Перейти до змісту

Хто мародерствує в Міннеаполісі


Uki

Recommended Posts

https://twitter.com/Breaking911

Обезьяны начали валить полицию из стволов и давить их машинами. Стрельба по полиции из китайских фейерверков уже не считается преступлением. ТАк. детская забава. Грабежи продолжаются. А демо лунатики Утром обвиняют Трампа в бездействии а вечером на ту же камеру кричат о том, что он фашист и агрессор. 

ПОхоже ,сбывается мечта кацапов. Америке приходит легкий но болезненный п"№%здец. Скоро неделя беспорядков.

Link to comment
Share on other sites

Настоящее веселье начнется в Штатах когда эти пиф"№;расы прийдут к власти

 

ждем повышения налогов и большей государственной зарегулированности - это все чем занимаются левые. не даром акции хуманы прыгнули на 10% вверх после номинации байдена.

Link to comment
Share on other sites

Таже такие тупые существа,  как демократы уже поняли, что обвинение Трампа во всех проблемах больше никого не убеждает и им от этого только хуже.

BREAKING: NY Governor Cuomo threatens to "displace" NY Mayor Deblasio and bring in the National Guard. Says the Mayor and the NYPD failed last night.

Link to comment
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?time_continue=9&v=tQaPGgeHRIg&feature=emb_logo

В Группе поддержки армянского ресторана и рядом стоящего ликеро-водочного: Армяне, Евреи, русские, украинцы. ПОмимо десяти человек на улице, двое с шотганами внутри ресторана на случай прорыва. Черные крутились вокруг до 2 часов ночи но напасть не решились и ушли.

Link to comment
Share on other sites

ТАм видимо каждый за свое стоял. Армяне за коньяк, кацапы за водку, наши за сало, евреи - мацу охраняли. Кстати ликерка не этих пацанов а какого-то американца. ПРосто дедушка старый и точно бы сам не отбился.

Link to comment
Share on other sites

Комуністичний мер нюйорка протупив з епідемією тепер тупить з мародерством та безладом  :fp1:

может и не тупит, а дает порезвицца нарошно. вопрос что потом какие последствия. 

Link to comment
Share on other sites

https://lenta.ru/news/2020/06/03/paris/

Уже во ФРанции восстание черных. 

Теперь сложно поверить, что это не искусственный замес.

Поскольку во Франции было сложно найти хоть что-то похожее на повод для погрома, те вспомнили как жандармы арестовали в 2016м году какого-то негра а он взял и помер.  И вот уже есть повод для организованого сбора в одном месте 19ти тысяч демонстрантов. Я то знаю как происходит мобилизация протестного электората в Европе, но собрать по-быстрому такую массу, к тому же еще и однородную по цвету кожи - нужна нехилая организаторская работа. 

Вобщем Восстание Обезьян теперь ожидаемо всюду где их набирается некая критическая масса.

Link to comment
Share on other sites

А вот и сведение старых счетов под шумок началось

https://breaking911.com/retired-st-louis-police-captin-shot-dead-by-looters/

Думаю еще пара таких убийств и у полицаев начнет срывать крышу и они будут валить обезьян наповал.

Link to comment
Share on other sites

Для форумных Толстовцев сообщение:

Черные братья взламывают местны Бест Бай с помощью Вилочного Погрузчика с телескопической вилкой.

https://breaking911.com/watch-looters-use-telescopic-forklift-to-break-into-best-buy/

Link to comment
Share on other sites

Да кому он нужен? Вон во Франции захотели побузить, свежего жмура не нашлось, так вспомнили протухшего. с 2016го года и все. зарядили демонстрацию в Париже на 20 тыс человек

Link to comment
Share on other sites

Працює збіг у часі різних дратівливих обставин з карантинною ізоляцією. В людей накопичився надлишок енергії і з'явився привід її випустити.

03.06.20 08:10 Во время протестов в США погибли по меньшей мере 11 человек, десятки были ранены, - АР

В США в ходе протестов и беспорядков, вызванных смертью афроамериканца Джорджа Флойда от рук полицейских, погибли не менее 11 человек.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на НВ, об этом пишет Associated Press.
Сообщается, что десятки человек были ранены.
По данным агентства, жертвами стали жители девяти городов: Сент-Луиса, Луисвилля, Окленда, Индианаполиса, Давенпорта, Миннеаполиса, Омахи, Детройта и пригорода Чикаго.
По данным властей, в Сент-Луисе был застрелен 77-летний отставной капитан полиции Дэвид Дорн, который служил в армии 38 лет.
Президент США Дональд Трамп выразил соболезнования семье погибшего и выразил благодарность всем полицейским за службу.
"Мы очень уважаем семью Дэвида Дорна, великого капитана полиции из Сент-Луиса, который был жестоко застрелен подлыми мародерами прошлой ночью. Мы чтим наших полицейских, возможно, больше, чем когда-либо прежде. Спасибо!", — написал Трамп в Twitter.

 

Link to comment
Share on other sites

https://radulova.livejournal.com/3999576.html

Внутри видео. Протестанты проходят мимо местных жителей, вышедших посмотреть, че там. Глядя на такое протест предпочел остаться мирным:)

Link to comment
Share on other sites

А от пацана з бензовозу посадять.

Є надія, що відпустять.

03.06.20 13:26 Водитель въехавшего в толпу в Миннесоте грузовика Вечирко сделал это неумышленно, - власти штата

censor_news_big3.jpg

Комиссар департамента здравоохранения Миннесоты Джон Геррингтон заявил, что нет впечатления, что Вечирко намеренно въехал на автостраду.

 

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Голос Америки".

"Он превышал скорость ... он увидел толпу сначала и запаниковал, - заявил Геррингтон. Вечирко сказал, что "увидел, как перед ним упала велосипедистка и он нажал на тормоза .... Нет информации, которая бы наводила на мысль, что это было сделано намеренно".

Ранее Геррингтон заявлял, что с камер наблюдения создавалось впечатление, что грузовик ехал по автостраде через 40 минут после того, как там были установлены ограничительные барьеры. Машина объехала ограничения.

Губернатор штата Тим Уолц подчеркнул, что доказательства свидетельствуют, что автострада еще не была заблокирована на время, когда Вечирко ехал. "Большинство протестующих защищали его", - добавил Уолц.

Перед инцидентом Вечирко заехал на заправку, выгрузил бензин и поговорил с владельцем. Это видно из записей камеры наблюдения, о которых первым сообщило ABC News.

Владелец заправки Лонни Маккиртер сказал изданию, что Величко делал доброе дело для заправки и общества, ведь многие АЗС в регионе закрылись.

"Не думаю, что он намеренно заехал на автостраду, чтобы ранить людей, - сказал Маккиртер. - Он всегда очень соблюдает безопасность и он действительно пытался помочь нам, потому что у нас мало заправок".

Link to comment
Share on other sites

На ФУПі було з штатівських джерел, що з тюрми випустили без звинувачення. Ще там будуть розбиратися, але ніби пронесло.

 

Ще не пронесло.... Хлопа будуть переслідувати тепер скоріш за все....  :(

 

Десь цеглина на голову впаде

Link to comment
Share on other sites

https://twitter.com/MPS_News/status/1267974224171368449

 

Школа в минеаполисе отказалась работать с полицией....

 

Думаю первый шаг демов будет отмена 2й поправки. Блять это уже не те штаты....

Link to comment
Share on other sites

До первого шутинга. Потом разъяренные родители растерзают принявших такое решение. ПОто побегут нанимать приватов, потом обосрутся искать на это деньги, пото сквозь зубы пойдут на поклон к полиции. Вероятность сценария очень велика. Но скорее всего все будет иначе. НА разборе полетов, когда все закончится уволят начальников всех уровней в Минеаполисе, наймут свежих пидарасов, а они забудут обещания предыдущей команды и будут свой маразм лепить. до следующего зашквара. Минессоте пе№да. Вменяемые люди оттуда будут теперь валить гонимые жуткими воспоминаниями о событиях, которые кстати еще не закончились. Грабеж как был, так и идет и несмотря на мантры пана Уки, что в ЛА все под контролем, нихера не под контролем. под контролем, это не когда вчера ограбили 100 магазинов а сегодня только 80, а когда ни одна черномазая тварь даже подумать не может, чтобы кинуть в витрину камень или не дай бог, косо посмотреть на полицейского. ПОка этого не будет а гнилое начальство будет заставлять своих подчиненных перед лутерами и бандитами на колени вставать - быть Америке в говне и соплях. Аминь

Link to comment
Share on other sites

 ни одна черномазая тварь даже подумать не может, чтобы ...., косо посмотреть на полицейского.

 

Такого вже не буде ніколи

 

 

ПОка этого не будет а гнилое начальство будет заставлять своих подчиненных перед лутерами и бандитами на колени вставать - быть Америке в говне и соплях. Аминь

 

Гнила Брехня та маніпуляції. началсьтво нікого ні чому не вимушує в цьому плані (в ЛА по крайній мірі) а перед лутерами взагалі ніхто на коліна не стає

Link to comment
Share on other sites

Акуеть не встать. Когда главный полицейский в Ньюйорке с черномазым говном обнимается на камеру - это не официальныя позиция и ролевая модель поведения? Главные полицейскиеп в Маями, Норс Каролайне брякаются на колени, что делать подчиненным? Уки, я поражаюсь, как можно сидеть в таком бардаке, видеть все что происходит и на самом деле нихера не видеть? Церебральная слепота? ТЫ хорошо на ЛА съехал. Но тебе это не поможет. Все лутеры будут на свободе. и в Минессоте и в Калифорнии. В Атланте черная мэрша воткрытую запретила полицейски хватать лутеров. Пулцеровская премиантка прошлого года вчера на камеру заявила, что лутинг это не криминал а политическая позиция и кто лутера арестует - тот расист. БАйден заявил. что чел с ножом кидающийся на полицейского  - это безоружный человек. Писда вашей Америке. А с такими пораженными Стокгольмским синдромом как ты ( вероятно ты еще тихонько где-то уже считаешь себя частью тиранической уайт привиледж - я знаю, что это очень заразно) у страны мало шансов вырулить нормальной.

Link to comment
Share on other sites

ТЫ видео видел? полицая месят ногами, убивают просто, а он боится пистолет вынуть из кобуры. Могу ролик прислать. ПОлная деморализация личного состава. 

Link to comment
Share on other sites

У тебе дуже викривлені суб'єктивні та емоційні сприйняття того шо відбувається. Ти говориш гаслами та аргументуєш зручними пропагандистськими матеріалами. 

При тому ти кидаєся діагнозами типу стокгольмського синдрому.......... Де я хоча б якусь симпатію виразив до лутерів та бездирів що сидять в гето та смокчуть траву?

Link to comment
Share on other sites

https://twitter.com/Breaking911

 

Имеющий глаза да увидит. Имеющий голову поймет

Кстати ваш главный по обороне сказал, что нехер войска в стране применять. В БАгдаде все спокойно. 8 дней все срали на закон и порядок. Окно Овертона не просто треснуло. Оно разбилось в дребезги. Америка привыкает жить в говне и считать что это нормально не годами а за неделю.

 

Стокгольмский Синдром это не диагноз - это феномен свойственный всем людям. Адаптация называется. Учи матчасть.

Link to comment
Share on other sites

https://twitter.com/Breaking911

 

Имеющий глаза да увидит. Имеющий голову поймет

Кстати ваш главный по обороне сказал, что нехер войска в стране применять. В БАгдаде все спокойно. 8 дней все срали на закон и порядок. Окно Овертона не просто треснуло. Оно разбилось в дребезги. Америка привыкает жить в говне и считать что это нормально не годами а за неделю.

 

Стокгольмский Синдром это не диагноз - это феномен свойственный всем людям. Адаптация называется. Учи матчасть.

 

Голову та очі не просто мати треба, а ще вміти ними користуватись..... 

Link to comment
Share on other sites

Блажен кто верует, тепло ему на свете.

Уки, пойми меня правильно. Моя эмоциональность не против тебя. Совершенно. Мне очень досадно, что разваливается хорошая система. В Канаде полностью уже развалилась.

Link to comment
Share on other sites

Блажен кто верует, тепло ему на свете.

Уки, пойми меня правильно. Моя эмоциональность не против тебя. Совершенно. Мне очень досадно, что разваливается хорошая система. В Канаде полностью уже развалилась.

 

Так і ти ж зрозумій шо віри і у мене нема нікому та ніякої..... Просто тверезе розуміння реальності допомагає відчувати себе трохи більш впевненно..... а "досада, что разваливается хорошая система" лише заважа.....

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...