зовсім по іншій причині. Бо контрабас і струмок корупційного лаве рошенлблядям нагору перекрили. Ось, почитай краще,що одеські бізнесмени пишуть про період губернаторства Саахова, а не висери фупівських ікспєрдів з ОБС

 

https://biz.liga.net/all/all/article/god-poltora-ne-prosili-vzyatok-na-tamozhne-biznes-o-saakashvili

 

у нас чомусь прийнято вважати, що корупція - це виключно прерогатива чиновників, а бідні-нещасні українці - невинні жертви ,яких прямо таки паяльником вимушують давати кошти. При тому, що насправді чим більші кошти - тим менший % "вимушених хабарників" у корупційних схемах.

Link to comment
Share on other sites

Очень часто таки вынуждают. Когда стоит контейнер товара который портится и слеживается, а на таможне вместо 10 дней растаможки открыто говорят что будет стоять пока не поговорите с там то человеком...
Link to comment
Share on other sites

 

 

чомусь прийнято вважати, що корупція - це виключно прерогатива чиновників, а бідні-нещасні українці - невинні жертви ,яких прямо таки паяльником вимушують давати кошти
Корупційні правила створило чиновництво, підзвітне лише системі.
Link to comment
Share on other sites

Очень часто таки вынуждают. Когда стоит контейнер товара который портится и слеживается, а на таможне вместо 10 дней растаможки открыто говорят что будет стоять пока не поговорите с там то человеком...

 

 

При тому, що насправді чим більші кошти - тим менший % "вимушених хабарників" у корупційних схемах.

 

ключовий момент. Контейнер можуть тримати, за 100 контейнерів давно домовлено і всім вигідно... крім держави.

Link to comment
Share on other sites

Ну от зараз Мішико з Олександром Ольшанським замість Кахі усі капкани порозрулюють. Вірніше, вони розкажуть зекоманді, як треба це зробити, вже та розрулить.

Інтерв'ю з Ольшанським про його бачення.

Link to comment
Share on other sites

ключовий момент. Контейнер можуть тримати, за 100 контейнерів давно домовлено і всім вигідно... крім держави.

Так той "бізнесмен", хто таможить по 100 контейнерів, і пролобіював керівництво таможні на посади. Йому взагалі на шару далі виходить

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ти недооцінюєш нашу митницю...

 

Це як анекдот:

 

вирішують митники, що подарувати співробітнику на день народження.:

- Давай йому 600й мерс купимо?

- Та ні то, замало, в нього вже 2 таких є.

 - Давай годинник Улісс Нардін?

 - Замало, в нього вже колекція.

- Ну давай попросим шефа дати йому додатковий робочий день на пропуску.

- Ти шо здурів, таке бабло дарувати?!!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...