Перейти до змісту

Хто мародерствує в Міннеаполісі


Uki

Recommended Posts

У ТРампа нет идеологии. И твое сгребание в кучу несгребаемого выглядит печально. Дай мне список идеологических постулатов лично Трампа, что противоречили бы республиканским ценностям, платформе или просто Конституции. Ты забыл две вещи. Трамп начинал как Демократ. Трампа наняли в качестве ГАРАНТА КОНСТИТУКЦИИ. Чем он и занимается. И он обязан был бы этим заниматься независимо от личных предпочтений или же партии, которая его выдвинула на президенство. У Президента на самом деле маленькая. хоть и важная роль. И это благодаря многоуровневой федеральной политической системе США, Благодаря этому в Штатах есть хорошие вещи, и благодаря этому же все это говно по трубам на местном уровне. 

Link to comment
Share on other sites

В республіканців диктатура трампістів зараз. Всі хто скажуть щось проти трампа чи його політики - ідуть на виліт..... 

З демсами, схоже, те саме почалось відбуватись  :X

Link to comment
Share on other sites

ТЫ съехал с темы и это оскорбительно.  я тоже считаю, что Партия выдвинувшая президента должна отойти в сторону со своей политикой и не мешать завхозу делать свою работу . Но этого в Штатах не было никогда. Это Идеальный мир , о котором можно только мечтать. 

Повторюю воприс. Что в идеологии Трампа противоречит демократическим устоям, Конституции и консервативной доктрине. 

ПО пунктам: Уно, ДОу, Трез. ТО что он нам не симпатичен - этот аргумент оставим истерическим студенкам - марксисткам.

Link to comment
Share on other sites

:) Угадай, сколько демократов впишутся в мазу?:)


Активист движения Black Lives Matter и бывший пастор Шон Кинг призвал снести европейские статуи Иисуса Христа. По его словам, светлокожий Христос — форма отражения превосходства белой расы. Об этом Кинг написал в своем Twitter-аккаунте.


Такие меры, по его мнению, стоит применить ко всей символике, где изображен Христос: фрескам, картинам и витражам. «В Библии, когда семья Иисуса хотела спрятаться и смешаться с местным населением, угадайте, куда они отправились? В Египет! Не в Данию. Сносите статуи», — объяснил свою позицию бывший пастор.


Link to comment
Share on other sites

ТЫ съехал с темы и это оскорбительно.  я тоже считаю, что Партия выдвинувшая президента должна отойти в сторону со своей политикой и не мешать завхозу делать свою работу . Но этого в Штатах не было никогда. Это Идеальный мир , о котором можно только мечтать. 

Повторюю воприс. Что в идеологии Трампа противоречит демократическим устоям, Конституции и консервативной доктрине. 

ПО пунктам: Уно, ДОу, Трез. ТО что он нам не симпатичен - этот аргумент оставим истерическим студенкам - марксисткам.

 

1. Порушив принципи автономності Джастіс Департмента

2. Порушив принципи невикористання адмінресурсу на виборах

3. Ставить на посади не за професіоналізмом, а за лояльністю

 

це так що відразу прийшло на ум

Link to comment
Share on other sites

И скажи на какой минуте латинасы начнут геноцид черных, если кто-то начнет сносить католические святыни и памятники с изображением Хесуса и Марии?:)

Блин, а может это и выход..:) ПОлиции надо просто не вмешиваться в замес. Через месяц не будет Ни БЛМ, ни черных пантер, да и количество черных в стране сильно уменьшится

Link to comment
Share on other sites

И скажи на какой минуте латинасы начнут геноцид черных, если кто-то начнет сносить католические святыни и памятники с изображением Хесуса и Марии? :)

Блин, а может это и выход.. :) ПОлиции надо просто не вмешиваться в замес. Через месяц не будет Ни БЛМ, ни черных пантер, да и количество черных в стране сильно уменьшится

 

Взагалі то це і є громадянська війна.... Хто переможе буде потім свою поліцію організовувати, і посилати владу, суди нахуй

Link to comment
Share on other sites

1. Порушив принципи автономності Джастіс Департмента

2. Порушив принципи невикористання адмінресурсу на виборах

3. Ставить на посади не за професіоналізмом, а за лояльністю

 

це так що відразу прийшло на ум

О. Факты в студии. по пункту первому. Чего он сделал, и кто ему это позволил?

по пункту второму: Это моральные принципы или есть закон регулирующий использование админресурса на выборах. НА каких выборах и каким образом он нарушил принцип Админресурса? Были ли прецеденты в истории США, Делали ли это иные президенты незаывисимо от партии и что им за это было? ПОчему при развитой системе сдержек и противовесов ему не дали за это писты свои же ли демократы, которые следят за тем как он моргает, и сколько раз в туалет ходит, а не только  следят за его политической деятельностью. Почему молчат?

3. Есть ли законодательно регламентирующие правила и критерии по которым президент должен нанимать работников во вверенные ему структуры? 

Делали ли до Трампа такое президенты и что им за это было? Является ли это распространенной практикой или это Трамп придумал такое делать? :))

Уки я просил не сопли по шторам. Я дал конкретные критерии, потому что только они имеют значение. Нарушил ли ТРамп законодательные нормы или Конституцию своими действиями на должности Президента. Моральный кодекс строителя светлого будущего меня не интересует

Link to comment
Share on other sites

О. Факты в студии. по пункту первому. Чего он сделал, и кто ему это позволил?

по пункту второму: Это моральные принципы или есть закон регулирующий использование админресурса на выборах. НА каких выборах и каким образом он нарушил принцип Админресурса? Были ли прецеденты в истории США, Делали ли это иные президенты незаывисимо от партии и что им за это было?

3. Есть ли законодательно регламентирующие правила и критерии по которым президент должен нанимать работников во вверенные ему структуры? 

Делали ли до Трампа такое президенты и что им за это было? Является ли это распространенной практикой или это Трамп придумал такое делать? :))

Уки я просил не сопли по шторам. Я дал конкретные критерии, потому что только они имеют значение. Нарушил ли ТРамп законодательные нормы или Конституцию своими действиями на должности Президента. Моральный кодекс строителя светлого будущего меня не интересует

 

Як виявилось Супрім лідер не може порушити закони за визначенням якщо у нього є лояльна більшість в одній з палат, навіть якщо вийде на 5 авеню та пристрелить когось.....

Link to comment
Share on other sites

ипать ту люсю, ты можешь без заламывания рук  ответить на вопросы? Я с удовольствием соглашусь с тобой. ПРосто мне надо видеть с чем соглашаться. ТЫ же не отвечаешь на вопросы, только воешь на луну. НУ как так? Я готов согласиться что он чмо и нарушил законы США и должен быть за это повешен на рее. 

ЧТо он нарушил? Если нарушил? где противовесы, которые должны были его остановить? Где противовесы, которые должны его наказать? Почему молчит оппозиция. Можно ли допустить, что толпа демократов, пресса, социальные медиа, обсуждающие неделями походку ТРампа и его мельчайшие жесты, не заметили и ничего не сделали относительно прямых нарушения законов и Конституции? 

Link to comment
Share on other sites

Як виявилось Супрім лідер не може порушити закони за визначенням якщо у нього є лояльна більшість в одній з палат

Из чего это следует? Сначала принимаются законы, а потом они либо соблюдаются либо нарушаются. То что ты написал означает, что трамп косячит а одна из палат под его действия задним числом принимают закон, делая действия Трампа законными. Я правильно тебя понял? 

НУ тут или ты гонишь беса или США в глубой жопе со всеми своими демократическими институтами. Что-то мне больше верится в первое чем во второе.:)

Link to comment
Share on other sites

Косячить, а одна з палат повністю це ігнорує....  

Так США в глибокій жопі зі своїми інституціями..... Доведеться або шось робить з цим, або схрестити пальці та сподіватись шо наступний президент відновить всі традиції та порядки, яких дотримувалась раніше влада

Link to comment
Share on other sites

Тоесть Трамп нарушает закон и никто не чешется, ни правые ни левые? Так что ли?

 

Нема ніяких механізмів притягнути його до відповідальності якщо одна з палат налаштована стояти за ньго no matter what..... Тому задача донести це до людей - хай вони його самі винесуть...... 

Link to comment
Share on other sites

Тоесть Президент нарушает закон и КОнституцию, а какая то Палата говорит стране - все хорошо, расходитесь. ничего не было. И ВСЕ РАСХОДЯТСЯ:)))) И красные и белые и коричневые.

Чета не похоже на Америку где Президента чморят даже за то, что у него сын - аутист.

Ты кстати так и не сказал, что именно надо до людей донести:) Я уже две страницы прошу.

Link to comment
Share on other sites

Його помічник поїхав в Україну викручувати всим руки щоб запустили справу проти опонента..... Він сам попросив про це президента України..... Що це як не використання адмінресурсу заради нейтралізації опонента...... Там ще море таких епізодів.... Мені зараз не цікаво все це розгрібати...... 

Link to comment
Share on other sites

Я помню эту историю. Никто не доказал незаконность этого дела. Даже ваши уже эту тему не трогают, потому что дохлого осла уши. Давай еще ченить по-серьезнее плиз. А тебе нецикаво... Ну тогда закрываем тему за отсутствием смысла и недостаточностью улик.

Link to comment
Share on other sites

 Ну тогда закрываем тему за отсутствием смысла и недостаточностью улик.

Размечтался  B-)

 

От выведут его под зад коленом из БД, если сам не уйдет. От тогда и улики будут, и все остальеое B-)

Думаю , по итогам "президентства" лет на 5 посадят. Это если не наломает дров во время смены власти. А так и пристрелить могут в суматохе  :gigi: Попкорн закупайте на конец года  B-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я помню эту историю. Никто не доказал незаконность этого дела.

 

Так ніхто нічого не "доказал" бо нема ніяких механізмів цього зробити...... Тут вже кожен для себе сам вирішує....

 Даже ваши уже эту тему не трогают, потому что дохлого осла уши. 

 

Шось мені ця фраза нагадує.....

Link to comment
Share on other sites

Размечтался B-)

 

От выведут его под зад коленом из БД, если сам не уйдет. От тогда и улики будут, и все остальеое B-)

Думаю , по итогам "президентства" лет на 5 посадят. Это если не наломает дров во время смены власти. А так и пристрелить могут в суматохе :gigi: Попкорн закупайте на конец года B-)

Ты не негр случайно?
Link to comment
Share on other sites

В НьюЙорке тетку увололили за то, что по приказу вместе со всеми на колени не встала. УКи, у вас на работе еще пятиминутки ненависти и покаяния не проводят?

Link to comment
Share on other sites

В НьюЙорке тетку увололили за то, что по приказу вместе со всеми на колени не встала. УКи, у вас на работе еще пятиминутки ненависти и покаяния не проводят?

 

Я б сам з такої організації звільнився б....  Я взагалі у нас в каліфорнії ніде такої хуйні не бачив.... 

Link to comment
Share on other sites

Тут взагалі цікава ситуація..... Хоча в розвитку лівацького руху берклі та інші заклади "впєрєді планєти всєй".... Але якось по штату індивідуалізм більше цінується чим в інших місцях....

Якщо явно примушувати - то можна отримати по пиці, або позов на стомільйонів...... 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...